Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев: пропущенные голы не могут не огорчать

В своём блоге голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев оценил игру команды в матче 10-тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью", а также пояснил причины, по которым не стал раздавать автографы краснодарским болельщикам.
В своём блоге голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев оценил игру команды в матче 10-тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью", а также пояснил причины, по которым не стал раздавать автографы краснодарским болельщикам. Прочитать подробности можно в блоге "Пост № 1" — http://akinfeev.livejournal.com.


«Кубань»

25 Май, 15:49

Привет.

Так получилось, что вчера мы проиграли, поэтому домой из Краснодара возвращались в не самом хорошем расположении духа. В самолете почти не было привычных шуток, хотя атмосфера оставалась доброжелательной. Мы понимали, что результат получился неудовлетворительный. Но, с другой стороны, играла команда неплохо, особенно в первом тайме, и причиной поражения в большей степени стало невезение, чем что-либо другое.

В последних матчах мы обязательно пропускаем хотя бы один мяч, и как вратаря меня это не может не огорчать. Признаться, после игры был настолько раздосадован, что поскорее забрался в автобус и зашторил окно, чтобы хоть как-то отстраниться от стадиона, праздновавшего победу. Хочу извиниться перед болельщиками, которые ждали, что я подойду к барьерам и распишусь на фотографиях. Я этого не сделал, но, поверьте, высокомерие тут ни при чем. Эта тема, кстати, уже поднималась в комментариях, и в ответ хочу сказать следующее. Наверное, кто-то из вас заметил, что после игры я еще долго нахожусь под впечатлением от проведенного матча, причем как победного, так и неудачного. Порой эмоции настолько сильные, что мыслями ты где-то совсем далеко, полностью абстрагирован от внешнего мира:). В Краснодаре, да, кстати, и в Самаре тоже, было именно так.

В таком состоянии я не считаю возможным просто отбывать номер, машинально подписывая бумажки. Когда что-то делаешь, это должно идти от сердца. Так что прошу меня понять и надеюсь, что шанс немножко пообщаться у нас еще будет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорьуфа (26 Мая 2009 14:42:03)
игорь коренной армеец.не удивлюсь если он вообще никуда не уедет.а остальные уйдт только скажи что можно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Мая 2009 23:51:34)
СД писал(а):
Здорово, Граф!
Посмотрим, обязательно посмотрим, фильмец...
И еще одно: уберите гол со счета Алдонина, там был автогол Рожкова (Алдонин даже не бил по воротам, а ростовский срезал мяч к себе в ворота) - в общем, ОДНОЗНАЧНО АВТОГОЛ.

Это к Админу..я там не в ответе)))))/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Мая 2009 23:50:30)
strong писал(а):
Граф не подскажеш где можно скачать песню RED BLUE WARRIORS. если есть возможность скинь инфу .

Подскажу..у нас на сайте..в разделе ФАНАТСКИЕ ПЕСНИ, вторая страница. Хотя ведь это так долго лазить по родному сайту..держи ссылку!!!/smile/sm24.gif>http://cskamoskva.ru/mp3/download.php?id=3&mp3=1/smile/sm14.gif>
Написал: СД (25 Мая 2009 23:37:29)
Здорово, Граф!
Посмотрим, обязательно посмотрим, фильмец...
И еще одно: уберите гол со счета Алдонина, там был автогол Рожкова (Алдонин даже не бил по воротам, а ростовский срезал мяч к себе в ворота) - в общем, ОДНОЗНАЧНО АВТОГОЛ.
Написал: strong (25 Мая 2009 23:32:52)
Граф не подскажеш где можно скачать песню RED BLUE WARRIORS. если есть возможность скинь инфу .
Написал: strong (25 Мая 2009 23:30:47)
Полностью поддерживаю Вовчика, так как считаю что играют в футбол для зрителей . /smile/sm3.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Мая 2009 23:19:06)
СД, привет!
Хочу заметить молодым, сомневающимся болелам..Специально для вас скоро выложу спец.новость со спец.видео. История боления за ЦСКА глазами RED BLUE WARRIORS. Сейчас его форматирую и закачаю на РуТуб.
Написал: СД (25 Мая 2009 23:06:20)
Сам поиграл немало (правда, только на серьезном любительском уровне), знаком со многими футболистами (как ветеранами, так и действующими), так вот: по всему этому могу сказать, что для капитанства человек должен обладать комплексом качеств для коллектива: "внутренний стержень", честность, авторитет + лидерские игровые качества - можно еще что-то добавить, но это основа.
Если убрать из этого списка "внутр. стержень", то капитаном еще в 2005 г. должен был стать Элвер, но парень он в целом ведомый...
Кто из нынешнего состава подходит на эту роль (по вопросу - кто бы смог?): Игнашевич, Игорь, брат Вася и ВСЁ, больше никто...
Ситуацию с Игнашевичем знают все (хотя в бытность его капитанства все вопросы команды к президенту решались через Игнашевича - авторитет у него и сейчас в команде немалый), Вася сейчас вице-капитан, в принципе у него есть маленькое преимущество перед Игорем (он играет в поле), но он игрок пришлый для клуба, а Игорь свой плоть от плоти - коренной армеец...
По поводу нежелания Игоря давать автографы: здесь всё очень просто - если это записано в контракте, то он должен это делать, если нет - то это его воля и его решение, то же относится к интервью (журналюгам привет!!!). Он должен быть профессионалом прежде всего на поле и там, где сопрежено с обеспечением выполнения им его обязанностей (тренировки и др.)...
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ВОЙ НАШИХ ЖУРНАЛЮГ!
Написал: конь (25 Мая 2009 22:53:48)
Жека Алдонин - по духу лидер и боец ! Вот его и в капитаны. А Зико скоро развалит нашу команду! Тренер - никакой!
Написал: Dim@ (25 Мая 2009 22:35:56)
А мое мнение таково: Игорь здесь не прав, это не слова профессионала, а про невезение пи...ешь, заметил за Игорем- он часто говорит то, что хотят слышать болельщики, тогда уж лучше молчать, а не пытаться быть белым и пушистым!

У нас футболисты слишком высоко взлетают, на такой высоте кислорода нет!/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (25 Мая 2009 21:53:30)
По-моему, если кто и авторитет в команде, то как раз Игорь. Если не он, то тогда вообще никто. Разве что Юра, но он уж шибко резкий парень. А капитан должен быть спокойнее.
Написал: абела (25 Мая 2009 21:49:18)
Настена24 - читал, но не оч понимаю - откуда взялось такое мнение што у Акинфеева нет авторитета внутри команды?? он уже 7 лет в команде и по различным качествам почему не капитан? Игнаш - которого ты пророчишь на его место - парень авторитетный, но не один такой... Рахимича называют в команде "папашей", он опекает молодых и пользуется большим авторитетом, а Шемберас, а Алдонин?... что он орет на защитников? -- какой вратарь не орет, при чем тут капитанство? молчать штоль должен...
... да и воще, нух, не пойму - зачем ты эту тему поднимашь то? других штоль проблем в команде мало?
Написал: Настена24 (25 Мая 2009 21:39:20)
Народ. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу капитанства Акина? Лично мое мнение что он не подходит под звание Капитан! Имхо! Он классный очень классный вратарь, но все таки у него нет авторитета в команде. Я об этом уже писала в прошлых постах, просто мне очень важно узнать мнение других красно синих фанов!
Написал: Я (25 Мая 2009 21:11:42)
Ничего страшного,Игорь.Я тебя понимаю./smile/sm5.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: вовчик (25 Мая 2009 17:42:02)
Автографы это часть работы футболиста,может какой то мальчишка год ждал пока приедет его любимая команда или любимый футболист и ..........не профессионально.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: