Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Гончаренко: Получили нужную игровую практику

Старший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко в интервью CSKA TV подвёл итоги товарищеской встречи с «Долгопрудным».
  • Футбол

  • 5      1620     

Старший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко в интервью CSKA TV подвёл итоги товарищеской встречи с «Долгопрудным».

— Отрицательный результат — тоже результат. Получили нужную игровую практику после довольно длинной паузы. Наверное, пропустить три мяча — это для нас много. Плюс мы могли пропустить и четвёртый. Не могу сказать, что безответственно подошли к игре, но мы беззубо действовали в атаке, не могли найти правильное решение. Поэтому достаточно легко пропускали встречные атаки, что привело к поражению. В большей степени будем искать индивидуальные ошибки, которые привели к моментам у наших ворот.

— Ряд футболистов попробовали себя на не самых типичных позициях…
— Исходя из наличия игроков, которые у нас были, и плана замен, надо было каким-то образом выходить из ситуации. Дело не в наборе какого-то нового опыта, это вынужденная мера.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ромарио ) (29 Марта 2016 23:56:23)
Я помню много кто орал на хуй слуцкого из команды, нужно ставить гончаренко, теперь смотрю пошла обратная реакция
Написал: Дружищи (29 Марта 2016 20:59:21)

Не в сети

Слуцкий уйдет... На кого ж сваливать все будем. Даже страшно представить....
Написал: vitalik (29 Марта 2016 20:27:13)

Не в сети

walter писал(а):
И тебе привет, дружище! Мне вобще все нравится, так жить легче! Действительно, на ошибках учатся, жаль только что эти ошибки с завидным постоянством повторяются в товарищеских играх с командами ниже классом. Да и лично я уверен, что слуцкий перед отъездом в сборную лично разработал план на эту товарищескую игру. Гончаренко , как подчиненному, осталось только одно - его выполнять, а не изобретать что-то новое. Это не в его компетенции.

Видишь, как хорошо, жить проще и легче. Надеюсь не забыл, что старший всегда прав, а если неправ... Сам всё понимаешь!
Написал: walter (29 Марта 2016 20:19:28)

Не в сети

И тебе привет, дружище! Мне вобще все нравится, так жить легче! Действительно, на ошибках учатся, жаль только что эти ошибки с завидным постоянством повторяются в товарищеских играх с командами ниже классом. Да и лично я уверен, что слуцкий перед отъездом в сборную лично разработал план на эту товарищескую игру. Гончаренко , как подчиненному, осталось только одно - его выполнять, а не изобретать что-то новое. Это не в его компетенции.
Написал: vitalik (29 Марта 2016 20:15:27)

Не в сети

igoryansy писал(а):
а ну если поражение это практика то это нечто!!! я вообще не понимаю что делает у нас этот тренер и зачем он нам?????

Весной наша молодёжка тоже играла с Долгопрудным. Имели моментов - на два матча, но проиграли 0-1, из-за детской ошибке в обороне. Тогда Гришин отмечал важность таких игр... Наши пацаны не уступали взрослым мужикам, для них это бесценный опыт. В последнем матче вообще всё непонятно, кто что определял, кто за что отвечал, и это понятно - четыре тренера на скамейке...
Написал: igoryansy (29 Марта 2016 20:06:42)

Не в сети

а ну если поражение это практика то это нечто!!! я вообще не понимаю что делает у нас этот тренер и зачем он нам?????
Написал: vitalik (29 Марта 2016 20:01:23)

Не в сети

walter писал(а):
Больше всего мне понравилось это выражение Гончаренко:" Отрицательный результат — тоже результат! " И это говорит ст. тренер команды премьер-лиги, которая собирается стать в очередной раз чемпионом Росии о товарищеской игре с командой, которая по классу даже рядом с ЦСКА не стоит! При всем при том в составе были 10 игроков, которые числятся в основе ЦСКА. Гения и его последователей простому человеку сложно понять.

Привет, дружище! А что тебе не нравиться в этих словах? Как известно - на ошибках учатся... Кто даст гарантию. что всё сказанное, он озвучил не под диктовку? Не удивлюсь, что состав и тактика на игру определялась не им, а использовалась шпаргалка высшего руководства!!! Гончаренко - человек подневольный...
Написал: walter (29 Марта 2016 19:48:38)

Не в сети

Больше всего мне понравилось это выражение Гончаренко:" Отрицательный результат — тоже результат! " И это говорит ст. тренер команды премьер-лиги, которая собирается стать в очередной раз чемпионом Росии о товарищеской игре с командой, которая по классу даже рядом с ЦСКА не стоит! При всем при том в составе были 10 игроков, которые числятся в основе ЦСКА. Гения и его последователей простому человеку сложно понять.
Написал: armi (29 Марта 2016 18:34:32)

Не в сети

Гончаренко уже не один раз "получал нужную игровую практику" в отсутствии ЛВС. И всё бестолку.
Написал: vitalik (29 Марта 2016 18:14:36)

Не в сети

Интересно, всё сказанное в интервью, это его мысли или то, что разрешили озвучить?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: