Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев сможет заменить Жиркова

Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в голосовании "Кто должен заменить Юрия Жиркова на левом фланге ЦСКА?", назвали полузащитника армейцев Алана Дзагоева лучшей кандидатурой на роль преемника.
  • Футбол

  • 5      1722     

Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в голосовании "Кто должен заменить Юрия Жиркова на левом фланге ЦСКА?", назвали полузащитника армейцев Алана Дзагоева лучшей кандидатурой на роль преемника.

20% посетителей уверены, что 18-летний россиянин, забивший три мяча в 11 тура чемпионата России, способен прикрыть левый фланг.

Получивший небольшую травму Дзагоев так и не смог после восстановления закрепиться на поле и в двух последних матчах чемпионата России выходил лишь на замену.

"Дзагоева на фланг, а Карвальо в центре и все прекрасно", - резюмирует CR7.

Ровно столько же человек считает, что никто из состава армейцев не сумеет восполнить потерю Жиркова, который, по некоторой информации, уже подписал контракт с лондонским "Челси".

"Жиркова трудно заменить вообще кем-либо в нашей лиге, - говорит celika. - Нужен новичок, и не думаю что новый бразилец - это выход для ЦСКА".

"Честно говоря, я вообще не представляю, кто из действующего состава может его заменить, - согласился с предыдущим высказыванием Digit_Dmitry. - Очевидно, нужен новый игрок".

А возможно, правыми можно назвать тех пользователей, которые предлагают раньше времени в рассуждения не пускаться:

"А что, переход уже состоялся? – удивился devotion2008. - Насколько я знаю, нет еще..."
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: абела (4 Июня 2009 04:46:28)
может я чтой-то пропустил, но еще вчерась там (на СБ) было помимо Дзагоева еще и "Новый игрок на эту позицию"... ну ясно что ни Дзагоев ни Корвальо не могут быть Жирковыми (физика не та)... так же как и Жирков не может быть Дзагоевым или Корвальо... тот же Маазу играет на позиции Красича но играет совершенно по своему.... надо признать, в схеме Зико ни Жирков ни Красич не предусмотрены, игра другая..... тут Саня Граф обозначил разницу между ними - не могу не согласиться.... так что после летних каникул получим то, чего и ждем так долго))))
Написал: walter (4 Июня 2009 02:21:30)
Ребята, действительно не порите чепухи. Жирков еще не ушел и неизвестно, уйдет -ли. Сам же сказал, что сидеть в запасе не будет даже в " Челси". Я не уверен, что и Хиддинк бы его в состав поставил, а макароннику он 100 % не нужен. А если войти в общую струю, то хочу Вас обрадовать: вместо Жиркова там ни Дзагоев, ни Карвальо не потянут. Причина: а они не вингеры, они плеймейкеры и в любом случае будут смещаться в центр. Особенно Карвальо: он техничен, но любит простор из -за низкой скорости. А на фланге особого простора нет, а скорость нужна , как воздух. А как Карвальо защитникам помогает, я видел в 2005 году в Лиссабоне. Если бы он хотя бы попытался атаковать португальца/ ну , бразильца /, то и гола бы , возможно не было.
Написал: Trol (3 Июня 2009 23:45:43)
Всё таки рано подняли эту тему. Получается мы уже делим место не ушедшего Жиркова. А по поводу "на место ушедших пришли игроки соответствующего уровня, способные заменить их в ближайшем будущем" если ты про это, мне кажется проблематичным найти адекватную замену Жиркову, хотя я доверяю нашей селекционной службе, но лучше бы никто пока не уходил.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:31:43)
Trol, перечитай последнее вью Зико на сайте..там русским языком всё сказано про уходы и покупки../smile/sm14.gif>
Написал: Trol (3 Июня 2009 23:26:39)
Cаня Граф, это всё понятно, просто хочется чтобы молодые игроки осваивались в окружении уже стреляных бойцов. За чемпионат я не сильно беспокоюсь, тут я думаю без Юры справимся, а вот за Лигу немного переживаю. А если не покупать кого то, то лучше Даню сдвинуть налево, а Алана в центр, конечно он тоже защитник никакой, но корпус у него больше и мячик отнять сложнее) тем более что от матча к матчу он всё больше и больше передвигается по полю, и если так дальше пойдет (а с учетом Алана на скамейки) форму он наберет быстрее Дзагоева.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:10:39)
Trol , Москва не сразу строилась..если вспомнить Юру в 19 лет, то неизвестно в чью пользу сравнение будет лестным..
/smile/sm12.gif>
Написал: Trol (3 Июня 2009 23:03:55)
А я уверен что не сможет. Во-первых, соглашусь со Скептиком нужно сильно прибавлять физически. Во-вторых Жирков намного более скоростной игрок нежели Алан, а на флангам скорость очень важна. В-третьих, и самое главное, Алан не умеет играть в защите, а спаривать их с Жорой на фланге перед Лигой Чемпионов мне кажется делом опасным, опыта выступления в Лиге у них нету, могут не выдержать. А за то чтобы купить когото опытного.
Написал: cgl2 (3 Июня 2009 22:55:36)
Да дело не только в этом, хотя и в этом тоже. Фланговый игрок в серьёзных клубах – это обычно ярко выраженный правша или левша. Как Салихамиджич, Бекхэм, Роберто Карлос, и тот же Жирков. А вот про Алана это не скажу. То, что он не выраженный левша, точно. В отличие от Карвала.
Написал: Скептик (3 Июня 2009 22:47:05)
А почему кстати нет? Мне кажется Дзагоев вполне может заменить Жиркова. Только ему придётся физически прибавить. Вингер* это всё-таки очень затратная (в плане физики ) позиция

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вагнер-форвард хоть куда,
Любит падать иногда,
Всё прощаем ему мы ,
Ведь забивает он голы!!!
Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА