Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков прощается с армейцами?

Не исключено, что завтрашний финал Кубка России "Рубин" - ЦСКА окажется последним матчем за армейский клуб одного из его лидеров.
Не исключено, что завтрашний финал Кубка России "Рубин" - ЦСКА окажется последним матчем за армейский клуб одного из его лидеров.

Источники, близкие к "Челси", полагают, что полузащитник сборной России Юрий Жирков может уже на следующей неделе пополнить ряды "аристократов". Лондонский клуб играет сегодня с "Эвертоном" в финале Кубка Англии и если опубликует какую-либо информацию на сей счет, то не раньше понедельника. Пока в "Челси" на сообщения о возможной покупке российского полузащитника официально не реагируют. Но внешний источник, хорошо осведомленный о происходящем в клубе, назвал вчера сделку с ЦСКА "более чем вероятной". Жиркова "аристократам" рекомендовал главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который сегодня в последний раз руководит игрой "Челси". Сумма возможного трансфера, по информации SkySports, 18,6 миллиона фунтов.

В то же время Карло Анчелотти, который в ближайшие дни должен быть представлен в роли главного тренера лондонцев, намерен в случае назначения приложить все усилия для приобретения полузащитника "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери. Некоторые английские газеты утверждают, что между клубами уже достигнуто соглашение о переходе хавбека за баснословную сумму в 45 миллионов фунтов стерлингов. Но пока футболист и "Челси" не сошлись в вопросе зарплаты. В Мюнхене Рибери зарабатывает 134 тысячи фунтов в неделю, а в Лондоне ему предлагают 90 тысяч.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: dRag` (1 Июня 2009 16:06:37)
ЦСКА самый рульный клуб во всей европе.Да че там в европе во всём мире
Написал: Don (31 Мая 2009 19:49:29)
Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с победой!!!!!!!
В меньшинстве выиграть финальный кубковый матч. это дорогого стоит. ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ СЫГРАЛИ НА КОМАНДУ КАК НАДО.
Написал: Dim@ (31 Мая 2009 16:52:30)
В воротах армейцев комфортно и сухо
Их защитил Акинфеев Игорюха
Написал: Хосе (31 Мая 2009 16:23:32)
Ребята всех с победой!Балин,скачать бы где матч,даже концовку не досмотрел
Написал: Eugen (31 Мая 2009 16:22:56)
ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! ЦСКА - ЛУЧШЕ ВСЕХ! Пашка Мамаев пусть не переживает, он спас нас от гола и тем самым принес нам победу!
Написал: abela (31 Мая 2009 16:21:58)
немного статистики матча --->
ЦСКА 16 ударов (7 в створ) - Рубин - 10 ударов (2 в створ). фолы Рубин - 29 (6 ж.карточек), ЦСКА 12 фолов (1 красная, 2 желтые), угловые 8-6 в пользу ЦСКА, владение мячом 40%-60% в пользу Рубина --- выводы делайте сами.... и это в 10 против 11 чемпионов!!!
Написал: Sоmiсh (31 Мая 2009 16:10:56)
Цска всегда будет первым ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Бляха муха, как же приятно нажимать " Я ЛЮБЛЮ ЦСКА ! ! ! "
Написал: cgl2 (31 Мая 2009 16:04:45)
абела писал(а):
с викторией и команду и нас всех!!!!!! Женька молодца!! забил без шансов... и это было заслужено, Рубин весь матч в большинстве - но создал возле наших ворот - зероу, мы и то больше насоздовали!!! ....
.... Гусеву желаю подавиться своим поганым языком, а если нет, то пусть засунет его себе в жопу козлина вонючая.... первый канал - нужник, не успел матч закончиться - а уже отключились....
... но еще раз = ВСЕХ с КУБКОМ РОССИИ!!!!

Кстати, на «нашем футболе» коммент был вполне удовлетворительный. А Гусев явно промясной комментатор, тут даже нет базара.
Написал: Sоmiсh (31 Мая 2009 16:04:13)
3вучит наш Гимн,
ЦСКА не победим!
Его ряды - надежны и сильны!
Сплошной стеной,идут фанаты в бой!
И скоро ты увидишь их знамена,
Над всей Страной, взовьется флаг родной,
И скоро ты увидиш их знамена,
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ П0БЕДИМЫ !
П0КА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕ П0БЕДИМЫ !
Написал: абела (31 Мая 2009 16:01:11)
с викторией и команду и нас всех!!!!!! Женька молодца!! забил без шансов... и это было заслужено, Рубин весь матч в большинстве - но создал возле наших ворот - зероу, мы и то больше насоздовали!!! ....
.... Гусеву желаю подавиться своим поганым языком, а если нет, то пусть засунет его себе в жопу козлина вонючая.... первый канал - нужник, не успел матч закончиться - а уже отключились....
... но еще раз = ВСЕХ с КУБКОМ РОССИИ!!!!
Написал: Baklan (31 Мая 2009 15:58:06)
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!! Ура!!!!! татары-ЛОХи!!!! Я верил до конца в любимый клуб даже игра в меньшинстве!!!! Всех с Победой!!! Пошёл бухать!!!!! Татары-ЛОХи!!!!
Написал: cgl2 (31 Мая 2009 15:57:47)
Все свободны !!! Рубин пусть тусуется, а нашим можно и по стакану! Да и сам пойду за коньячком схожу./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Жека (31 Мая 2009 15:57:08)
cgl2 писал(а):
жека писал(а):
бля наши или нет забили? на спортбокс стоит 0-1 в пользу рубина

Они там не охуели? Волки позорные!

я сам чуть не ахуел от такой наглости... написали алдонин забил по текстовой... а потом смотрю 0 - 1....... пзд думал с ума сошел... ЦСКА ЧЕМПИОН...
Написал: Pirlo (31 Мая 2009 15:56:57)
УРААААААААААААААААА!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: Недобитый Романтик (31 Мая 2009 15:55:40)
Все,опрокину стопочку! Мы чемпионы,да притом какие! Всех обнимаю!
Написал: cgl2 (31 Мая 2009 15:55:19)
жека писал(а):
бля наши или нет забили? на спортбокс стоит 0-1 в пользу рубина

Они там не охуели? Волки позорные!
Написал: Жека (31 Мая 2009 15:54:34)
Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ураура ура ура ура ура ура ура ура ура
Написал: Riddler (31 Мая 2009 15:54:01)
УРА!!! Мы снова хозява кубка!!! Всех поздравляю с достойной победой! Так и надо играть, молодцы не сломались после такого судейского "подарка". Женя, Юра, Даниилка, да все молодцы.
Написал: Erd_Kati (31 Мая 2009 15:53:33)
Урааааааа!!!! Мы чемпионы! Ребята все красавцы!!!
Написал: жека (31 Мая 2009 15:53:13)
бля наши или нет забили? на спортбокс стоит 0-1 в пользу рубина

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: