Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алдонин: вызов в сборную — приятная неожиданность

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал решение тренерского штаба сборной России вызвать его в национальную команду для подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 с Финляндией, который состоится 10 июня в Хельсинки.
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал решение тренерского штаба сборной России вызвать его в национальную команду для подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 с Финляндией, который состоится 10 июня в Хельсинки.

"Вызов в сборную — приятная неожиданность. Я уже давно не приглашался в главную команду страны, и на это были свои причины. Но сейчас я очень рад. Когда несколько дней назад мне позвонил Александр Бородюк, я сразу узнал его голос и всё понял. Не будет же тренер сборной звонить просто так и спрашивать, как дела. То, что в сборной столько армейцев, — результат яркой игры нашего клуба в последнее время. Не буду брать в расчёт матч с "Кубанью". Увы, опять потеряли очки в матче с командой из низа таблицы. И причины снова чисто психологические. Надеюсь, в воскресенье в матче с "Рубином" мы реабилитируемся. Уверен: в финале Кубка настрой у нас будет что надо"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (27 Мая 2009 16:38:26)
Bash писал(а):
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>

Разуй глаза, Жека классно играет, выкладывается по полной (и еще, позволить оскорбить игрока ЦСКА-полное хамство!).
Написал: Erd_Kati (27 Мая 2009 16:38:24)
Bash писал(а):
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>

Разуй глаза, Жека классно играет, выкладывается по полной (и еще, позволить оскорбить игрока ЦСКА-полное хамство!).
Написал: игорьуфа (27 Мая 2009 14:47:04)
заслужил !!!!
Написал: Настена24 (27 Мая 2009 06:51:35)
Bash писал(а):
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>

Парень ты че дурак, или Ваще не знаешь что такое футбол? Наш Алдоша в этом сезоне очень Хорошо, борется, старается, отдает передачи, я знала еще после матча с крыльями что он Полюбому будет в сборной! Так что не гони на него и пиши его фамилию правильно!
Написал: Сизый (27 Мая 2009 01:23:33)
КРАСАВА ЖЕНЯ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!/smile/sm21.gif>
Написал: redSUNblue (26 Мая 2009 23:40:49)
АААА Я ТАК РАДА!!!! Даже негатив от прошлого тура отошел на второй план после этой новости. Все таки у нас отличные тренера в сборной!!! Практически никто (любимые аналитеги и даже родные болельщики) в упор не видел, как, начиная с прошлого года стал прогрессировать Женя. Никто не обращает внимания на нашего Пашку, который просто замечательно играет для его возраста на своей позиции. И все таки справедливость есть! Надеюсь, Гус откроет какую-нибудь грань в Пашкином таланте, и мы увидим его с новой стороны. Еще бесит, что все трепятся о возращение Кержа в сборную, будто Алдонин там не играл и не был капитаном.
Расстроил, конечно, тот факт, что Алана не вызвали… Мне кажется ему это пошло бы на пользу в психологическом плане, да и с Юрой у них хорошее взаимопонимание. Кстати если говорить о взаимопонимание, то Алану нужно давать больше игрового времени, чтобы его налаживать с Аршавиным и Павлюченко, потому как в матче с Азербайджаном было видно, что Андрей тупо не понимает передач Дзагоева, хотя те были хороши.
Написал: bogdanns#Верю в Дзагоева!!!!!# (26 Мая 2009 22:57:04)
Bash писал(а):
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>

ты че дибил? ты его игры в этои сезоне смотришь? может не идеально но вполне может за сборную, как и мамаев!"!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: Jally (26 Мая 2009 21:34:46)
Bash писал(а):
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>

Что-то не ощущается радости за игрока любимого клуба в этом отзыве! Ты, часом не "казачок засланый"?
Написал: Смодиш (26 Мая 2009 21:26:03)
У тебя Гус спросить забыл!!!
Написал: Bash (26 Мая 2009 20:43:34)
Да уж блин, этот оправдает...как же сборная раньше без далдонина жила не представляю. Дзагоя не вызвал... хорошо хоть Мамаев теперь в сборной,но с далдониным Гус погорячился./smile/sm3.gif>