Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДМИТРИЙ СЕЛЮК: "СТАТИСТИКА ТРАОРЕ? А СКОЛЬКО ЗАБИЛ ТОШИЧ?"

Агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре Дмитрий Селюк в интервью "СЭ подчеркнул, что разговоров с руководством ЦСКА по поводу возможного ухода ивуарийского форварда не было.
  • Футбол

  • 5      2190     

Агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре Дмитрий Селюк в интервью "СЭ подчеркнул, что разговоров с руководством ЦСКА по поводу возможного ухода ивуарийского форварда не было. Ранее появилась информация о том, что Траоре может покинуть армейский клуб зимой.

- На днях вы сказали, что зимой можете организовать переход Траоре в другой клуб. Все настолько серьезно?

– Послушайте, не нагнетайте на пустом месте. Давайте я все разъясню. Журналисты, видимо, меня немного не поняли. Мы всего лишь предположили возможное развитие событий в теории. В теории, понимаете?

– Да. С руководством ЦСКА были разговоры по поводу возможного ухода Траоре?

– Нет, никаких! В принципе, у Траоре аренда с ЦСКА рассчитана до конца сезона. Я же объяснил, для того, чтобы Ласина зимой куда-то ушел, должны совпасть несколько факторов. Нужно получить согласие от ЦСКА, "Монако" и другого клуба, который хочет видеть у себя нападающего. Думаю, я могу создать такую цепочку. Но это опять же теория.

– То есть вас, неправильно поняли?

– Да, уже где-то прочитал заметку, что я шантажирую ЦСКА по поводу Траоре. Мне вообще интересно, почему журналисты постоянно говорят про Траоре, а не про другого футболиста ЦСКА.

– Про кого?

– Наберите, например, Тошичу. Почему сразу Траоре? (Виталий АЙРАПЕТОВ)

– Раз у ЦСКА нет обоймы, значит, зимой клуб не собирается расставаться с Траоре?

– Да. Хорошо, если даже допустить, что Траоре уйдет, нужно будет либо делать ставку на молодых, либо приобретать другого форварда. А где его взять? Опять же деньги… При этом, считаю, ЦСКА необходимо купить прежде всего даже не нападающего, а полузащитника. Да и вообще укрепить все линии.

– Траоре доиграет сезон в ЦСКА?

– На сегодняшний день, можно сказать, что да, доиграет. А там – жизнь покажет.

– Ему самому не надоела критика со всех сторон?

– Слава богу, он не читает прессу, как советовал профессор Преображенский. А что кается критики – мол, Траоре лучше посидеть на лавочке? Ну, вот он и посидел в матче с "Монако". 0:3. Виноват Траоре? В Москве же он забил тому же "Монако". Где логика? (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (14 Ноября 2016 21:02:23)

Не в сети

блин достал этот пиз бол !!!
Написал: Almaz (14 Ноября 2016 14:05:09)

Не в сети

Нашёл с кем сравнивать...тошич уже давно бестолковый, если твой такой же, это нормально?)) во логика...
Написал: riki (14 Ноября 2016 12:03:37)

Не в сети

селюк психует. правильно, за репутацию очкует.
а зорана не отдам
Написал: armi (14 Ноября 2016 12:01:27)

Не в сети

СЭ поделился "достоверным" сообщением Известий: ЦСКА намерен уменьшить зп Тошуча в новом контракте.
Самим уже ничего не смогли придумать, парашу Известий решили расплескать по страницам. Когда и кому мы сообщали о своих планах по поводу сокращения или повышения окладов???

Написал: vitalik (14 Ноября 2016 11:57:02)

Не в сети

А чего так все на Селюка взъелись? Он конечно может и говнюк, но далеко не дурак, если сумел устроить дерево на такую зарплату.
Написал: Udar (14 Ноября 2016 11:47:49)

Не в сети

селю-хуюк такойже дебил как и чёрный лось
Написал: armi (14 Ноября 2016 11:39:07)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Igogosha писал(а):
2 идиота - журналист и Селюк. Или нас за идиотов держат.
Почему из ответа про "наберите Тошичу" вытекает заголовок статьи про то, сколько он забил? Где связь???
Ну а если хочешь чтоб "не нагнетали на пустом месте" - так и не давай по 10 интервью в неделю по этой теме. Молчи как партизан Трабукки и всего делов! Хитрый хрен! Кто нагнетает то в итоге?

как правило словесный понос начинается, когда игрок на футбольном поле ничего сказать не может. Вот тогда и начинается болтовня агентов итд итп. А че болтать то? Результат налицо - Траоре нулевой, даже отрицательный.

++++++!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: armi (14 Ноября 2016 11:38:05)

Не в сети

[q327272
Встретились 2 гниды - агент и корр!! Оба зарабатывают на гнилье!!!!!!!! Один впаривает гнилье, а другой его без конца раскручивает в СМИ. Руки чешутся от желания их обоих удавить!!!!!!!!! Очень надеюсь, что ЕЛГ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕЛО с Селюком!!!!!
Написал: Крылов (14 Ноября 2016 10:13:03)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Igogosha писал(а):
2 идиота - журналист и Селюк. Или нас за идиотов держат.

Сейчас у нас все нулевые
Написал: Иван73 (14 Ноября 2016 08:59:35)

Не в сети

Igogosha писал(а):
2 идиота - журналист и Селюк. Или нас за идиотов держат.
Написал: Igogosha (14 Ноября 2016 08:29:01)

Не в сети

2 идиота - журналист и Селюк. Или нас за идиотов держат.
Почему из ответа про "наберите Тошичу" вытекает заголовок статьи про то, сколько он забил? Где связь???
Ну а если хочешь чтоб "не нагнетали на пустом месте" - так и не давай по 10 интервью в неделю по этой теме. Молчи как партизан Трабукки и всего делов! Хитрый хрен! Кто нагнетает то в итоге?
Написал: Иван73 (14 Ноября 2016 07:07:44)

Не в сети

что-то этот товарищ балаболит много в последнее время.
Написал: Борис (13 Ноября 2016 23:51:48)

Не в сети

А если мы например наберем Вагнера или Думбия что скажешь,иди на хуй со своим кудесником!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: