Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лебедев: хотелось спросить Гинера — не холодно на стадионе, Евгений Леннорович?

Член исполкома РФС Игорь Лебедев обратился к президенту ЦСКА Евгению Гинеру после матча «армейцев» с «Амкаром» (2:2).
  • Футбол

  • 5      4731     

Член исполкома РФС Игорь Лебедев обратился к президенту ЦСКА Евгению Гинеру после матча «армейцев» с «Амкаром» (2:2).

«Если вы видели матч ЦСКА – «Амкар», то понимаете, о чём я говорю. Ужасная погода, сильнейший снегопад, и футболом это назвать нельзя. И ведь это свойственная для России погода. Если в последние годы мы видели потепление климата и можно было играть в футбол чуть ли не до Нового года, то сейчас настоящая московская зима, которая началась в ноябре. И это за четыре тура до перерыва. Если сейчас так, то как будет в начале декабря? Ну, какой может быть футбол в такую погоду? Хорошо, европейский календарь не переделать, в любом случае нам играть в еврокубках по западному графику. Но давайте мы хотя бы пожалеем наш футбол и наших болельщиков. Это издевательство над спортсменами и любителями футбола. Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад. Нужно соответствовать тем климатическим условиям, которыми мы располагаем. В России можно играть только летом. Не послушали – теперь играем в снегу. А потом мы жалуемся на низкую посещаемость.

И вот, глядя на матч ЦСКА – «Амкар», хотелось спросить у господина Гинера, который ратовал за переход на нынешний календарь: «Не холодно вам на стадионе, Евгений Леннорович?», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 15:56:45)
А ты говоришь. А там на много теплее чем у нас, но понимают что должно быть всем айс и зрителям и футболистам
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 15:56:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. Только черныши играют свой чемпионат в январе/феврале, а так все правильно. И еще, не забывай, что те клубы которые выходят в евровесну начинают играть в середине февраля

ну когда начинать еврокубки уж точно не нам решать!)) шутка. теперь этим командам не надо форсировать подготовку, что тоже плюс.
Написал: colt (7 Ноября 2016 15:55:01)

Не в сети

Чемпионат СССР начинался в марте/апреле. 1 мая парад трудящихся, 2 мая официальное открытие летнего спортивного сезона в Лужниках.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 15:54:47)
Мастер. С учётом проектируемых и строящихся, получилось 47 стадионов.

ЭСПРИТ арена (ESPRIT arena), г.Дюссельдорф, Германия. Вместимость 54 500, год постройки 2004. Домашний стадион ФК Фортуна.

Коммерцбанк-Арена (Commerzbank-Arena), г.Франкфурт-на-Майне, Германия. Вместимость 52 300, год постройки 2005. Домашний стадион Айнтрахта.

Тюрк Телеком Арена (Turk Telekom Arena), г.Стамбул, Турция. Вместимость 52 650, год постройки 2011. Стадион Галатасарая.

Строящийся стадион в Питере. Вероятное название Газпром-Арена. Вместимость 69 000. Будет иметь выезжающее поле. Будущий стадион Зенита.

Гелредом (Gelredome), г. Арнем, Голландия. Вместимость 29 600, год постройки 1998. Имеет выезжающее поле. Домашний стадион клуба Витесс.

Фелтинс-Арена (Veltins-Arena), г.Гельзенкирхен, Германия. Вместимость 61 482, год постройки 2001. Имеет выезжающее поле. Домашний стадион Шальке 04.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 15:48:57)
1964. Только черныши играют свой чемпионат в январе/феврале, а так все правильно. И еще, не забывай, что те клубы которые выходят в евровесну начинают играть в середине февраля
Написал: Igogosha (7 Ноября 2016 15:16:25)

Не в сети

"Я изначально говорил, что такой календарь – ошибка. Незачем было подстраиваться под Запад".

Феерический идиот! Какое там изначально???
Когда это решалось и делалось он еще даже не знал, что интересуется футболом и еще и разбирается в нем! Ему тогда папа еще об этом не сообщил!
Написал: Мастер (7 Ноября 2016 15:02:38)

Не в сети

Сколько раз говорили, Россия не подходит с Европой по своим климатическим условиям. С учетом занимаемой территории у нас несколько климатических поясов. У нас нет проблемы проведения Чемпионата, у нас есть дибилизм чиновников, где в первую очередь, хапнуть больше денег, и только деньги.
Чемпионат СССР Высшая лига 16 команд. Стартовал чемпионат 2 мая, 9мая проводили финал Кубка СССР. Одновременно стартовала 1 и 2 лига! И что до белых мух успевали закончить первенства! Особым деловым и назойливым объяснять ничего не буду, инфа есть в инете копайтесь!
Начало игр 1-2 лига в 18-30 Вышка 19.00 19-30.
Трансляция ТВ? Сделайте доступным ТВ, и На Даче чтоб показывало и в деревне. Зачем во всём создавать проблемы! Антена с усилителем показывает на даче 12-14 каналов, так транслируйте, зачем загонять футбол в кабельное ТВ. Футбол и хоккей должен быть доступен для людей. 12 каналов в полне хватает для 8 игр круга. Там народ разберётся кто будет смотреть коне, кто свиней, кто бомжей, ну а кому не в терпёж и скулёж по Чебоксар ТВ могут Томь или Уфу наблюдать! А для общего сознания вернуть передачу Футбольное обозрения, только без триперного котенка Генич, и тех кто орёт и визжит словно им на стадионах яйца отдавили.
Мне всегда нравился Перетурин спокойно, чётко ясно!
Крытые стадионы в России я вас умоляю не смешите!
Представьте сколько это стоит, крыша это много миллионное строение не в рублях а евро. Механизм крыши, покрытия, а что делать когда снега навалит, кто очищать крышу будет? Вы представьте ЦСКА арена с крышей и башней? Так архитектурный уродец, зато снег сваливаться будет!
Мы должны проводить свой чемпионат в рамках нашего климата. Пиздодельные могут атлас посмотреть Сочи и Красноярск климатические особенности. И не надо квакать о том что наши футболёры не вошли в сезон! Если Кокоша за 5лимонов годовых не входит в сезон, остаётся оторвать яйца и переломать ноги.
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 14:26:10)

Не в сети

(Сержант) прав . каждые два года летом не играем по месяцу из-за Евро или мира. А если вспомнить как Клуб без ведущих игроков оставался когда летом уезжали пацаны на на чемпионаты Африки или Америки.Думаю с увеличением количества игроков оттуда, скоро заставят в Европе всех не играть во время проведения там чемпионатов континентов.
Да и разница в датах проведения матчей не значительна. Например в 2010 году 30 тур играли 28 ноября, в этом 18 тур сыгран будет 3 декабря, продолжат 5 марта, почти как в 2010 когда начали 12 марта. Не думаю что 7-10 дней, что то коренным образом изменили.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 14:24:14)
Да забыл добавить, что в манежах уефа запрещала играть международные матчи. Но чемп. Ссср пожалуйста. Наш манеж был довольно уютный на 4500 чел. Про олимпийский с его по моему 35-40.000 молчу
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 14:19:51)
Dots89. Летом раньше 17-00 по местному времени не начинали. А щас в угоду тв, матчи летом гоняли в 13-00, что тоже не айс. Вспомни нтв и его запросы.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 14:16:40)
Dots89. Играли. Факт. Но не забывай, когда были построены те стадионы. Да и чемпионаты тогда играли май-сентябрь(октябрь). К тому же чередования матч дома, матч в гостях тоже не существовало. Команда ЦДКА могла предположим сыграть матчей 5 весной на выезде, на кавказе, ср.азии или украине, а потом осенью 5 подряд дома. Это было в порядке вещей. И еврокубков не было, когда стадионы были построены. Правда к олимпиаде манежи были построены, по крайней мере в москве и ленинграде, что считалось верхом совершенства. Про олимпийский и скк им.ленина вообще молчу. Но время течет, технологии новые появляются. Так что как говорил,по моему “суворов“ из комедии грибоедова “ горе от ума“ “в карете прошлого, далеко не уедешь“. Так что если строешь что то новое и на долгие годы, то почему не подумать о футболистах и футболе, как игре. С учетом синхронизации с европой и началом сезона в середине февраля и окончанием в декабре.
Написал: Dots89 (7 Ноября 2016 14:04:37)

Не в сети

А самое интересное Летом орут жарко играть не возможно, а зимой холодно , ну и когда играть то?
Написал: Dots89 (7 Ноября 2016 14:00:34)

Не в сети

Нормально все , чё вы гоните, раньше ,чтоли в снегу не разу не играли? Плюсов тут больше , по-человечески хоть стало, выйграл и сразу играешь в еврокубках, не надо ждать год, а за год меняется много что, наша команда тому живой пример.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 13:03:02)
vitalik. Ты забываешь, что у гинера не сыграла карта НьюВасюков, чемпионат укропа. 1 млрд, то что давал на него газпром, думаю хватило б леннорычу без бедно жить. Но а не строить новые стадионы без крыш, в тех местах где надо строить, на мой взгляд, верх мудизма. Все таки для себя строим, а не для дяди.
Написал: (Сержант) (7 Ноября 2016 12:52:40)
Almaz. Все то оно так. Но понимаешь в чем фишка заключается, что в четные года проводятся ЧМ или ЧЕ. А по современным правилам играть во время проыедения этих турниров нельзя. Так что 4 тура один хрен летом вылетают. Побочный эффект перехода на мой взгляд, заключается в том, что первые весенние туры дома команды стараются играть черти где, только не на основных аренах, щадя газон основного поля. Примеров было много. Раньше же топтали газон( если так можно было назвать поля) без страха, зная, что летом перестелят его, если год ЧМ или ЧЕ. Другое дело прав ТРУП новые стадионы надо было обязательно строить с раздвижной крышей. В казахстане такой стадион построен. И им снег пох. Ну и конечно прав1964 относительно жиридиньо, большого “специалиста в области футбола". Но а что еще можно взять с болельщика лохомотива.:-)
Написал: vitalik (7 Ноября 2016 12:49:30)

Не в сети

Гинер хотел, чтобы наше трансферное окно совпадало с европейским, а оно надо? Всё равно никого не покупаем. Также, хотел привязать наш чемпионат к еврокубкам, опять же, а оно надо? Законное место в группе мы и без этого героически занимаем. Про ложи уже высказались, там тело и сытно, а вот поле с подогревом, с погодой вчера явно не справилось.
Написал: Almaz (7 Ноября 2016 11:22:50)

Не в сети

Полностью согласен, этот календарь ничего в плюс не дал, как обсерались в еврокубках так и обсераемся зато летом не играем...кроме как идиотизмом, осень - весна в России я назвать не могу...
Написал: 34hz8 (7 Ноября 2016 10:26:36)
podogrev sidenij ne nuzhen..
Kogda bil na matche s PSV u nih na sektorami sverhu visjat "grili" obogrevateli.. ofigenno vsjo podogrevali!!! ja tak ponjal u nas na stadione eto tozhe vsjo budet no ne srazu...
Написал: 1964 (7 Ноября 2016 08:40:45)

Не в сети

так хочется по рулить Игорьку, по критиковать! Ничего не делая и ни за что не отвечая! весь в папу,красавчик!
Написал: ТРУП (7 Ноября 2016 04:36:59)

Не в сети

Вообще под такой календарь стадион крытый нужно было делать, тем более он небольшой сам по себе, инфракрасный подогрев как на Донбасс арене, который Гинер обещал если не изменяет память. Всё-таки и в еврокубках играть в такую погоду... Гинер же реально сам такого календаря хотел, мог бы под него своим примером показать какие стадионы строить нужно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА