Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панченко - лучший игрок ФНЛ в июле

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, арендованный у ЦСКА, признан лучшим футболистом ФНЛ в июле, сообщает пресс-служба лиги.
  • Футбол

  • 5      1940     

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, арендованный у ЦСКА, признан лучшим футболистом ФНЛ в июле, сообщает пресс-служба лиги.

Пять голов в пяти матчах и самое непосредственное участие как минимум ещё в двух голах говорят красноречивее любых других слов. Панченко уже играл в ФНЛ в составе «Мордовии» и вышел с ней в РФПЛ. Однако сегодняшний лидер «Динамо», пройдя школу высшего дивизиона в «Томи» и ЦСКА, в своей нынешней команде играет куда большую роль, чем несколько лет назад в Саранске.

В голосовании болельщиков первое место досталось защитнику «Тамбова» Алексею Рыбину (32,6%). Второе место занял нападающий «Зенита-2» Алексей Гасилин (26%) – на его счету 4 гола в июльских матчах. Третье досталось Кириллу Панченко (17,9%).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cska_fun (9 Августа 2016 14:37:19)

Не в сети

макс160182 писал(а):
Не ужели Панченко хуже Страндберга?? Не поверю. Своим желанием биться ,он мне Мусу в чем-то напоминает

мне кажется Панченко для ЕЛГ и ЛВС что-то вроде "есть и ладно", т.е. выгодно его продать будет трудно в любом случае (лет много, в плане техники и прочего тоже не самое яркое дарование). А вот со Странбергом, может и получится (шансов конечно ооочень мало), но и в бизнес-проект "мусса" когда-то мало кто верил. Чисто по-человечески оно конечно не правильно, так как в Панченко реально чувствуется желание биться за клуб, а Странберг на его фоне "овощ". Но это бизнес.
Написал: макс160182 (9 Августа 2016 14:25:06)

Не в сети

Не ужели Панченко хуже Страндберга?? Не поверю. Своим желанием биться ,он мне Мусу в чем-то напоминает
Написал: cska_fun (9 Августа 2016 13:21:47)

Не в сети

Almaz писал(а):
cska_fun писал(а):
"Звездить" в ФНЛ поди полегче чем в рфпл, нет?

Особенно на лавке, или 10 минут в конце

если сравнивать Панченко с Тошичем, то у первого желания больше чем умения, а у второго наоборот
Написал: Almaz (9 Августа 2016 13:13:17)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Almaz писал(а):
Привет слуцкому, ему панч не нужен, выпускал по большим праздникам, зато уже года 3 как мёртвый тошич, у него железно в основе...

Приветствую! Последние пару лет вообще непонятно, зачем Тошич нужен в составе, тем более стартовом. Хорошо поиграл он перед подписанием контракта, забил несколько важных голов. Контракт подписал и всё, тю-тю. Хотя в сборной он более выразительно играет, чем у нас. Во всяком случае те матчи, которые я видел.

Полностью поддерживаю! От тошича уже давно пользы ноль...
Написал: Almaz (9 Августа 2016 13:12:05)

Не в сети

cska_fun писал(а):
"Звездить" в ФНЛ поди полегче чем в рфпл, нет?

Особенно на лавке, или 10 минут в конце
Написал: Иван73 (9 Августа 2016 11:24:25)

Не в сети

Almaz писал(а):
Привет слуцкому, ему панч не нужен, выпускал по большим праздникам, зато уже года 3 как мёртвый тошич, у него железно в основе...

Приветствую! Последние пару лет вообще непонятно, зачем Тошич нужен в составе, тем более стартовом. Хорошо поиграл он перед подписанием контракта, забил несколько важных голов. Контракт подписал и всё, тю-тю. Хотя в сборной он более выразительно играет, чем у нас. Во всяком случае те матчи, которые я видел.
Написал: cska_fun (9 Августа 2016 10:43:53)

Не в сети

"Звездить" в ФНЛ поди полегче чем в рфпл, нет?
Написал: Almaz (9 Августа 2016 05:48:04)

Не в сети

Привет слуцкому, ему панч не нужен, выпускал по большим праздникам, зато уже года 3 как мёртвый тошич, у него железно в основе...
Написал: armi (8 Августа 2016 21:34:08)

Не в сети

Зато селекционер нашел нам 2метрового лодыря.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: