Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА объявил стартовый состав на матч Лиги чемпионов с «Монако»

ЦСКА объявил стартовый состав на выездной матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако».
  • Футбол

  • 5      7419     

ЦСКА объявил стартовый состав на выездной матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако».

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Тошич, Страндберг.

Запасные: Чепчугов, Миланов, Траоре, Набабкин, В. Березуцкий, Чалов.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Монако» — ЦСКА. Начало — в 22:45 по мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2016 17:45:22)
Джигиты то сравняли ччет с бомжами
Написал: (Сержант) (5 Ноября 2016 17:38:04)
Дружищи. Думаю что все кто здесь бывает тоже это хотят. Но пока как то не удается этого добиться традиционными способами. Может пора Алену Орлову звать, что б нашаманила
Написал: Дружищи (5 Ноября 2016 17:24:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Да хрен его знает. Если порося раскачегарится, то вполне возможно к 10 золотому желудю до хрюкает:-) ! Страшного конечно пока ничего нет, но как то стало напрягать то, что они одним ударом 3 очка выбивать стали довольно таки часто.

А они все мечтали,как у нас чтобы было. Политику трансферную пытались за нами повторять и т д. Теперь малой кровью очки берут. но думаю этотне надолго.
Написал: (Сержант) (5 Ноября 2016 17:19:03)
Мы то во сколько сегодня из карбида гашеную известь делать будем. Если конечно сумеем.
Написал: (Сержант) (5 Ноября 2016 17:17:00)
Дружищи. Да хрен его знает. Если порося раскачегарится, то вполне возможно к 10 золотому желудю до хрюкает:-) ! Страшного конечно пока ничего нет, но как то стало напрягать то, что они одним ударом 3 очка выбивать стали довольно таки часто.
Написал: Дружищи (5 Ноября 2016 17:07:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А мясо опять +3 получила в томске. Так по тихонечку, как курочка по зернышку, хрюшаки очки берут однако

Надеюсь на очередной их весенний провал. А пока, пусть порадуются. У них и так мало радости да последние годы
Написал: (Сержант) (5 Ноября 2016 17:05:59)
А мясо опять +3 получила в томске. Так по тихонечку, как курочка по зернышку, хрюшаки очки берут однако
Написал: Дружищи (4 Ноября 2016 13:04:53)

Не в сети

Гипс снимают-клиент удирает.
Написал: vitalik (4 Ноября 2016 12:53:05)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Igogosha писал(а):
Гинер вооооон, Слуцкий вооооон!
Отдайте команду Миллеру-Федуну-Галицкому! Боашу-Аленичеву-Кононову! Они гениальные манагеры и тренеры! Их результаты говорят сами за себя!!!

Конечно да

Опять два юзера - фантаста
О светлом будущем вещают
Шесть поражений видно мало
"Перезагрузку" обещают

У них пропало и упало
Слилось в одном "победном" кличе
Однако выхода не видно
Его никто не ищет нынче...

Выхода нет! Пред нами разверзлась бездна!
Фсе пропало!!!
Иванова Григория Викторовича на царство!!!

Пропало "ФСЁ", похмелье, тяжко
Надежды нету никакой
Судью Григория на царство
Толкнем болезненной рукой

Поаккуратней надо с хмелем
Коварный он вообще такой
Иначе можно очень быстро
Расстаться с Вашей головой


Написал: Igogosha (4 Ноября 2016 11:37:47)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Igogosha писал(а):
Гинер вооооон, Слуцкий вооооон!
Отдайте команду Миллеру-Федуну-Галицкому! Боашу-Аленичеву-Кононову! Они гениальные манагеры и тренеры! Их результаты говорят сами за себя!!!

Конечно да

Опять два юзера - фантаста
О светлом будущем вещают
Шесть поражений видно мало
"Перезагрузку" обещают

У них пропало и упало
Слилось в одном "победном" кличе
Однако выхода не видно
Его никто не ищет нынче...

Выхода нет! Пред нами разверзлась бездна!
Фсе пропало!!!
Иванова Григория Викторовича на царство!!!
Написал: vitalik (4 Ноября 2016 10:16:23)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Igogosha писал(а):
Гинер вооооон, Слуцкий вооооон!
Отдайте команду Миллеру-Федуну-Галицкому! Боашу-Аленичеву-Кононову! Они гениальные манагеры и тренеры! Их результаты говорят сами за себя!!!

Конечно да

Опять два юзера - фантаста
О светлом будущем вещают
Шесть поражений видно мало
"Перезагрузку" обещают

У них пропало и упало
Слилось в одном "победном" кличе
Однако выхода не видно
Его никто не ищет нынче...
Написал: Дружищи (4 Ноября 2016 00:55:32)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Гинер вооооон, Слуцкий вооооон!
Отдайте команду Миллеру-Федуну-Галицкому! Боашу-Аленичеву-Кононову! Они гениальные манагеры и тренеры! Их результаты говорят сами за себя!!!

Конечно да
Написал: Igogosha (4 Ноября 2016 00:17:08)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Да! Смотрю краснодар против немцев не тянет. Впрочем как и остальные наши команды.

Сами не забили, соответственно получили в ответку. Один Лаборде имел моментов на два матча.

Мы тоже после 0-1 сами не забили и получили ответки.
Но мы ж не Краснодар!
Фсе пропало!!!
Написал: colt (4 Ноября 2016 00:05:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt. Ты всё правильно пишешь, но есть один маленький нюанс. Чтобы исправить ситуацию нужно что-то делать, а не пиздежом заниматься. Первого пока не видно, а второго, хоть отбавляй, при чём этим занимаются, как руководство, так и игроки.

Да, все уже поняли, что "отпиздИли" своё, дальше ехать некуда. Ещё немного терпения.
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 23:47:54)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Да! Смотрю краснодар против немцев не тянет. Впрочем как и остальные наши команды.

Сами не забили, соответственно получили в ответку. Один Лаборде имел моментов на два матча.
Написал: (Сержант) (3 Ноября 2016 23:45:25)
Да! Смотрю краснодар против немцев не тянет. Впрочем как и остальные наши команды.
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 23:39:22)

Не в сети

vitalik писал(а):
colt. Ты всё правильно пишешь, но есть один маленький нюанс. Чтобы исправить ситуацию нужно что-то делать, а не пиздежом заниматься. Первого пока не видно, а второго, хоть отбавляй, при чём этим занимаются, как руководство, так и игроки.

Извини, ПРИВЕТ!!!
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 23:38:37)

Не в сети

colt. Ты всё правильно пишешь, но есть один маленький нюанс. Чтобы исправить ситуацию нужно что-то делать, а не пиздежом заниматься. Первого пока не видно, а второго, хоть отбавляй, при чём этим занимаются, как руководство, так и игроки.
Написал: colt (3 Ноября 2016 23:30:03)

Не в сети

Привет, ребята!
Сейчас много известных и не очень специалистов всех мастей и просто болельщиков говорят и пишут, о том что наступил закат ЦСКА, что реанимационные мероприятия не помогут…Поясню, почему я так не думаю. На самом деле все на так уж катастрофично. У каждой команды бывают неудачные сезоны, особенно в период наступившей смены поколений. Да, закатилась армейская звезда Слуцкого, закончился его период в ЦСКА, с этим спорить смысла не вижу. Интересная деталь, ребята из молодёжки в интервью говорили, что будут играть за приболевшего тренера, в том числе. Вернблум предлагает подойти к зеркалу и каждому спросить, что я делаю не так, переосмыслить ошибки, предъявить себе претензии, этого будет достаточно. Собраться и грести в одном направлении. Ни слова о тренере. Не показалось, вам, что это звучит, как разочарование в тренерском штабе и выражение ему недоверия? Отсутствие игровой дисциплины, нервозность в поведении игроков в игре с «Монако» косвенно подтверждают это предположение. Сложилось впечатление, что тренер не в состоянии дальше управлять командой и, чтобы не говорил Гинер о полном доверии Слуцкому, он и сам это понял. Президент слишком доверился слуцким, бабаевым, аксеновым и запустил команду. В этом его главная ошибка. В интервью на Матч ТВ он говорил, что пресс-атташе ему докладывает, что пишут и говорят о команде в СМИ, вопрос как доложить. Вот, высказался Бышовец, что у ЦСКА исчерпан ресурс жизненной энергии. Мне так не кажется. В составе есть игроки, вокруг которых можно создать обновлённую, вполне себе, боеспособную команду. Акинфеев, Вернблум, Дзагоев, Головин, Еременко, Щенников, Фернандес. Братья и Набабкин, ещё принесут пользу. На подходе молодежь: Чалов, Гордюшенко, в аренде Васин, Чернов, Ефремов. Может начнёт с пользой, наконец-то, работать селекционная служба, продаст всё, что не нужно и заработает на пару-тройку добротных игроков. Не всё так печально. Рано хоронить ЦСКА: как говорится, пациент скорее жив, чем мёртв. Немного терпения болельщикам, правильных выводов и разумных действий руководству с новым, дееспособным ТШ. И, как в былые времена ЦВБП!
Написал: vitalik (3 Ноября 2016 23:18:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Да чего там считать. Вчера краем глаза зацепил таблицу у манделаки. Кто его знает, как карта ляжет с немцами:-) . Ленька он сука везучий!!!! Его уже в его любимой субстанции уже все утопили, а она(субстанция) может и не хочет “тело жирное“ принимать:-) ! Вспомни отбор к Европе. По турнирной таблице критичного ни чего не было до назначения Лени. И даже если б он шведам просрал. Но ведь сделали ж из него “алмаз “Спаситель Отечества““:-)

Значит кому-то нужно было физрука пропиарить. Заплатили, а за деньги бумага всё стерпит. Другое дело ЧЕ, там играть нужно. Ну, а про то, что не тонет, ты сам написал. не верю я во все эти сказки, да и до Нового года ещё далеко. Ещё нужно учитывать, что за победу лям нерусских денег дают и за выход в следующую стадию тоже, не помню сколько. Импортным командам плевать на Лёнино везение, когда бабло на кону. Про престиж не нужно забывать, а это контракты, коммерческие турниры, реклама.
Маловато будет одного везения, для поддержания плавучести.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: