Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев - восходящая звезда русского футбола

Поскольку трансферное окно скоро откроется, имена таких звезд, как Рибери, Вилья, Жирков, Ван дер Варт и даже этот «Дрогба для бедных» (Адебайор) связывают с возможным переходом в «Челси».
  • Футбол

  • 5      3376     

Поскольку трансферное окно скоро откроется, имена таких звезд, как Рибери, Вилья, Жирков, Ван дер Варт и даже этот «Дрогба для бедных» (Адебайор) связывают с возможным переходом в «Челси».

Однако, по общему мнению, мы также должны присматривать молодых перспективных игроков, которые станут звездами будущего... И первое имя, приходящее мне на ум - Алан Дзагоев.

Он - 18-летний атакующий полузащитник, наподобие Лэмпарда. Он обладает хорошим видением игры, техникой, способностью пасовать и играет позади нападающего, выполняя роль опоры.

Для своего возраста он достаточно силен и хорошо сложен, обладает неплохой скоростью и разгоном. Как и Лэмпарду, ему удается довольно часто поражать ворота (он забил 11 голов в 27 матчах, за московский клуб ЦСКА).
Показатели его голевых передач тоже весьма впечатляют, и даже, несмотря на столь юный возраст, в этом году он был одной из звезд русской премьер-лиги. Его выступления за ЦСКА привлекли внимание Гуса Хиддинка, который выбрал его в качестве одного из представителей России на отборочных матчах ЧМ против Германии.
Он вышел на замену в том матче, чтобы стать самым молодым игроком на поле, когда-либо представлявшим Россию. Он трижды появлялся в составе сборной. Впечатляет, не так ли?

Помимо того, что он обладает талантом мирового уровня, существует еще три других фактора, которые заставляют меня думать, что скоро он наденет футболку «Челси».

Во-первых, он русский игрок, а Роман [Абрамович] в очень хороших отношениях с ЦСКА.

Во-вторых, он впечатлил Хиддинка, который определенно порекомендует его нашему правлению, когда придет время ставить цели.

В-третьих, он фан «Челси» и как-то сказал, что за пределами России мечтал бы играть за «Челси». Поэтому я вполне уверен, что он будет в нашем списке летних приобретений и, рано или поздно, наденет знаменитую синюю футболку ФК «Челси».

На данный момент, наша зона полузащиты переполнена звездами. Но, мне кажется, Деко уйдет этим летом, а Баллак - через 2 года. Поэтому, для него (Дзагоева) существует неплохой шанс заслужить место в зоне полузащиты и со временем заменить Лэмпарда.
Его стоимость обязательно повысится следующим летом, если он будет играть за Россию на ЧМ, поэтому нужно рассмотреть вариант его приобретения этим летом и позволить ему провести еще один год в ЦСКА, чтобы он мог приобрести необходимый опыт и продвинуть свою карьеру в национальной сборной. Я не сомневаюсь, что у него есть все, чтобы стать великим игроком «Челси» в будущем. Так что мы должны приобрести его сейчас, в «правильном» возрасте. А вы что скажете?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: wj (4 Июня 2009 13:29:26)
"позволить ему провести еще один год в ЦСКА"-что это вообще такое???Как будто Алан так рвётся в Челси,а его не отпускают./smile/sm17.gif>они позволят ещё один год провести в ЦСКА,как благородно...ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ????????????????????
Написал: Dzagoev (4 Июня 2009 09:05:55)
Не знаю что задумал Зико.Может они хотят продать Карвала подороже пока он опять не травмировался или чисто из за того что свой соотечественник выпускает на поле. Если в ближайших матчах Алан не будет выходить на поле это будет уже не серьезно, хотя бы на 20 минут.Получается Карвала можно никаким толстым (именно таким он был, когда передвигался по полю вместо того что бегать) выпускать на поле, а Алану нельзя. Он и не толстый в отличии от некоторых и вроде как в форме, но будет им если Зико не одумается. Ну посмотрим будем ждать.НУ что касается Юры врядли щас он уйдет оставив нас, ну хотелось бы так думать.
Я знаю что 10 играет первая сборная, а вот молодежь когда играет и покажут ли по Спорту.Заранее спасибо !
Написал: walter (4 Июня 2009 04:06:40)
Ну, теперь понятно, кто это. Один псевдоним за себя говорит. Точно с какого - то " аристократического сайта " болтун - специалист, да еще и " crazy "! Что-то подобное было в свое время в "Marca", когда они напечатали, что Жирковым интересуется лично Чики Бегеристайн. Помнишь я такое перегонял? Но ту статью написал один из лучших журналистов Испании, пишущих о футболе, а кто здесь? На тех сайтах, кому я могу с натяжкой доверять, ничего нет, а просто глупость я даже переводить не хочу. Ну , к примеру: по словам генерального менеджера клуба Давида Вильи, а он сказал именно так:" Могу только обрадовать английскию прессу: Вилья стоит 65 млн.евро и не меньше, а торговаться всегда унестно, но это не всегда проходит ". Так что, я это тоже должен тебе перегнать? Ведь Вилья и Рибери упоминаются вместе с Жирковым.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Июня 2009 03:27:52)
Вальтер, там похоже псевдоним: Автор: crazyforchelsea/smile/sm14.gif> А у тебя то нет "горяченького" из-за бугра?/smile/sm12.gif>
Написал: walter (4 Июня 2009 03:25:09)
Граф, извини, не поздоровался! А все дело в том, что я однажды в английской " Sun " нашел данные на одного игрока, которые были напечатаны со ссылкой на один портал/ это было еще до того, как я стал гонять переводы /. Когда я его открыл, это оказался портал болельщиков клуба ... дамского пола, ну типа наших " амазонок цска ". Не в коем случае не хочу упрекнуть наших дам в непонимании футбола, но кроме технических данных этого игрока там обсуждались, и очень живо, еще и другие " данные ". Вот только поэтому мне и захотелось узнать фамилию того дуба, который эту статью написал.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Июня 2009 03:08:44)
walter, привет! Да обычная английская статья, каких миллион на дню там выходит во всех изданиях/smile/sm12.gif>
Написал: walter (4 Июня 2009 03:06:15)
То _ Pahan _! Уважаемый! О каком ты договоре говоришь, согласно которому Дзагоев должен через 2 года быть в " Челси" и что за это время его никто купить не может? Ты его видел, этот договор? И не увидешь, потому что его не существует и это просто незаконно. Нам журналюги лапшу на уши навесили, о том что , вроде бы , " Челси" обладает преимущественным правом на Дзагоева и связали это с тем, что Алан сказал, что ему " Челси " нравится, а кроме этого Гинер и Абрамович друзья/!!!/ , а мы уши развесили. Договоров о преимущественном праве в природе не существует, это только слова, кто первый произнесет во время западного " tryout ". Если нужен игрок, его или сразу покупают, как К. Роналдо в 17 лет, или берут в интернат, как МЮ взял 13 летнего бразильца. Получится из него игрок - подпишут с ним контракт через 4 года, нет - домой отправят. Вот как подразумевается " преимущественное " право. И продать его ЦСКА может хоть сейчас, если условия будут выгодны и клуб звучный будет/ что, на " Челси " свет клином сошелся? /, но будет ли ЦСКА это делать? И нехер два года ждать: нужен, пусть берут сейчас, но ведь не берут и все потому, что он им просто не нужен: куда их звездных дармоедов девать? А то что этот английский дуб говорит просто глупость: достаточно быть молодым игроком и любить " Челси"! Так что, у " Челси" во второй команде игроков хороших молодых нет? Так пусть возьмут из состава фанов клуба: и футболки носят, и клуб любят, и его хозяина тоже, особенно его денежки. A не дай бог Роме это все надоест, и превратятся " аристократы " в " дегенератов ".
Написал: walter (4 Июня 2009 02:37:00)
Ваше сиятельство! Из уважения ко мне! В следующий раз, когда будешь выставлять муть , хоть и с указанием источника, пожалуйста не забудь указать фамилию автора! По той причине, что " Vitalfootball " в Англии - компьютерный портал того же уровня, что и " Itasportpress " в Италии. Спасибо.
Написал: _Pahan_ (4 Июня 2009 01:10:32)
Strong

Инфа вроде правдивая но старая ето с прошлого года и кстати договор уже есть через 2 года он должен быть в челси если они не передумают у них броня на него цска никаму в течения етого времени не может его продать,/smile/sm4.gif>
Написал: Strong (4 Июня 2009 00:00:28)
Смахивает если често на заказную статью , пиаром Дзагоева вернее его агента . Потеря места в основе это серьёзно. Да и Гинер врядли его отпустит , вспомните первые интервью Алана он в Москве осваивался долго, а в Лондоне без знания языка очень тяжело . Там одно метро треш .
Написал: Седой (3 Июня 2009 23:54:25)
Это конечно радует, что они так ценят Дзагоева,но года через 3 и не раньше!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:33:20)
ХЗ/smile/sm20.gif>/smile/sm4.gif>у него всего 3..напутали чёт
Написал: Жека (3 Июня 2009 23:31:54)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Жека писал(а):
Или я пока 2 дня к инету не подходил уже до,,,уя пропустил?

Ты как минимум новость об этом же ниже пропустил, не баянь!/smile/sm8.gif>

я не про это.... я про 3 гола=)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:30:03)
Жека писал(а):
Или я пока 2 дня к инету не подходил уже до,,,уя пропустил?

Ты как минимум новость об этом же ниже пропустил, не баянь!/smile/sm8.gif>
Написал: Жека (3 Июня 2009 23:28:09)
Или я пока 2 дня к инету не подходил уже до,,,уя пропустил?
Написал: Жека (3 Июня 2009 23:26:29)
Посетители Sportbox.ru, принявшие участие в голосовании "Кто должен заменить Юрия Жиркова на левом фланге ЦСКА?", назвали полузащитника армейцев Алана Дзагоева лучшей кандидатурой на роль преемника.

20% посетителей уверены, что 18-летний россиянин, забивший три мяча в 11 тура чемпионата России, способен прикрыть левый фланг
какие 3 мача? они о чем?
Написал: GAG (3 Июня 2009 23:20:51)
Я уверен МЫ все так думаем.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 23:17:14)
GAG, а я всё жду ,когда же последует ответ "Челси"../smile/sm4.gif>