Игроки ЦСКА поделились своим мнением после матча

Понтус Вернблум, Понаморев, Головин и Траоре после матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Монако» (1:1).

• 5      2230

Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум глубоко разочарован в связи с упущенной победой в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Монако» (1:1). Армейцы вышли вперёд в первом тайме и долгое время вели в счёте, но пропустили ответный гол на 87-й минуте.

«Конечно, разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал всё больше, особенно после 70-й минуты. Это никуда не годится. К сожалению, забили лишь однажды до перерыва, а когда ведёшь — 1:0, всё может поменяться. Отошли назад, бросили играть. И „Монако“ наказал нас. Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию», — приводит слова Вернблума официальный сайт УЕФА.

***

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничейный результат «армейцев» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1). Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд.

«Впечатления хорошие от футбольного матча и ЦСКА в целом. Заслужили они победу, самоотдачу проявили. Всё делали правильно, думал, дотянем. Обидно, конечно.

Хорошая командочка „Монако“. В обороне у них есть проблемы, но и у нас тоже. Матч выдался интересным, но хотелось, чтобы ЦСКА одержал заслуженную победу.

Уверен, что Игорь Акинфеев не ощущает на себе давления в связи с серией, на протяжении которой он пропускает голы в Лиге чемпионов. Посмотрите, как он тащит. Сегодня раза три-четыре выручил команду», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

***

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако». Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

«В первом тайме играли хорошо, но во втором подсели, начали играть от обороны, а рано или поздно такая игра вскрывается. Мы планировали и во втором тайме играть, как в первом, но не получилось, отдали инициативу „Монако“. Перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов? На горячую голову говорить не буду, посмотрим», — сказал Головин в интервью «Все на матч».

***

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре поделился эмоциями после домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1). Траоре стал автором гола в составе «армейцев», отличившись на 34-й минуте.

«Непросто играть против такой сильной команды, как „Монако“. Рад, что сыграл против бывших товарищей по команде. Безусловно, легче играть против команды, которую знаешь. Я действительно хорошо знаю, как играет „Монако“, и это упростило мне задачу на поле», — сказал Траоре в интервью «Все на матч».

Ласина Траоре по-прежнему принадлежит «Монако», а в ЦСКА играет на правах аренды.

Написал: shipilov_ab.54 (20 Октября 2016 14:32:13)

Траоре, чего там тебе упростило-то игру? Ты же НОЛЬ. Тебя гнать надо и выпускать нашу молодежь. Может и проиграем (хотя не факт), но НАШИ ребята опыта наберуться. А тебя в УТИЛЬ давно пора. Форфордишко хренов. Ты мяч научись обрабатывать...