Стал известен состав сборной России

• 5      3131

Стал известен состав сборной России на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Финляндии, который состоится 10 июня в Хельсинки, сообщает РИА "Новости".

Состав сборной России:
Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семшов, Денисов, Зырянов, Быстров, Кержаков, Аршавин.

****

Болельщики сборной России прошли маршем по Хельсинки по улице Маннергейма от памятника Александру II до Олимпийского стадиона, на котором в среду в 21.30 мск начнется отборочный матч ЧМ-2010 Финляндия - Россия.

Финская полиция никак не мешала болельщикам российской команды, при этом была полностью перекрыта одна из центральных улиц города, а в небе над Хельсинки барражировали вертолеты. У жителей эта акция в поддержку сборной России вызвала недоумение, но они отнеслись к ней спокойно. Марш российских болельщиков обошелся без происшествий, передает корреспондент РИА Новости.

В Хельсинки съехалось большое количество россиян, но вряд ли все они смогут попасть на стадион. Для тех, кто не сможет посетить матч, мэрия Хельсинки непосредственно перед стадионом установила большой экран, где можно будет посмотреть игру.
Cтраница: [1] 2
Написал: вадюхин (10 Июня 2009 23:40:37)
Как Юра по бровке прошел! Выдал на пятак а забивать некому. Не верят ему, а он же может./smile/sm8.gif>
Написал: sokira11 (10 Июня 2009 23:29:57)
УРАААААА!!!!!
И где же все енти ушлепки -"онолитеги"????? "1-1" блин, "1-1"...
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 23:00:13)
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 22:40:47)
2:0!!!! КЕРЖАКОВ!!!
Написал: Erd_Kati (10 Июня 2009 22:29:10)
Не нравится мне левая бровка, Юре не успевают помогать.Надеюсь Гус в перерыве наставления даст, нужен гол.
Написал: redSUNblue (10 Июня 2009 22:28:57)
probovala vse ccilki, ni odna ne raboyaet... mne ceichas ploxo stanet...
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 22:26:48)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):

Нет, он просто мясной. Тормозит при приёме мяча. И во второй половине тайма.сбавил в активности. Хотя на его фланге в обороне меньше работы, чем на левом.
Написал: Iron horse (10 Июня 2009 22:25:30)
Бегает в пустую, но против финов только это и нужно. Думаю Гуус наших выпустит после перерыва

Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Июня 2009 22:22:16)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Июня 2009 22:21:30)
redSUNblue писал(а):
скинте пожалуйста ссылку на матч, а то я не в России а то что я нашла не фурычит не фига

Написал: Baklan (10 Июня 2009 22:18:47)
А вот пенальти возможно и был... Может мяч в ворота летел..
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 21:59:00)
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 21:57:20)
ГОООЛЛЛЛ!!!!!
Написал: redSUNblue (10 Июня 2009 21:44:48)
Написал: RMZ (10 Июня 2009 21:31:07)
Панеслась моча па трубам
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 21:28:33)
А матч вот-вот начнётся. Уже гимны играют.
Написал: SHULZ (10 Июня 2009 21:23:13)
1:2.Наша победа!Кто забьет...?!? Затрудняюсь.Сейчас и Вася "стреляет."
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Июня 2009 21:11:53)
Официальный сайт Федерации футбола Финляндии опубликовал состав сборной Суоми на сегодняшний отборочный матч чемпионата мира-2010 с Россией. Главный тренер финнов англичанин Стюарт Бакстер остановил выбор на следующих футболистах: Юсси Яскеляйнен, Петри Пасанен, Тони Каллио, Сами Хююпя, Ханну Тихинен, Алексей Еременко, Роман Еременко, Микаэль Форсселль, Яри Литманен, Маркус Хейккинен и Йонатан Йоханссон.

В стартовом составе финнов по сравнению с матчем против Лихтенштейна произошла лишь одна замена: вместо Теему Тайнио на поле с первых минут появится Маркус Хейккинен.
Написал: TRILL (10 Июня 2009 21:09:20)
0-2 будет, не нравится мне тройка Семшов-Денисов-Зырянов в центре поля. Хотелось бы Алдонина и Семака видеть в основе. Алдонин сейчас в очень хорошей форме и если бы ему доверили, то он наверняка выдал бы отличный матч...
Написал: cgl2 (10 Июня 2009 21:09:02)

Особенно Женю. Он сейчас на эмоциональном подъёме. Зря (я так думаю) его в основе нет.