Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СЕРГЕЙ ХУСАИНОВ: «АРМЕЙЦЫ ЗАБИЛИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ «ВНЕ ИГРЫ»

Арбитр ФИФА считает, что единственный мяч в московском дерби не должен был быть засчитан.
  • Футбол

  • 5      2660     

Арбитр ФИФА считает, что единственный мяч в московском дерби не должен был быть засчитан.

ЦСКА – «СПАРТАК» (арбитр – Алексей Николаев)

Российское футбольное "классико". Об игре - ни слова. Спектакля, увы, не получилось. На поле полностью доминировала одна команда - ЦСКА. Для судейства матч был не сложным, в чём, безусловно, основная заслуга главного арбитра встречи - А.Николаева. Всегда был рядом с игровыми эпизодами и своевременно "гасил" эмоции "горячих парней". Все "жёлтые" карточки вынесены абсолютно обоснованно (в матче было показано четыре карточки).

На 11-й минуте армейцы забили. Сделал это Муса. Как потом оказалось, он стал единственным в этом матче и принес такую важную победу ЦСКА. Но был ли он забит по всем правилам игры?

На мой взгляд, до того как мяч, пересёк-таки, линию ворот "Спартака", первый ассистент главного арбитра матча Валерий Данченко из Уфы дважды (!!) пропустил положение "вне игры". Вины Алексея Николаева в этих игровых эпизодах - нет. Это - "зона ответственности" ассистентов главного арбитра, в данном случае - Валерия Данченко. Ошибка результативная, приведшая к искажению итогового результата матча. Но, повторюсь, это мое личное мнение, а оценку действиям ассистента должна дать просмотровая комиссия.

"КРАСНОДАР" - "ЗЕНИТ" (арбитр – Сергей Карасев)

Вполне, естественно, на матч еврокубковых российских клубов была назначена практически в полном составе бригада арбитров, которая будет работать на Евро-2016, и здесь надо высказать самые добрые слова в адрес Руководства ДСИ РФС , которая именно такими назначениями на матчи в РФПЛ и должна помочь "сыграться" бригаде Сергея Карасёва достойно и профессионально отработать на Евро-2016.

О матче. Бригада арбитров, на мой взгляд, была в "полном порядке", в отличие от профессионалов на футбольном поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (9 Марта 2016 17:46:51)

Не в сети

Приятно то, что люди уже высказали всё, что думают. Даже добавлять ничего не надо.
возможно хусаину помог бы ноотропил в больших дозах, но не факт
Написал: igoryansy (8 Марта 2016 20:48:42)

Не в сети

ясный пень заныли свинорылые ха ха из вне игры , а ни чё что свинарня вообще ничего не показала, и если бы не ребров и наше расточительность счёт был бы разгромный !!! представляю что завтра будет за нытьё на радиоспорт ха ха!!!
Написал: ARTADOX (8 Марта 2016 19:45:45)

Не в сети

cgl2 писал(а):
dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
В 199 году Хуйзасунов судил матч ЦСКА-спартак, 0:1.
После игры ЦСКА подал протест на неназначение 7 пенальти в ворота мяса.
Спецкомиссия ПФЛ признала претензии ЦСКА по всем 7 эпизодам обоснованными.
Хуйзасунова отстранили временно от судейства. Но результат матча оставили в силах.
Болелы со стажем помнят эту историю.


Приветствую. Это не тот ли случай, когда ЦСКА требовал переигровки и по этому поводу была огромная статья в еженедельнике "Футбол" и "разбор полетов в программе Перетурина?

Да, переигровку требовали, но её в итоге не было.
Но признали претензии ЦСКА по всем 7 эпизодам обоснованными.
Этот козёл в том году завершил судейскую карьеру.
Своих откровенно промясных симпатий никогда не скрывал, после того как закончил карьеру.
Но и до того было известно о его дружбе с Романцевым.

Господа вношу поправку,переигровку ЦСКА требовал после поражения в Тюмени.Там тренером тогда трудился широко известный в узких кругах Бубен(большой эксперт). Комиссия созданная тогда признала арбитраж предвзятым и постановила матч переиграть,но как сказал потом Колосков,УЕФА запретил переигрывать. А хусаинчик тогда конечно за бабки сделал нужный результат свиньям.Да и позже его мерзкая рожа была замарана в различных скандалах. Одним словом ГНИДА.
Написал: dobchik (8 Марта 2016 19:38:00)

Не в сети

cgl2 писал(а):
dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
В 199 году Хуйзасунов судил матч ЦСКА-спартак, 0:1.
Но и до того было известно о его дружбе с Романцевым.


Ну а скажи мне, кто из судей за последние лет тридцать, если не топил за нас, то, хотя бы судил нейтрально? Как говориться "нам помогать не надо, вы только не мешайте". Кроме покойника Петтая (на которого все равно некоторые наши погавкивали) других нет. Был один матч, когда Баскаков-младший нормально отсудил в 1998 году (4:1), но что он потом творил с нами - уму не постижимо... Видимо ему мозги вправили...
Написал: Almaz (8 Марта 2016 19:31:59)

Не в сети

Забивай тошич в пустые ворота и не было бы этих разговоров...так обзыряниться, постараться надо...
Написал: cgl2 (8 Марта 2016 19:09:09)

Не в сети

dobchik писал(а):
cgl2 писал(а):
В 199 году Хуйзасунов судил матч ЦСКА-спартак, 0:1.
Но и до того было известно о его дружбе с Романцевым.
Написал: dobchik (8 Марта 2016 19:05:03)

Не в сети

cgl2 писал(а):
В 199 году Хуйзасунов судил матч ЦСКА-спартак, 0:1.
Написал: cgl2 (8 Марта 2016 18:59:10)

Не в сети

В 199 году Хуйзасунов судил матч ЦСКА-спартак, 0:1.
Болелы со стажем помнят эту историю.
Написал: dobchik (8 Марта 2016 18:55:39)

Не в сети

Ёбаный ты козёл!!!!
1. "...Все "жёлтые" карточки..." - когда сука Бокетти чуть не сломал челюсть Мусе и гаденыш Камбарик выбросился вперед прямыми ногами - не это ли две прямые красные карточки???!!!
2. Гол с офсайда забит? Простите, а когда был офсайд? Во время паса Мусы? Нет. Во время, когда Тошич срезал вдоль ворот? Нет Так когда? К тому же этот "судья" забывает, что вратаришка был за линией мяча. Но, видимо, свиной ушлепок был уж больно в сильной прострации...
Подсвиной Генич, который беспредельно топил за свинарник и первый вбросил бред по поводу офсайда, "провел" работу в перерыве и признался, что офсайдом и не пахло.

Ну а если у свиного дупло побаливает - мои соболезнования - пусть даст адрес, вышло посылку чего-нибудь умягчающего анус...
Написал: armi (8 Марта 2016 18:35:54)

Не в сети

Ну кто бы сомневался, что свиной судья скажет иначе!!!
Написал: Борис (8 Марта 2016 18:35:39)

Не в сети

Кто бы сомневался,мы вообще всегда забиваем из внеигры или судью подкупили и т.д Поебать чего ты там считаешь,ебать спортак и тебя до кучи.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: