Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЛАСИНА ТРАОРЕ ПЕРЕШЕЛ В ЦСКА

"Монако" на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего Ласина Траоре в ЦСКА на правах аренды.
  • Футбол

  • 5      2063     

"Монако" на своем официальном сайте объявил о переходе нападающего Ласина Траоре в ЦСКА на правах аренды. Ивуариец известен в России своими выступлениями за "Кубань" (2011 - 2012) и"Анжи" (2012 – 2014).

Напомним, что Траоре перешел в "Монако" из "Анжи" в январе 2014 года за 10 миллионов евро. Сначала он выступал за "Эвертон" на правах аренды. В минувшем сезоне на клубном уровне 26-летний форвард провел на поле 27 матчей и забил 10 голов. Всего в составе монегасков он сыграл 35 встреч и отметился 11 забитыми мячами.

В минувшем сезоне на клубном уровне 26-летний форвард провел на поле 27 матчей и забил 10 голов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дружищи (8 Июля 2016 21:10:00)

Не в сети

А чего собственно ждали. С большой долей вероятности можно было предположить, что возьмем или свободного агента, или кого в аренду. Но поскольку свободного напа не нашлось, а отдавать в аренду например Суареса нам почему- то не решились, то... все закономерно.
Написал: igoryansy (8 Июля 2016 19:57:37)

Не в сети

: Almaz привет!!! ну во первых витиньо уже зимой мы вернём так что с ним ещё песня до конца не спета!!! теперь что касаемо бразильцев не самый худший вариант, ну не знаю траоре не наш вариант увы!!!! есть только один вариант при котором эта аренда имеет право на жизнь возвратить шведа из аренды вот тогда может и до зимы и докатим а там глядишь и олонаре подтянется!!!!
Написал: Almaz (8 Июля 2016 19:50:19)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ну и самое главное играть весь сезон без замены не сможет он и простите зарплата у него аховая, ну я говорил деньги уйдут в кубышку на эти бабки можно было взять в Бразилии 2 напов и молодых !!! короче на этом всё и закончится!!!

аховую зп ему гинер бы не выписал, у нас в клубе как известно потолок зп есть, а на счёт бразилов, одного второго неймара уже взяли, как выясняется для интернасьоналя...думаю гинер теперь не скоро рискнёт...а вообще не понятна эта приверженность африканцам в атаке и молодым талантливым и не очень...
Написал: igoryansy (8 Июля 2016 18:54:22)

Не в сети

ну и самое главное играть весь сезон без замены не сможет он и простите зарплата у него аховая, ну я говорил деньги уйдут в кубышку на эти бабки можно было взять в Бразилии 2 напов и молодых !!! короче на этом всё и закончится!!!
Написал: igoryansy (8 Июля 2016 18:41:52)

Не в сети

и ещё мы его не купили а взяли в аренду а это разные вещи!!!
Написал: igoryansy (8 Июля 2016 18:40:14)

Не в сети

если это правда и на этом всё !!! мы увидим в атаке унылое зрелище увы!!! траоре мёртвый форвард по мне олонаре намного его сильней, и ещё самое интересное если он сломается кто на замену то это что и всё под лигу смешно!!!!
Написал: Анатолий (8 Июля 2016 18:05:11)

Не в сети

"Монако" удалил эту новость со своего сайта. Но агент Траоре пишет ,что в ближайшие дни контракт подпишут.
Если это будет единственный нап, купленный летом, то соглашусь - это провал селекционной службы клуба. И в ЛЧ с одним таким напом мы снова будем бороздить космос, и спозором вылетим.
Ко всем с уважением!
Написал: Almaz (8 Июля 2016 17:51:34)

Не в сети

А очередная пизда в лч будет полюбому, к сожалению...