Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не продаст Мусу в это трансферное окно

ЦСКА не продаст нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует «Лестер», в это трансферное окно
  • Футбол

  • 5      1657     

ЦСКА не продаст нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует «Лестер», в это трансферное окно, утверждает BBC Sport.

На прошлой неделе «армейцы» отклонили очередное предложение «лис» в размере $ 26,5 млн. Изначально английский клуб предлагал за нигерийского форварда $ 21,6 млн.

Сообщается, что ЦСКА хочет сохранить Мусу по крайней мере до лета. Ранее 23-летний форвард признался, что в этом вопросе оставляет всё на рассмотрение своего клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Андрик (1 Февраля 2016 20:55:55)

Не в сети

Да, Василий, невозможно не согласиться с тобой!
Ещё Муса самый быстрый в рфпл, очень вынослив, молод, трудолюбив!
Сорокет цена!
Написал: Василий (1 Февраля 2016 19:25:47)

Не в сети

"И что вы говорите?.." Распродать лидеров очень просто, а вот найти им замену гораздо сложнее. По сути дела, вокруг 23-х летнего Мусы (покуда не имеем лучшего) должна "строиться" новая команда ЦСКА. К сожалению, розовые очки нацепили не только клубные менеджеры, но и многие болельщики, уверяющие, что продажа Мусы за 30 лямов не только желательна, но и необходима. Ну что тут скажешь? Слепой слепого обязательно заведёт в яму...
Написал: Igogosha (1 Февраля 2016 13:52:20)

Не в сети

Андрик писал(а):
Капитан сб. Нигерии. Стабильный игрок стартового состава ЦСКА. Двукратный чемпион рфпл и т.д и т.п.
Тридцатка, как минимум!!!

,обладатель кубка России + 2, обладатель суперкубка России (дважды)+0,5
итого те самые 32,5 отступных!!!
Продано!!!!!)))
Написал: Андрик (1 Февраля 2016 13:20:51)

Не в сети

Капитан сб. Нигерии. Стабильный игрок стартового состава ЦСКА. Двукратный чемпион рфпл и т.д и т.п.
Тридцатка, как минимум!!!
Написал: Иван73 (1 Февраля 2016 09:39:27)

Не в сети

Двоякие чувства. Но очень хочется, чтобы первый раз мы продали игрока в Европу в сильный чемпионат и он там действительно заиграл. Думаю на имидже клуба в перспективе это тоже положительно скажется. А то пока мы продали Жо (спёкся), Красича (поиграл пол года-год и тоже спёкся), Жиркова, Думбию - и ни один не заиграл. Я бы на месте западных клубов поостерёгся от дорогих покупок из ЦСКА, статистика удручающая.
Написал: 1964 (31 Января 2016 19:35:24)

Не в сети

логично. другого напа похоже не будет. так что в цене парень точно не потеряет(практика гарантирована.главное без травм). ну а летом будет совсем другой рынок.
Написал: riki (31 Января 2016 18:44:54)

Не в сети

тридцатка и .
Написал: LEX (31 Января 2016 18:42:20)

Не в сети

Мое мнение Зря!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: