Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Караваев близок к переходу из ЦСКА в "Спарту"

Пражская "Спарта" близка к приобретению защитника ЦСКА Вячеслава Караваева, утверждает iDNES.
  • Футбол

  • 5      1825     

Пражская "Спарта" близка к приобретению защитника ЦСКА Вячеслава Караваева, утверждает iDNES.

На днях тренер чешской команды Зденек Щасны сообщил, что ожидает прибытия нового игрока, и, по информации источника, речь шла именно о Караваеве. Пресс-атташе "Спарты" Ондржей Касик не скрывает, что Вячеслав интересен его клубу, тем более что он имеет опыт выступления в Чехии и сможет без проблем адаптироваться. Ранее 21-летний футболист выступал за "Дуклу" и "Баумит Яблонец". В составе последней команды он принял участие в 29 матчах прошлого сезона чешской высшей лиги, забив 3 гола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сергей) (11 Августа 2016 17:53:04)
Да похуй Слуцкому на наше мнение,а Гинеру тем более...
Написал: vitalik (11 Августа 2016 16:21:50)

Не в сети

ЦСКА готов продать Караваева «Спарте».

http://www.sports.ru/football/1042863198.html
Написал: 1964 (11 Августа 2016 15:25:19)

Не в сети

надеюсь речь идёт о аренде. Парень должен играть.
Написал: (redarmy83) (11 Августа 2016 14:10:29)
Все ясно... Грядут тяжелые времена. Сменой поколений не пахнет. Развалят команду и потом долго будем приходить в себя. В принципе, я другого и не ждал. Всегда надо думать о будущем, всегда. ЛВС тренер сегодняшний. С таким отношением к молодежи хорошего ничего не выйдет. Кто ходил с детьми на просмотр в ДЮСШ ЦСКА поймут о чем я говорю и вряд-ли удивятся тому, что сейчас происходит с нашей молодежью. Печально все это (((
Написал: imanin (11 Августа 2016 11:48:47)

Не в сети

ну, пипец какой то.... ну, не плох же парень то!!!!ну, пора менять защиту.... насильно, через боль... как когда то Газзаев ставил 2 напрочь деревянных Березуцких, которые привозили ПОСТОЯННО!!! но ведь вырастил игроков на десятилетия!!!!ну, Караваев, уж 100% сильнее тех только пришедших к нам Березуцких !!!!!!!!! Лёня, ты не прав....
Написал: Иван73 (11 Августа 2016 11:27:39)

Не в сети

Двоякое ощущение. С одной стороны перспективный молодой игрок, который может много пользы принести команде. С другой стороны похоже ГТ на нём крест поставил (как и на многих других). Так что пусть лучше вовремя уйдёт в Спарту.
Да и Спарта команда интересная, играющая. Надеюсь, у него получится.
Написал: Арктик (11 Августа 2016 05:16:31)

Не в сети

Забирайте епта!!!! Наши то играющие ваще бессмертные