Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для ЦСКА важна каждая победа

В воскресенье 31 мая гостем традиционного вечернего «спортивного канала» был президент ПФК ЦСКА (Москва) Евгений Гинер.
  • Футбол

  • 5      1962     

В воскресенье 31 мая гостем традиционного вечернего «спортивного канала» был президент ПФК ЦСКА (Москва) Евгений Гинер.

- О финальном матче на Кубок России

Гинер: Мне понравилась игра. Могло сложиться впечатление, что она не такая яркая, без массы забитых голов и опасных моментов, но понятно, что играя в меньшинстве, раскрываться было тяжело поэтому играли организованно, с очень большой самоотдачей и это самое главное и я думаю, что болельщикам эта игра тоже понравилась.

- Об удалении Мамаева

Гинер: Я не думаю, что Павел переживал, я думаю, что он хотел помочь команде. Забей «Рубин» и все могло бы в этой игре по другому сложиться. Я считаю, он спас команду. Все к нему хорошо относятся и никаких проблем не было.

- О составе команды и спонсорах

Гинер: Я думаю, что такого массового ухода игроков из команды не будет это однозначно. Равнозначные замены мы ищем. Сегодня в центре вместо Дуду играет Мамаев, Алдонин тот же Шемберас и они играют не хуже чем Дуду, который был прекрасным футболистом, что же касается Жо, то вы видите, что купили Маазу, Нецида сейчас есть и Вагнер, они не могут себя сейчас проявить хотя забивали не раз и приносили команде и очки и трофеи и думаю эта замена Жо абсолютно нормальная. Возможно, кто-то летом уйдет. Не могу пока сказать кто. О титульном спонсоре сейчас договариваемся. Думаю, что после перерыва ЦСКА выйдет с титульным спонсором.

- О стадионе

Гинер: Мы сейчас ждем продления аренды земли от Министерства Обороны. Не так все быстро получается. Если все будет нормально, планируем, что к концу следующего года мы стадион построим. Расширять арену не будем в связи с тем, что будет подана заявка и не будем расширять по одной причине, что мы строим на историческом месте, где был стадион ЦСКА и там не позволят на сорок тысяч возводить арену. Зрителям, находящимся на верхних ярусах не будет видно, что происходит внизу.

- О селекции

Гинер: Мы этим все время занимаемся и у нас есть список игроков, которые могут попасть в ЦСКА, но это только в том случае если кто-то будет уходить из нашей команды. Сегодня я считаю, состав сбалансирован, есть какие-то проблемные точки, но я не знаю клуба в мире, который не имеет проблем с составом.

- Уйдет ли Игорь Акинфеев из команды?

Гинер: Я не думаю, при всем уважении к «Вильяреалу», он показывает не плохие результаты, что Игорь туда бы пошел. Игорем действительно интересуются многие топ-клубы, но не на первую роль сегодня. Мы его никуда не отпустим и он сам никуда не рвется. Игорь еще молод и даже если он и перейдет, то это будет когда ему наверно исполниться 28-30 лет и только в топ-клуб. У нас еще есть и сборная России и позволить первому номеру нашей команды сидеть где-то на скамейке под Ван Дер Сааром или еще кем–то ни было, это не удел Игоря и он никуда пока не рвется, играет у нас и ему хорошо.

Полностью программу слушайте в аудиофайле.

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=188750#

PS:  А поражение от армейцев президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал так: "Не получилось, вот и все. Обвинять кого-то в том, что не хотели играть, нельзя. После матча вся команда плакала в раздевалке. Отдали свою игру".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (3 Июня 2009 03:17:38)
Смайл! Ты что думаешь, что мы тут о Эрнанесе/ правильно , как в Бразилии произносят - Эрнан / забыли? Да мы с Графом еще в конце того года выдали братцам всю информацию об этом игроке. Кстати, там даже был мой перевод интервью Эрнана после конца сезона и там , кстати, были его слова о ЦСКА. Поищи в архиве сайта: все найдешь, если желание есть. И кроме этого, не зря в Бразилии ЦСКА держит персонального скаута: нужного клубу игрока мы не пропустим.
Написал: walter (3 Июня 2009 03:10:06)
То Майор61! Да не впишется Юра в это деньги, это точно. Еще в прошлом сезоне, когда пополз слух о продаже Вилья, президент клуба сказал:" Мы не продаем Вилья, а если и продадим, то не менее чем за 60 млн.евро." Да и Рибери стоит не менее 45 млн.евро. Так что Жиркова стоит продать только за 5 млн.евро, только из -за того, что де " Хиддинк лично посоветовал Абрамовичу купить Жиркова"?
Написал: Смайл (2 Июня 2009 22:58:29)
Смодиш писал(а):
Смаил. Вот гляжу на свинарей и точно вижу наш клуб 3-4-хлетней давности. Мозгов у свиней хватает только на попугайничество, когда мы желали купить каждого из выставленного на трасфер бразилу. Не стоит сильно переживать, если у нас в составе не появится этот Нилмор. Судя по списку претендентов на него - свинные там шестые подползающие и им - ну ни хрена не светит!

Ну не стоит мои млова так категорично воспринимать, по-большей части я стебусь над этим всем.
То что свинтак предлагает за Нилмара(11 млн) это смех и клиника, а то что я вот так за Нилмара и т.д. так это просто что-то типа фетиша наверно, я с 2003 года мечтаю чтоб он у нас играл...
Написал: Смайл (2 Июня 2009 22:54:38)
абела писал(а):
Смайл - единственно на кого я бы лично согласился = это Ромирес (уж больно хорош для середины), все остальное под флагом "бразилия" - априори излишни,... не думаю что остальные могут быть лучше Алдонина или даже и Мамаева (при моем к нему нерасположении)....в подтверждение - посмотри состав сборной Бразилии - оч наглядно!!

Рамирес говоришь, да он хорош, не вопрос, но его подписала бенфика по-моему, эт во -первых, говоришьбольше нет игроков, а тебе фамилия Эрнанес не о чём не говорит?
Если честно, то Рамирес ему и в подмётки не годится.
А то что остальные бразилы априори излишни я считаю полным бредом, потому что априори лучшие таланты играют именно там!!!
Написал: майор61 (2 Июня 2009 20:28:32)
Смайл писал(а):
Chelsea President Roman Abramovic seems ready to spend up to 110 millions to give to the new manager Carlo Ancelotti a great champion, and it seems that the former AC Milan coach has asked David Villa and Franck Ribery
Source: Gazzetta dello sport

И ни слова о Юре, это радует...
В эти деньги и Юра впишется
Написал: cgl2 (2 Июня 2009 19:57:57)
Смодиш, а чем тебе не нравится наш Клуб 3-4 летней давности? Очень даже ни х себе был Клуб. Свинарник с ним (особенно с ЦСКА 4-летней давности) и рядом не тусуется. /smile/sm8.gif>
Написал: Смодиш (2 Июня 2009 19:46:11)
Смаил. Вот гляжу на свинарей и точно вижу наш клуб 3-4-хлетней давности. Мозгов у свиней хватает только на попугайничество, когда мы желали купить каждого из выставленного на трасфер бразилу. Не стоит сильно переживать, если у нас в составе не появится этот Нилмор. Судя по списку претендентов на него - свинные там шестые подползающие и им - ну ни хрена не светит!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Июня 2009 16:44:21)
Смайл, мы могли купить Нилмара ещё в 2003..Да и сейчас в нём не сильно заинтересованы/smile/sm12.gif>
Написал: абела (2 Июня 2009 16:22:42)
Смайл - единственно на кого я бы лично согласился = это Ромирес (уж больно хорош для середины), все остальное под флагом "бразилия" - априори излишни,... не думаю что остальные могут быть лучше Алдонина или даже и Мамаева (при моем к нему нерасположении)....в подтверждение - посмотри состав сборной Бразилии - оч наглядно!!
Написал: Смайл (2 Июня 2009 15:06:05)
абела писал(а):
Смайл - если мы будем перекупать всех кого хочет спартач - то мы пожалуй раздуемся до пределов Х-команд.... тебе этот Нилмар нужен? или токо потому что его и мясные берут?.... ну вроде как реальней надо к жизни отноститься... она и без спартака хороша и прекрасна... ну берут и берут - что нам, жизни не видеть из-за этого?

ты, блин, при чём тут это, перекупать не перекупать.
Просто якобы оба клуба и мы и свинтак интересуются им.
А так то да, нам бы он не помешал уж поверь.
Написал: Смайл (2 Июня 2009 15:02:40)
Chelsea President Roman Abramovic seems ready to spend up to 110 millions to give to the new manager Carlo Ancelotti a great champion, and it seems that the former AC Milan coach has asked David Villa and Franck Ribery
Source: Gazzetta dello sport

И ни слова о Юре, это радует...
Написал: абела (2 Июня 2009 14:51:27)
Смайл - если мы будем перекупать всех кого хочет спартач - то мы пожалуй раздуемся до пределов Х-команд.... тебе этот Нилмар нужен? или токо потому что его и мясные берут?.... ну вроде как реальней надо к жизни отноститься... она и без спартака хороша и прекрасна... ну берут и берут - что нам, жизни не видеть из-за этого?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Июня 2009 13:56:57)
Смайл,со следующего понедельника в Бразилии открывается трансферный рынок. Нилмар сейчас стоит порядка 22-х миллионов (а не 11) На него претендуют Милан,Ювентус,Дженоа,Лацио, Наполи и Палермо. А также Реал Мадрид, Сарагосса, Арсенал и Манчестер Сити. Не думаю, что в свинтак уйдёт../smile/sm14.gif>
Написал: Седой (2 Июня 2009 13:26:46)
Президент у нас отличный, вот только не согласен с тем, что усиление не нужно, а так интервью порадовало.
Написал: Смайл (2 Июня 2009 13:05:23)
Пля, эпопея с Нилмаром продолжается, ща прочита, что он может перейти в свинтак за 11 млн(дико канеш), пля я этого не переживу, ыыы.
Дядя Женя не допустите моего инфаркта пажаластэ!
Написал: владимир (2 Июня 2009 12:23:55)
*