Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА с минимальном счетом выиграл "Динамо"

"Армейцы" победили "Динамо" в Химках.
  • Футбол

  • 5      1569     

"Армейцы" победили "Динамо" с минимальным счетом 1-0. Единственный гол в московском дерби забил Алексей Березуцкий.

ЦСКА набирает 50 очков. Красно-синие возвращаются на первую строчку в таблице Чемпионата России как минимум до окончания матча "Ростов"  – "Зенит".

Следующая игра ЦСКА в Чемпионате России пройдет 28 апреля с "Уралом" в г.Екатеринбурге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: boris-ogloblin (26 Апреля 2016 15:51:17)

Не в сети

всех с победой ЦСКА.
Написал: Igogosha (25 Апреля 2016 07:57:47)

Не в сети

Тяжко полуфиналы кубка то дались. Даже неожиданно как-то.
И мы, и звенит без скорости играли.
Огромный брак в передачах вперед.
Появление в старте Оланаре теоретически было полностью оправдано, т.к. в конце осенне-зимнего круга мы несколько раз продемонстрировали, что Муса на острие абсолютно неэффективен против соперников, выстраивающихся в 2 плотных ряда перед и внутри своей штрафной.
Практически, правда, у Оланаре нифига не получилось. А наша середина из раза в раз теряла мячи, пытаясь загрузить его работой.
Игрок, конечно, сырой, но и Муса при появлении в клубе сначала вызывал такие же печальные ощущения.
Победа на классе! Наверное, так можно назвать вчерашнюю игру
Сами особо ничего не создали, сопернику тоже не дали. Но 3 очка наши!
Ткачев сзади почти уже не выпадает. Переучка идет полным ходом!
Написал: OLLS (25 Апреля 2016 07:06:59)

Не в сети

Вот почитал комменты и немного развею ваши сладостные речи. Играли так себе. Динамо сейчас и Динамо 2-х летней давности это две разные команды. С таким Динамо должны играть как с Мордовией, ну или как с Краснодаром в полуфинале.
Не получается. Видна была усталость. Вот поэтому российские клубы и не тянут по большому счёту еврокубки, потому что не умеют играть раз в три-четыре дня. Они видите ли устают.
А всё это опять же почему. Потому что нет понятия ротации состава.
Да, и почему то Ростов может обыграть Зенит, а мы нет. Подумайте на досуге.
Слуцкому такой бы состав как в Ростове, и что бы было. Крылья №2, а вот Бекеич я думаю с нашим составом уже после 1-го круга золото бы одел.
Но это моё мнение.
Написал: Дружищи (24 Апреля 2016 22:16:24)

Не в сети

римский писал(а):
как они могла играть нормально, если 3 дня назад играли с краснодаром!!???
конечно они устали.

и это не удивительно.
А по игре....
Судейство ужас, хамская игра недоигроков динамо, как не вспомню так всегда хамство и грязная игра...думаю все помнят этих дружелюбных нам игроков : ДЖУДЖАК, УИЛКШЕР, ВОРОНИН ...а вот и новые СОСНИн, ЕЩЕНКО...

Это точно
Написал: виктор275 (24 Апреля 2016 22:14:16)

Не в сети

Смотрел без звука-задол..ли комментёры.Может у меня одного сложилось впечатление,но судья выглядел неодекватом,мог сочинить всё ,что угодно.И ещё.Эта игра напомнила мне игру с МЮ в ЛЧ.МЮ тоже давил,давил,не создавая супер моментов,но ,однако ,нашел свой шанс.Сейчас было все с точностью до наоборот.И порадовал настрой команды.Ко всем с уважением
Написал: римский (24 Апреля 2016 21:59:06)

Не в сети

как они могла играть нормально, если 3 дня назад играли с краснодаром!!???
конечно они устали.

и это не удивительно.
А по игре....
Судейство ужас, хамская игра недоигроков динамо, как не вспомню так всегда хамство и грязная игра...думаю все помнят этих дружелюбных нам игроков : ДЖУДЖАК, УИЛКШЕР, ВОРОНИН ...а вот и новые СОСНИн, ЕЩЕНКО...
Написал: Дружищи (24 Апреля 2016 21:55:22)

Не в сети

Так всегда бывает. Если неудачно сыграем, комменты от некоторых просто обручаются. А после победы- тишина. Переваривают, злятся. Играли нормально. Хотя с первом тайме ничего практически не создали. Динамовцы упирались, это было видно. Но дожали)))
Написал: виктор275 (24 Апреля 2016 21:43:10)

Не в сети

Всех болел с победой!Странное дело.Будто то бы ПФК сегодня не играл и не вырвал победу.Комментов кот наплакал.Всё это наводит на мысль о лже переживающих за команду.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: