Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Есть золотой хет-трик!

Показав настоящий чемпионский характер, наша команда владела инициативой всю игру, прибавив к титулу в Евролиге очередное золото России и Лиги ВТБ!
  • Футбол

  • 5      2226     

Показав настоящий чемпионский характер, наша команда владела инициативой всю игру, прибавив к титулу в Евролиге очередное золото России и Лиги ВТБ!

УНИКС (Казань) – ЦСКА: 74-81 (+7)

УНИКС: Лэнгфорд (16 + 3 пд), Понкрашов (11 + 8 гп + 3 пт), Параховский (6 + 3 пд), Колом (6 + 3 пт), Лиходей (3 пд), Губанов (6), Панин (3 пд), Каймакоглу (6 пд), Уильямс (6 + 10 пд + 4 ф), Милакнис (23 + 5 ф)…

ЦСКА: Де Коло (16 + 3 пд + 5 гп), Теодосич (11 + 3 пд), Фридзон (8), Николс (9 + 7 пд), Джексон (6 + 4 ф), Коробков (10), Воронцевич (3 + 4 ф), Хряпа (8 + 5 пд), Хайнс (10 + 4 пд + 2 бш)…


Выйти на игру тем же составом, что два дня назад, увы, не удалось. Травма Хиггинса пусть и была не очень серьезной, но ее последствия не позволили Кори даже поучаствовать в бросковой тренировке. Из предосторожности баскетболиста даже в Москву отправили на поезде с доктором Юрием Кожокарем. В дюжину заявленных вернулся Лазарев.

Помимо логичных тактических корректив, главное, на что делал акцент тренерский штаб – настрой. И команда с первых секунд стала показывать то самое старание и самоотдачу, которые так помогали по ходу всего сезона. Нападение казанцев выглядело растерянным и могло бы не добраться до десяти набранных очков в первом периоде, если бы армейцы не рискнули и не оставили одного под кольцом Параховского. При этом на чужой половине площадки ЦСКА выглядел привычно эффективно. Что особенно важно, из 25 набранных за четверть очков, всего пять пришлись на долю Де Коло и Теодосича. Особенно заметным стал Коробков, нырявший под щит и «топтавший» сменявшихся на него «малышей».

По ходу второй четверти пристрелявшийся Фридзон и продолживший дело Коробкова Хайнс привели гостей вплотную к предсказуемому «двадцатнику» – 17-36. И только тогда казанцы стали по-настоящему цепляться – прежде всего, за счет удачливости на чужом щите и перебора командных замечаний у москвичей. Димитрис Итудис дважды за четверть попросил тайм-аут и порыв УНИКСа сбил. А перед перерывом очередь забросить под сирену перешла к ЦСКА: Теодосич, казалось, просто вышвырнул мяч в сторону кольца, но тот чисто «прошил» сетку, зафиксировав «+16».

Совещания между половинами ничего не поменяли. Армейцы продолжали упираться в защите и пользоваться неравноценными разменами, которые в предыдущей встрече неизменно оборачивались в пользу хозяев. Разница добралась до «+21», но УНИКС нашел козыря в своей колоде. Евгений Пашутин припрятал на скамейку потерявшегося в армейских оборонительных построениях Лэнгфорда, отправив на паркет «дальнобойщика» Милакниса. И тот отблагодарил за доверие тремя «трехами» в третьей четверти. Его усилиями отрыв стал стремительно сокращаться, и на финише периода выглядел вполне преодолимым – 45-55. Правда, настроение казанцам перед последней паузой подпортил дальним попаданием из угла Коробков.

В заключительной четверти хозяева упрямо искали Милакниса, забросившего с периметра еще четырежды (!), пользовались перегрузом фолов Теодосича, заигрывая против него Понкрашова, и приближались на опасные шесть-семь очков. Перелома при этом не следовало: вовремя в кольцо влетели «трехи» от Теодосича и Хряпы, команда продолжала нежадно двигать мяч. Но казанские снайперы продолжали творить чудеса, попадая через руки. За 55 секунд до сирены Понкрашов подарил своей команде шанс – 72-75.

Армейцы все сделали логично, просто и эффективно. Де Коло потянул время, на завершении владения разменялся против центрового при помощи заслона Хайнса и в фирменном стиле в проходе переиграл Уильямса. Этого оказалось достаточно для победы – оставалось только завершить дело штрафными.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (9 Июня 2016 10:33:58)

Не в сети

Молодцы!!!!!! Показали УНИКСу кто есть кто!!!!!!
Надеюсь на такой же триумф в следующем сезоне!!!!
Написал: boris-ogloblin (9 Июня 2016 09:14:01)

Не в сети

С победой,ЦСКА!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
В сердце клуб всегда один –
ЦСКА непобедим!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА