Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не продаст Мусу в это трансферное окно

ЦСКА не продаст нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует «Лестер», в это трансферное окно
  • Футбол

  • 5      1882     

ЦСКА не продаст нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует «Лестер», в это трансферное окно, утверждает BBC Sport.

На прошлой неделе «армейцы» отклонили очередное предложение «лис» в размере $ 26,5 млн. Изначально английский клуб предлагал за нигерийского форварда $ 21,6 млн.

Сообщается, что ЦСКА хочет сохранить Мусу по крайней мере до лета. Ранее 23-летний форвард признался, что в этом вопросе оставляет всё на рассмотрение своего клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрик (1 Февраля 2016 20:55:55)

Не в сети

Да, Василий, невозможно не согласиться с тобой!
Ещё Муса самый быстрый в рфпл, очень вынослив, молод, трудолюбив!
Сорокет цена!
Написал: Василий (1 Февраля 2016 19:25:47)

Не в сети

"И что вы говорите?.." Распродать лидеров очень просто, а вот найти им замену гораздо сложнее. По сути дела, вокруг 23-х летнего Мусы (покуда не имеем лучшего) должна "строиться" новая команда ЦСКА. К сожалению, розовые очки нацепили не только клубные менеджеры, но и многие болельщики, уверяющие, что продажа Мусы за 30 лямов не только желательна, но и необходима. Ну что тут скажешь? Слепой слепого обязательно заведёт в яму...
Написал: Igogosha (1 Февраля 2016 13:52:20)

Не в сети

Андрик писал(а):
Капитан сб. Нигерии. Стабильный игрок стартового состава ЦСКА. Двукратный чемпион рфпл и т.д и т.п.
Тридцатка, как минимум!!!

,обладатель кубка России + 2, обладатель суперкубка России (дважды)+0,5
итого те самые 32,5 отступных!!!
Продано!!!!!)))
Написал: Андрик (1 Февраля 2016 13:20:51)

Не в сети

Капитан сб. Нигерии. Стабильный игрок стартового состава ЦСКА. Двукратный чемпион рфпл и т.д и т.п.
Тридцатка, как минимум!!!
Написал: Иван73 (1 Февраля 2016 09:39:27)

Не в сети

Двоякие чувства. Но очень хочется, чтобы первый раз мы продали игрока в Европу в сильный чемпионат и он там действительно заиграл. Думаю на имидже клуба в перспективе это тоже положительно скажется. А то пока мы продали Жо (спёкся), Красича (поиграл пол года-год и тоже спёкся), Жиркова, Думбию - и ни один не заиграл. Я бы на месте западных клубов поостерёгся от дорогих покупок из ЦСКА, статистика удручающая.
Написал: 1964 (31 Января 2016 19:35:24)

Не в сети

логично. другого напа похоже не будет. так что в цене парень точно не потеряет(практика гарантирована.главное без травм). ну а летом будет совсем другой рынок.
Написал: riki (31 Января 2016 18:44:54)

Не в сети

тридцатка и .
Написал: LEX (31 Января 2016 18:42:20)

Не в сети

Мое мнение Зря!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: