Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ведет переговоры с Погребняком: Павла не устраивает контракт, предложенный "Зенитом"

Нападающей сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк ведет тайные переговоры с ЦСКА о подписании долгосрочного контракта.
  • Футбол

  • 5      3809     

Нападающей сборной России и питерского "Зенита" Павел Погребняк ведет тайные переговоры с ЦСКА о подписании долгосрочного контракта.

По нашей информации, в услугах 25-летнего футболиста заинтересован лично президент красно-синих Евгений Гинер.

В конце этого сезона у Павла истекает соглашение с питерским клубом, и он становится свободным агентом. По правилам ФИФА он может без разрешения руководства команды вести переговоры с новыми работодателями.

Именно этим и занимается его агент Олег Артемов, которые ищет для своего клиента лучший вариант.

- Действительно, мы ведем сейчас переговоры, - рассказал Олег L!FE.ru. - Обсуждаем будущее прежде всего с руководством питерского клуба. Есть пожелание самого игрока, и есть вариант, предложенный "Зенитом". Как долго будут идти переговоры, сказать сложно. Надеюсь, что в течение месяца, вопросо том, останется футболист в "Зените" или нет, будет снят с повестки дня.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: arnold (5 Июня 2009 15:11:58)
Погреб нах ненужен!! Он как был мясным так им и остался
Написал: Смайл (5 Июня 2009 11:40:01)
walter писал(а):
Седой, привет! Ищи фильм для твоей коллекции, если еще его не имеешь. Название :" Mean machine ", выпущен в Англии в 2001 году. О нем можешь прочитать на Гуггл.ру. Как в России называется - понятия не имею, даже перевести на русский не могу - бессмысленный набор слов. Но фильм интересный, мне понравился.

В российский прокат фильм вышел под названием Костолом.
Написал: Седой (5 Июня 2009 10:51:41)
walter писал(а):
Седой, привет! Ищи фильм для твоей коллекции, если еще его не имеешь. Название :" Mean machine ", выпущен в Англии в 2001 году. О нем можешь прочитать на Гуггл.ру. Как в России называется - понятия не имею, даже перевести на русский не могу - бессмысленный набор слов. Но фильм интересный, мне понравился.

Спасибо, буду искать.
Написал: армеиц (5 Июня 2009 08:45:08)
А он нам вообще нужен?Есть Нецид,есть Маазу,ну и пока не ушел Вагнер.Лучше купить талантливого и молодого!!!А Погребгяк уже у блокадных стух!!!
Написал: walter (5 Июня 2009 06:11:19)
Седой, привет! Ищи фильм для твоей коллекции, если еще его не имеешь. Название :" Mean machine ", выпущен в Англии в 2001 году. О нем можешь прочитать на Гуггл.ру. Как в России называется - понятия не имею, даже перевести на русский не могу - бессмысленный набор слов. Но фильм интересный, мне понравился.
Написал: walter (5 Июня 2009 06:00:31)
Ну, Граф, своей смертью в мягкой постели ты точно не умрешь! Надеюсь, ты не ждешь моего мнения? Хотя скажу, 5 лет назад я бы точно попался на эту инфу.
Написал: abela (5 Июня 2009 05:32:12)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Зато в топике про абики вообще никто не отписался, а между прочим рекорд поставили клубный наш. Даже у мяса всего на 235 больше/smile/sm18.gif>

а что удивляться, мне тут други по инет-аналитике отписались (хе, вот токо цифирь зажали чтоб не обнародил) что в ближашую пятилетку по болелам (по всей России) ЦСКА должно выйти на первое место (за счет молодежи)... также прогнозиурется в случае первейшого ввода стадиона повышение болел и по Москве (до порядка 18 000 в среднем на матч).. здесь факт что старшее поколение устойчиво за спартачей.. если же произойдет возрващение Газзаева в сборную и успешного его там выступлении прогнозурется еше больший приток армейских болел.... с другой стороны успех (или не успех) карпина может также существенно повлиять на это дело.... но факт остается фактом - в регионах популярность армейского клуба растет постоянно и стабильно....
а вот по поводу Аналитического агенства СК - прошу относиться оч осторожно... их ангажированность не выдерживает никакой критики....
Написал: Седой (5 Июня 2009 04:13:23)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Зато в топике про абики вообще никто не отписался, а между прочим рекорд поставили клубный наш. Даже у мяса всего на 235 больше/smile/sm18.gif>

Привет, жаль, что я не из Москвы, хоть сейчас и денег нет вообще, но от мяса бы мы отстали всего на 234/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Июня 2009 04:04:23)
Зато в топике про абики вообще никто не отписался, а между прочим рекорд поставили клубный наш. Даже у мяса всего на 235 больше/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Июня 2009 03:57:54)
Седой писал(а):
Люди, что вы обсуждаете? Посмотрите на источник и всё ясно, уверен, что Саня это выложил чтобы просто поржать, а вы тут спорите

/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (5 Июня 2009 03:22:30)
Люди, что вы обсуждаете? Посмотрите на источник и всё ясно, уверен, что Саня это выложил чтобы просто поржать, а вы тут спорите
Написал: абела (5 Июня 2009 03:00:46)
Ярила - ну кнешно НАШ!.. эт я от возмущения в сторону погреба так высказался)))
Написал: АЛАН (5 Июня 2009 00:39:58)
НАХ НЕ НУЖЕН,ПОПОВ У НАС УЖЕ БЫЛ.ДА И ГИНЕР НЕ ХАЛЯВЩИК,НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДЕТ.
Написал: strong (5 Июня 2009 00:08:38)
Интересно сколько за Глеба хочет барса , как игрок центра он нам бы пригодился .
Написал: Ярила (4 Июня 2009 23:53:35)
абела писал(а):
удивляет што подобная лажа вызывает такой отклик!!... мы можем грить что Павлюченко - мясной, но худо бедно он наколотил уже больше сотни (все ж форвард как никак), а Погреб едва-едва чтой-то около 60 за всю карьеру... и это при том что начинали почти одновременно....и еще - в МОЙ клуб не придет урод который гнобит свою альма-матер принародно, а это последнее дело... и Гинер эт прекрасно знает...НИКОГДА в ЦСКА не будет подобных козлов как Погребняк - это исключено по определению...

"...еще - в МОЙ клуб не придет..." Абела !!!! НАШ Клуб !/smile/sm14.gif>
Написал: абела (4 Июня 2009 23:47:21)
удивляет што подобная лажа вызывает такой отклик!!... мы можем грить что Павлюченко - мясной, но худо бедно он наколотил уже больше сотни (все ж форвард как никак), а Погреб едва-едва чтой-то около 60 за всю карьеру... и это при том что начинали почти одновременно....и еще - в МОЙ клуб не придет урод который гнобит свою альма-матер принародно, а это последнее дело... и Гинер эт прекрасно знает...НИКОГДА в ЦСКА не будет подобных козлов как Погребняк - это исключено по определению...
Написал: Смайл (4 Июня 2009 22:51:23)
омг, найух это дерево не уоалось, еси тока забесплатно, но покупать это полено - это бред...
Написал: Strong (4 Июня 2009 22:22:16)
Гинер хотел Пашу есче когда тот играл за Томь, но нах он нужен когда есть Нецид который молод и более перспективен, да не забудьте о Янчике. Агент По то же что и у Павлюченко , а он такие пульки заряжает что иногда смех берет.
Написал: GAG (4 Июня 2009 21:23:18)
Ярила-- может мы и глупцы, но мне лично Погребняк не нужен. Тупой он и деревянный, но конечно если бы он пришол к нам и покатило у него все, то тогда может и извенился бы перед ним. Да и в сборной он вроде полезен как ломовик типа павлюка. Но все равно не наши они какие то. Да и инфа ета левая скорее всего./smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (4 Июня 2009 18:53:15)
Все кто против По-тот либо глупец или из зависти! Выбор невелик! При любых раскладах он бы не помешал,тем более даром! Я лично только за! Единственное зениД его врядли отпустит... А по-поводу утки-все слухи имеют под собой почву.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: