Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хиддинк приехал заранее, Игнашевич - "на флажке"

Сборная России заехала в отель "Гранд-Марриотт" и завтра начнет подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Финляндией.
  • Футбол

  • 5      1710     

Сборная России заехала в отель "Гранд-Марриотт" и завтра начнет подготовку к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Финляндией.



Отель "Гранд-Марриотт"

Крайний срок прибытия для игроков и штаба команды был назначен на 20:00. Многие футболисты предпочли заехать в свои номера заблаговременно. В 7 вечера у отеля появился ассистент наставника сборной Игорь Корнеев. Даже для него стало сюрпризом, что его непосредственный начальник Гус Хиддинк уже давно зарегистрировался среди постояльцев. Появление голландца в лобби вызвало интерес не только у многочисленных представителей СМИ, но и у стюардесс и пилотов одной из азиатских авиакомпаний. Последние с большим удовольствием фотографировались с творцом южнокорейского чуда на ЧМ-2002.

Почти все игроки решили отказаться от общения с журналистами. Так, например, поступил Роман Павлюченко, который через толпу устремился к встречающему его Павлу Погребняку. Обменявшись с зенитовцем приветствиями, легионер из "Тоттенхэма" направился к лифту, где ему и многочисленным фотографам подвернулся под руку Ренат Янбаев. Вчетвером вошли в гостиницу Игорь Денисов, Владимир Быстров, Андрей Аршавин и Вячеслав Малафеев. Откуда-то из-за угла, а вовсе не с шумной Тверской появился Игорь Акинфеев. Но и его успешно вычислили болельщики, коих в холле отеля собралось не больше десятка.

Явно растерянным выглядел дебютант команды Павел Мамаев. На попытки телевизионщиков выпытать его чувства от приглашения в сборную полузащитник ЦСКА отвечал скомкано: в итоге получилось, что вызов от Хиддинка одновременно стал и не стал для него неожиданностью. А вот одноклубник Мамаева Евгений Алдонин, вернувшийся в национальную команду после большого перерыва, охотно раздавал автографы и ответил на пару вопросов репортеров. "Я ждал этого вызова, старался его заслужить. Сейчас для меня атмосфера в сборной в новинку. Ясно, что поединок с финнами будет отличаться от прошлогоднего матча с ними в Москве. Но сейчас я больше боюсь опоздать на собрание, которое начнется через пять минут", - сказал полузащитник и отправился к лифту.

За считанные минуты до часа X в отеле появились размеренно шагающий Владимир Габулов и явно торопящийся Юрий Жирков. А последним аккурат в 20:00 к стойке регистрации подошел Сергей Игнашевич. После этого все футболисты на 20 минут поднялись наверх, а ожидания оставшихся журналистов и остальных гостей отеля продолжили скрашивать саксофонист и пианист. В эти дни в столице проходит фестиваль симфонических оркестров мира, но футбольных болельщиков куда больше заботит борьба бронзовых призеров чемпионата Европы за путевку на мировое первенство в ЮАР. Напомним, что ключевой поединок в споре за билет на мундиаль россияне проведут 10 июня в Хельсинки.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА