Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Московское "Динамо" просит КДК РФС рассмотреть высказывания Маазу.

ФК "Динамо" Москва обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой рассмотреть высказывания футболиста ЦСКА Маазу в интервью изданию "СЭ".
ФК "Динамо" Москва обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой рассмотреть высказывания футболиста ЦСКА Маазу в интервью изданию "СЭ".




"20 мая 2009 года КДК РФС принял решение оштрафовать ФК "Динамо" Москва на 100 тысяч рублей за совершение болельщиками оскорбительных действий во время полуфинального матча Кубка России "Динамо" – ЦСКА.

В своем интервью газете "Спорт-Экспресс" от 23 мая 2009 года футболист ЦСКА Уву Мусса Маазу заявил, что у него "...сложилось впечатление, что к выходкам зрителей причастен клуб – в нем нет чернокожих игроков".

Футбольный клуб "Динамо" Москва считает совершенно недопустимыми и оскорбительными такие публичные заявления и выводы футболиста ЦСКА Маазу в адрес футбольного клуба "Динамо" Москва. За ФК "Динамо" выступали и продолжают выступать футболисты из разных стран. ФК "Динамо" Москва всегда демонстрировал образец уважительного отношения к футболистам любой национальности и цвета кожи.

В этой связи ФК "Динамо" Москва обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой рассмотреть высказывания футболиста ЦСКА Маазу на своем заседании", - сообщает пресс-служба московского "Динамо".

PS: Мусса, ссылайся на неправильный перевод, если что..))))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Old Dinamic (1 Июня 2009 00:19:15)
Вот уж не думал, что с обоих сторон молодняк такой дебильный!!! Мы с Вами, кониками, всегда вместе были и будем. А вы, дебилы малолетние, думайте, прежде лепить в блоге чего-либо дурное.
Написал: F.C.D.M. (31 Мая 2009 15:41:12)
козлы вы бля.... и мы не завидуем никому.если мы негру поорали это еще ничего не значит.а что вы скажите когда против бомжей играли и семшу укккааалллииии и жиркову уроду.... почему они суки такие на нас в дисциплинарку не написали????? а ваш нигер сразу-меня фанаты оскорбили.!!!!!!!!!!!! детсад блин..../smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Saifrin (26 Мая 2009 10:05:43)
Уё..ки!!!! /smile/sm22.gif>
Написал: Настена24 (26 Мая 2009 08:15:06)
Мда...вот уроды! Не ожидала такого от Динамиков. Раньше вроде между нами все Хорошо было, а щас все клубы против ЦСКА! Потому что ЦСКА лучший клуб россии! Это факт
Написал: Седой (26 Мая 2009 02:30:39)
Вот гниды, сами накосячили, еще и на бедного Маазу сваливают,оштрафовали их мало, вот и почувствовали, что им все можно,раз их поддерживают/smile/sm8.gif>
Написал: strong (25 Мая 2009 23:36:15)
Иванов совсем охерел , итак ВТБ тянет Динамиков . У судей которые судили нас в кубке и игру сбомжами видимо кредиты в ВТБ))/smile/sm12.gif>
Написал: Dim@ (25 Мая 2009 22:24:25)
Самое интересное то, что свою ошибку они не признали и не извинились официально, зато за другими каждое слово проверяют, одним словом менты
Написал: Dzagoev (25 Мая 2009 21:39:29)
Х . . . й что сделают.НУ гады начинаю ненавидить всё больше и больше этих мусоров.Он только свое мнение высказал а по закону мнение высказывать можно уж поверьте мне без 5- ти минут юристу. По футбольным законам не знаю. ЦСКА 16 кратный чемпион Ура а а а !!!
Написал: walter (25 Мая 2009 21:37:22)
Бериевский стиль! Ментура выкрутится, козлы вонючие! Что бы отбрехаться к любому слову прицепятся. А у нас некоторые еще их уважают!
Написал: sokira11 (25 Мая 2009 20:33:26)
Дааа... Бедный Мусса... Тыщу раз поди уже пожалел, что свой переезд к нам в Россию так рьяно форсировал... НО зато, после скандалешника с динамо, сразу забил зене. Вот тАк вот, разозлят его всякие там ушлепки - и разнесёёёёт наш Маазу "яхонтовых" в воскресенье!!!/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Серёга14 (25 Мая 2009 20:25:01)
У каждого человека есть своё мнение! Он же не говорил что что Динамо причастен к выходкам фанатов и не называл конкретеые имена! У Маазу сложилось впечатление по это му поводу, вот он его и высказал!
Написал: Baklan (25 Мая 2009 20:11:49)
Козлы одно слово. Лучше бы за своими болелами шизанутыми следили. Ну погорячился Маазу сказал на эмоциях не подумав, ну после чего??? За счёт Кобелева играют только, без него уже давно бы в пердиве были
Написал: cgl2 (25 Мая 2009 20:06:28)
Динамо опозорилось на всю Европу. И решило отыграться на Маазу . Этим оно позорится ещё больше. Козлы – это ещё мягко сказано.
Написал: Димон (25 Мая 2009 20:04:14)
ПРидурки!/smile/sm22.gif>