Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Самый главный матч. ЦСКА – «Металлург». Седьмая игра финала

Обсуждение решающей игры финальной серии Кубка Гагарина. Болеем за хоккейных "армейцев"!
  • Футбол

  • 5      2043     

Во вторник 19 апреля, на льду ЛСК ЦСКА пройдет завершающий матч сезона КХЛ 2015/16 – седьмая встреча финала Кубка Гагарина, в которой армейцы примут магнитогорский «Металлург».

В шестом матче, при счете 2:3 в серии, армейцы в овертайме одержали победу, и теперь все решится в Москве.

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч». Начало трансляции – в 19:10.

Билеты на матч вы можете приобрести в кассах ЛСК ЦСКА.

Болельщики ЦСКА! Армейцы!

Мы шли к этому весь сезон! Не жалея ни себя, ни соперников! И сейчас, в главном матче сезона ваша поддержка важна как никогда!

ЭТО НАШ ЛЕД! ЭТО НАШИ ТРИБУНЫ! ЭТО НАШ ФИНАЛ!

МЫ – ЦСКА!

МЫ ПОБЕДИМ!

Пресс-служба ХК ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Крылов (20 Апреля 2016 12:23:06)

Не в сети

boris-ogloblin писал(а):
Жаль.что такая титулованная команда.как ЦСКА, не может выиграть кубок Гагарина.Разве можно было себе представить в 19 веке.что какая то Магнитка наших обыграет?Печально.Видимо.все кончилась эра ЦСКА.

Эра ЦСКА только начинается. Второй год есть результат(конечно ожидали лучшего), заложен фундамент команды. Думаю за этот год он стал крепче. Мы играем в командный хоккей и нет прямой зависимости от одного исполнителя. Радулов сыграл очень слабо для лидера в последнем матче, вот вариант усиления игры. Сорокин будет в следующем году более опытен, Зайцев жалко уходит - это будет большая потеря. Нужны точечные усиления, но не каждый подойдёт под нашу модель. Главное что бы нефть от нас не ушла, если проявят терпение и ещё дадут денег всё будет нормально. Ковальчук нам бы идеально подошёл, Квартальнов не выёбистый, всё по делу, они бы сработались
Написал: boris-ogloblin (20 Апреля 2016 09:01:04)

Не в сети

Жаль.что такая титулованная команда.как ЦСКА, не может выиграть кубок Гагарина.Разве можно было себе представить в 19 веке.что какая то Магнитка наших обыграет?Печально.Видимо.все кончилась эра ЦСКА.
Написал: (leha-msk) (19 Апреля 2016 22:16:30)
Нет, в след.году команда поплывет и не судьба лет 10 еще финал увидеть, мне так почему-то кажется.

Написал: Igogosha (19 Апреля 2016 22:07:32)

Не в сети

Грусть, печаль
Клюшкарям не унывать!
Идем по нарастающей. 1/2, финал, в следующем сезоне ждем Кубок!!!
Анализ, конечно, можно попытаться провести. Что так, что не так. Но, во-первых, на то эксперты всякие разные есть, а во-вторых, если б при очевидном игровом преимуществе нам хоть немного бы в каком то моменте повезло, то про все то, что не так никто бы и не вспомнил. Один отскок, один рикошет и все бы перевернулось. Не судьба(((
Написал: igoryansy (19 Апреля 2016 22:01:22)

Не в сети

увы но не смогли наши взять этот трофей !!! жаль но что делать мы проиграли !!! надо было не играть 1 номером на этом нас и подловили к сожалению!!!
Написал: Арктик (19 Апреля 2016 21:58:04)

Не в сети

Квартальнов-тактика,комбинации,что это? бить! Даже задом суки бить! Это пиздец.Все броски предсказуемыеи унылые.
Написал: vitalik (19 Апреля 2016 21:53:02)

Не в сети

Не смогла...
Написал: riki (19 Апреля 2016 21:50:35)

Не в сети

и снова слив. не прошло и года
Написал: riki (19 Апреля 2016 20:57:44)

Не в сети

как же просто забивают сороке. и снова наганять
Написал: vitalik (19 Апреля 2016 20:50:53)

Не в сети

Полегче стало, никаких нервов не хватает.
Написал: riki (19 Апреля 2016 20:48:46)

Не в сети

гооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: riki (19 Апреля 2016 20:47:34)

Не в сети

видели гигантского кота. так вот, он в воротах металлурга. искать, искать щелочку обязательно и забирать кубок
Написал: igoryansy (19 Апреля 2016 20:15:31)

Не в сети

всем привет!! вот тебе и пиздохас , бляха то муха мы бросаем больше и не забиваем а получили голешник увы поделом!!! как говорится не забиваешь ты ну и т,д, короче пока всё не айс мы бросаем но увы!!!
Написал: vitalik (19 Апреля 2016 19:55:36)

Не в сети

Иметь такое преимущество и так лопухнуться, слов нет...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: