Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев вызван в молодежную сборную России

Стал известен состав молодежной сборной России для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2011 против команды Фарерских островов, который состоится в Торсхавне 9 июня.
Стал известен состав молодежной сборной России для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2011 против команды Фарерских островов, который состоится в Торсхавне 9 июня.

Вратари: Сергей Песьяков («Шинник»), Евгений Помазан (ЦСКА).

Защитники: Роман Амирханов («Сибирь»), Гия Григалава («Москва»), Андрей Иванов («Томь»), Евгений Макеев («Спартак» М), Михаил Мищенко («Терек»), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Игорь Горбатенко, Владислав Рыжков (оба – «Спартак» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ионов, Антон Соснин (оба - «Зенит»), Алексей Козлов («Нижний Новгород»), Семен Фомин («Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кокорин («Динамо»), Александр Прудников («Терек»), Дмитрий Рыжов (ЦСКА), Александр Ставпец («Москва»).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (27 Мая 2009 00:53:34)
это хорошо, что он понимает. но главное, чтобы Алан делал все, чтобы сомнений не осталось ни у кого!!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Мая 2009 00:39:10)
Вчера главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов назвал состав команды на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2011, который она проведет 9 июня на Фарерских островах.

– Из-за травм мы не можем рассчитывать на многих защитников: Власова из ЦСКА, Морозова из «Амкара», Паршивлюка из «Спартака», Шустикова из «Крыльев». Динамовец Денисов ложится на операцию, а полузащитника Мамаева из ЦСКА вызвали в национальную команду. Зато у нас в составе Дзагоев, который очень поможет. Пока у него не получается закрепиться в первой сборной. Но я прекрасно понимаю, что он ближе к национальной команде, нежели к молодежной
Написал: redSUNblue (27 Мая 2009 00:04:09)
Травма не травма, а Алана нужно было приглашать в первую сборную! Даже если он не выйдет на поле, ему все равно полезно там находится. Я уверена, что Гус нашел бы слова, которые помогли бы Аланчику пережить этот не просто год (я имею в виду этот жуткий ажиотаж, прессу, аналитегов, второй год и т.д.). А то приглашение в молодежку смотрится шагом назад. Ну и в другом посте я писала про налаживание взаимодействия Алана с напами, что не мало важно, если мы действительно ставим конкретные цели в ЧМ 2010.
На счет звездной болезни, я думаю её у Дзаги нет. Он хорошо воспитан, но в этом воспитание есть небольшой минус – это Безотказность! Она оооооочень ему сейчас мешает. Тот же Игорь думаю не добился бы таких успехов, если бы был мягче и реагировал на всю эту журналистскую суетню и брехню аналитегов. Акинфеев умеет говорить «нет» и это ему в жизни помогает. Юра тоже никогда и нигде не участвует, поэтому и ажиотажа меньше, а на разговоры наших любимых специалистов ему вообще до фиолетового.
Так что Алану просто жизненно необходимо научится говорить: НЕТ! Он должен научится отказывать все этим журналюгам и т.д. а то это может чревато закончиться для него…
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 23:15:45)
Вообще Корнеев говорил недавно про Дзагу, что существует договорённость о его периодических вызовах в молодёжку..надо в инете поискать...
Написал: Dzagoev (26 Мая 2009 23:15:05)
Ну надоело. 'звездная болезнь' -эти фразы мне уже надоели как и Алану. Ничего этого нет и не будет, человек с таким воспитанием как Алан это всё не для него, не будет у него этого никогда.Просто его слишком много опекают, их можно понять если его не опекать то будет как с лохо.Дай Дзаге минимум простора и всё хана капут сопернику.А не вызов в основную сборную это просто случай, если б он не получил травму и не вышел из игрового ритма то его вызвали бы.Но после того как ознакомился со всем составом можно и поспорить с Гусом даже в том состоянии в котором находится Алан он бы был полезнее некоторых за счет напора, за счет молодости, пробиванию штрафных и всему остальному.Я уверен что он сделает выводы и будет стараться еще лучше - этого у него не отнять старания и усердия.Вот бы щас посмотреть на тренера молодежки как радуется человек когда у него в составе сам Дзага.АЛАН ТЫ ЛУЧШИЙ НЕ ВЕШАЙ НОС БЕЙ ВРАГА. Если б меня Алан щас слышал ну или видел мои комменты.
Написал: нигАтив (26 Мая 2009 22:58:04)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
нигАтив, а я и не говорил, что Алан "звезду поймал". Просто с ним злую шутку играет его воспитанность и безотказность по отношению к просьбам старших и прессы и т.п. Просто эти частые интервью, посещения праздников всяческих и мероприятий отвлекло его на данный момент от футбола,что не замедлило сказаться на результате, плюс раздутый прессой ажиотаж вокруг него заставил оппонентов оппонентов взять его под жёсткую опёку в каждом матче. И вот сейчас или он включит голову и начнёт в футбол играть как умеет, или..

надеюсь "или" не будет
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 22:52:53)
нигАтив, а я и не говорил, что Алан "звезду поймал". Просто с ним злую шутку играет его воспитанность и безотказность по отношению к просьбам старших и прессы и т.п. Просто эти частые интервью, посещения праздников всяческих и мероприятий отвлекло его на данный момент от футбола,что не замедлило сказаться на результате, плюс раздутый прессой ажиотаж вокруг него заставил оппонентов оппонентов взять его под жёсткую опёку в каждом матче. И вот сейчас или он включит голову и начнёт в футбол играть как умеет, или..
Написал: DIMA (26 Мая 2009 22:45:07)
А мне кажется ,что его из-за травмы не вызвали в основную сборную,так как там требования повыше чем в молодежной.
Написал: cgl2 (26 Мая 2009 22:28:07)
Если Алан будет всегда играть как с Локо или хотя бы как с Сатурном, то в сборной он будет одним из основных. Но был ещё и матч с Ростовом, где он сыграл чуть ли не хуже всех. Я думаю, это не звездняк, а просто нестабильность от его возраста.
Написал: sokira11 (26 Мая 2009 22:16:57)
С Аланом история как в каком-то фильме : пришел солдат-срочник из армии домой в деревню (до армии онстрашный хулиган был). Аккурат в день свадьбы своей недождавшейся невесты пришел. И было солдату jоказывается абсолютно пофиг
дождалась его эта невсета или нет... А всей деревне было НЕ пофиг... тАк все они накрутили парня, что он и правда чуть всю свадьбу не поубивал!!! Вот и Алана, все кому не лень, накручивают с этим вторым годом и звездностью. Ведь процентов на 80 не объетивен народ!!! Вот теперь в молодежку "сослали" (а для него это уже именно ссылка!!!) Пацану только 18 лет. А соперники (и не только) в этом сезоне к нему уже относятся так ... будто он Марадона в расцвете - и "опекают" и поламывают!
Может и правда интервью многовато он даёт... Но, по законам жанра - спрос рождает... Ведь интервью Дзагоева, мне,если честно, интереснее интервью...Эркина...(при всём уважении). Думаю, нам все нужно надеяться что Алана не сломает, всё что сейчас происходит. И верить ему и в него! Ведь нам ОЧЕНЬ нужен такой игрокв команде!
Написал: нигАтив (26 Мая 2009 21:47:58)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* Возможно ты прав, но честно говаря "звяздянки" я за ним не замечал..Хотя Вам виднее.Vagner Love, я конечно понемаю твою "любовь" к нам, но думаю когда дела касаются сборной, надо быть объективным. Ты видел последнии игры Быстрика? Он однозначно сейчас лучший Правый ПЗ-россиянин
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 21:32:10)
нигАтив, Алан по факту должен получить хороший урок..и футболом заниматься,заниматься,и заниматься. Тихо,скромно делать своё дело..вот как Паша Мамаев.
Написал: cgl2 (26 Мая 2009 21:16:08)
Да нет, не тянут пока Комбаровы на сборную. Да и Анюков сдал. Быстров на этой позиции сейчас пока сильнейший. А Саенко игрок уровня Химок или Нальчика.
Написал: нигАтив (26 Мая 2009 21:14:24)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* А ты бы предпочел Сая вместо Жиркова? Я-нет. А то что Ваших больше, всё объективно на этех позициях у нас либо иностранцы, либо Ваши явно сильнее. Почему Сая не взяли - так я бы вообще ох..ел бы если б пригласили... А по-поводу вАлана понять не могу
Написал: Vagner Love (26 Мая 2009 21:04:57)
А вместо Быстрика Комбаров бы лучше подошёл/smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 20:54:42)
нигАтив, ты лучше вопросом задайся почему в Сборной СЕМЬ наших, а ваш один..Почему саенку нах погнали? А со своими мы сами разберёмся../smile/sm10.gif>
Написал: нигАтив (26 Мая 2009 20:25:53)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* Щенок, ладно пусть в молодёжке погоняет. А вот почему вАланчика не взяли, что-то не понятно/smile/sm20.gif> Он вроде у Вас не плохо гоняет
Написал: вовчик (26 Мая 2009 20:04:58)
А чё Алан сдаёт?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (26 Мая 2009 19:25:54)
Пусть пока Аланчик с Жорой и Димой здесь поиграют/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: