Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НЕОБЫЧНОЕ в МАТЧЕ ЦСКА – РУБИН

Прежде всего хочется отметить, что Слуцкий наконец-то внял моим советам и стал выпускать Чалова и Миланова в основе с первых минут, а не на замену.
  • Футбол

  • 5      2237     

Прежде всего хочется отметить, что Слуцкий наконец-то внял моим советам и стал выпускать Чалова и Миланова в основе с первых минут, а не на замену. Это радует, т.к. атакующий потенциал команды сразу вырос. Оба сыграли хорошо, по погоде. Когда меняли Чалова, болелы возмущенные заменой, загудели «У-у-у-у». Но Слуцкий заменил его только потому, что Федя устал бороться на скользком снегу, выдохся. Поэтому замена была ПРАВИЛЬНОЙ. А то, что выпустил Траоре, так это потому что больше некого. Страндберг такой же никакой.

Наконец-то Слуцкий поменял схему игры в атаке: 4-4-2 больше соответствует атакующей философии ЦСКА. А вот использование в качестве 2го напа Верного – это конгениально. Такого никто в Рубине не ждал, и поэтому весь 1 тайм провели в атаке. После перерыва Грасия перестроил оборону под Верного и поэтому Рубин не только выровнял игру, но и превзошел ЦСКА в атаке.

Впервые в истории ЧР! Черданцев объективно прокомментировал игру ЦСКА! Мало того, он даже не заговаривался как обычно и не нес откровенную пургу. Очевидно так позитивно на него действовал Юрий Розанов, который был как всегда на высоте. Неужели «Мясо-тв» воспринял мою критику и исправляется? Не верится. Если они на следующий матч ЦСКА в пару к Розанову еще пригласят меня, то мне останется только принести извинения. Но в это не верю категорически.

Правда, ради объективности стоит сказать, что ни Черданцев, ни Розанов не поняли почему Егоров «не заметил» удара локтем Понтуса в нос Санчесу. А не заметил он потому, что минутой раньше Санчес грубо снес рвавшегося в штрафную Миланова. А он не свистнул. Поэтому Понтус мгновенно по-мужски отомстил за товарища. Так же, как в матче с Мансити отомстил Яя Туре за Еременко, применив хоккейный прием «подсадка» настолько чисто, что даже судья ФИФА его не наказал. А Егоров применил «судебный прецедент». Молодец. Но еще больший молодец сам Понтус, который подошел потом к Санчесу и объяснил ему за что он его приложил. А совсем уж МОЛОДЕЦ Санчес, который не только ПОНЯЛ за что, но и ПРИЗНАЛ, что Понтус поступил по-мужски. Это вам не Халк, Гарсия, Шатов, Штранцль, Паршивлюк, Зобнин и прочие сектанты из «госкоманд».

Почему Понтус не забил «верный гол»? Да потому, что пас был ему за спину и он НЕ БИЛ по мячу, а выковыривал мяч и проталкивал его в ворота. Но очень слабо и близко к вратарю.

Выводы: Слуцкий сделал все что мог с таким составом. Игра ЦСКА – «4». Игра Рубина – «4+». Счет – справедливый. Судейство – Егоров отсудил СПРАВЕДЛИВО: ни одного не назначенного пеналя, ни одной заслуженной «красной» - «4+». Комментарий – Черданцев –«4», Розанов – «4+».

Георгий Тюрин

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (28 Ноября 2016 18:36:41)

Не в сети

vemel в отставку ха ха лопну от смеха!!! а кто вместо него будет а вы задумались??? назовите того самоубийцу кто будет тренировать нынешний ЦСКА без покупок и далее и играть теми кто есть !! так вот дураков нет и денег увы тоже нет, поэтому все эти бабьи слухи про отставку смешны , так что ещё долго будем его созерцать года 2-3 точняк!!!
Написал: vemel (26 Ноября 2016 20:37:04)

Не в сети

Он не молодец, он вредитель в команде.
1. Зачем нужен Пустой Тошич, да еше 70 минут.
2. Зачем нужен Пустой Траоре.
3. Зачем издеваться над Дзагоевым.
4. Зачем переводить Миланова на правый фланг, если у него все было не плохо налевом.
В отставку и немедленно.
Написал: kvr (26 Ноября 2016 18:12:57)

Не в сети

Dots89 писал(а):
Да Слуцкий вообще молодец, выжимает максимум из нынешнего состава Из 8 матчей всего лишь 1 победа, над уфой 1-0 на своем поле Красавчик вообще.

плохо математику знаешь
Написал: Dots89 (26 Ноября 2016 18:02:58)

Не в сети

Да Слуцкий вообще молодец, выжимает максимум из нынешнего состава Из 8 матчей всего лишь 1 победа, над уфой 1-0 на своем поле Красавчик вообще.
Написал: andy (26 Ноября 2016 17:51:19)

Не в сети

Ерунда. Лучшая игра за последнее время в атаке была с Байером, когда впереди играла молодежь и Дзагоев. Вернблум впереди играть как нап не может, не его это. Когда навал, тогда да. А как в розыгрыше, то чутья на гол у него нет, а без этого нападающим не быть.
Написал: Болельщик ЦСКА (26 Ноября 2016 17:47:20)
Тюрин,харе твои заметки никому не интересны!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА