ЦСКА - "Терек" 7 мая 2016 обсуждение матча

В Химках состоится матч между ЦСКА и "Тереком"

В рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги на стадионе "Арена Химки" состоится важнейший матч ЦСКА с "Тереком". Осталось всего 4 игры, 4 финала, где "армейцы" должны только побеждать. Сейчас наш клуб в турнирной таблице РФПЛ на 2 месте с 53 очками.

Стадион "Арена Химки". Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия). Начало матча в 14-30 по мск.

Прямая трансляция на телеканале "Наш Футбол" в 14-15 по мск.

Составы команд.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Тошич, Муса.
Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Панченко, Набабкин, Широков, Ткачёв, Б. Натхо.

«Терек»: Городов, Родолфо, Уилкшир, Семёнов, Рыбусь, Кузяев, Адилсон, Иванов, Грозав, Айссати, Митришев.
Запасные: Годзюр, Плиев, Ойяла, Мохаммади, Лебеденко, Кадыров, Мирзов, Пирис, Кану, Педро Кен, Садаев, Мбенге.

О наших прямых конкурентах за звание чемпионов России:

6 мая "Ростов" выиграл "Локомотив" со счетом 2-1 и опередил ЦСКА на 1 очко.

7 мая сыграют свои матчи: "Анжи" - "Зенит" (17-00 по мск); "Рубин" - "Краснодар" (19-30 по мск).

Cтраница: 1 [2] 3
Написал: vitalik (7 Мая 2016 16:25:45)

Верблум, Головин, сейв Акинфеева, а дальше вспомнить особо нечего, 65-ть минут "чемпионской" игры.
Написал: dobchik (7 Мая 2016 16:24:41)

Спасибо Понтус... Гавёный второй тайм, профуканные моменты, сохранили 1:0.
Куле, с победой...
Написал: Almaz (7 Мая 2016 16:03:36)

Ебать, чё они делают, это пиздец сука...
Написал: Арктик (7 Мая 2016 15:42:57)

бля этот кенгуру еще в рфпл...бесит сука уебан
Написал: ЦСКА35 (7 Мая 2016 15:29:06)

Понтус монстр. ещё Головин был не плох. но после забитого гола,конечно поубавили прыти
Написал: igoryansy (7 Мая 2016 15:27:58)

пока всё не плохо заряжены и ведём, но бляха муха реали-ия моментов ужасающая увы, судья тварь 100% не дал но это уже мы проходили , бомжам могут сразу давать а нам нельзя короче срочно 2 гол нужен!!!
Написал: dobchik (7 Мая 2016 15:21:10)

Хотел написать - игра в первом тайме понравилась... Но с 25-ой минуты опять херней стали страдать. Вначале - такой прессинг, такое давление, такие подходы. А потом - на ручник.
Спасибо Понтусу - ну монстр просто - и в обороне и в нападении... Были моменты, но к сожалению - нет у нас классных исполнителей на завершении...

Написал: Дружищи (7 Мая 2016 13:30:59)

Щенников на фланге лучше Ткачева. Бы ть добру...
Написал: vitalik (7 Мая 2016 13:28:39)

Щенников и Тошич в стартовом составе...
Написал: Дружищи (7 Мая 2016 13:26:01)

Надо в свою игру играть, не на контратаки расчитывать, а первым номером. И желательно агрессивно начать, а не вкатываться постепенно.
Написал: igoryansy (7 Мая 2016 09:58:20)

hel увы согласен !! теперь в атаке у нас полный пиздохас !!!! мусу закроют и всё кирдык надежда опять на полузащиту!!!! сегодня только побеждать причём уже пофигу как лишь бы выиграть !!!!