Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Источник: возвращение Васина в ЦСКА уже зимой является одним из условий Гончаренко

Одним из условий, которые выдвинул Гончаренко в переговорах с ЦСКА, стало немедленное возвращение из аренды защитника, которого он видит основным игроком
  • Футбол

  • 5      2829     

Возвращение нынешней зимой футболиста Виктора Васина в ЦСКА из "Уфы", где защитник находится в аренде, является одним из условий, выдвинутых главным тренером башкирской команды Виктором Гончаренко руководству московского клуба. Об этом ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.

28-летний Васин был отдан в годичную аренду в "Уфу" в начале нынешнего сезона.

По словам источника, Гончаренко может возглавить ЦСКА уже в декабре. "Одним из условий, которые выдвинул Гончаренко в переговорах с ЦСКА, стало немедленное возвращение из аренды защитника Виктора Васина, которого он видит основным игроком", - сказал источник.

На пресс-конференции после матча 17-го тура чемпионата России с "Томью" (1:0), который состоялся в понедельник, Гончаренко, отвечая на вопрос, вернется ли Васин в ЦСКА уже зимой, заявил: "Точно не знаю каких-то контрактных нюансов. Но зная, как работает ЦСКА, вполне возможно, что он может уйти".

Васин в чемпионате России сезона-2016/17 провел за "Уфу" 17 матчей. В ЦСКА защитник перешел в 2011 году из нальчикского "Спартака". Сезон-2014/15 он провел в аренде в саранской "Мордовии".

Гончаренко работал в тренерском штабе ЦСКА в сезоне-2015/16. Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов ранее сообщил ТАСС, что клуб сделает официальное заявление о будущем Гончаренко 8 или 9 декабря.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 1964 (7 Декабря 2016 08:48:29)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Васин это абсолютно такого же типа игрок, как и братья. Надежен в защите, хорош в верху. Тактически обучен.
Но!
Усилением игры это не будет. Он моложе и только.
Для усиления игры нужен защитник с навыками плеймейкера, через которого можно безбоязненно организовывать выход из обороны через пас. Таким, каким был в лучшие годы Игнашевич (по российским меркам). Таким, каким является хотя бы Гарай (по международным меркам).
До появления Игнашевича, кстати, с евроуспехами у нас было абсолютно глухо и только с его появлением, уже в ранге лучшего ЦЗ двух сезонов подряд, начало получаться и там.
Подобных игроков с российским паспортом сейчас не существует. Брать надо только из-за бугра.
Щас у нас основная связка в последних матчах Брат - Брат. Не вижу большой разницы если будет связка Брат - Васин.

Igogosha ты то реально должен понимать что забугорного защитника хотя бы с намёками на Гарая или на худой конец Игнашевича(что тоже не плохо), не будет. как не будет при любом тренере реальных усилений состава во все линии в ближайшее время. И сколько продлиться это время пока не понятно.Надо возвращать. Кроме того, это позволит чуть по другому использовать Серёжу.

Я то понимаю. Но надежда, как говорится. умирает последней)))
Просто все ж говорят про усиление, про изменение игры. А ни того, ни другого не будет.
Если условно поменять Брата и Игну на Васина и Чернова, то игра от этого не изменится, т.к. игроки однотипные. Какие еще у них есть плюсы, кроме возраста? При прессинге они также будут выпинывать абы куда подальше, а без него перекатывать друг другу мяч и искать опорника для продолжения атаки.
А по Сереже - не поздновато ли в его возрасте в другое амплуа то переходить? Там бегать надо в 2 раза больше! Ну и моментальная ЖК как-то сразу насторожила.

ну а если всем чуток повыше расположиться при встрече?))
кстати надо посмотреть сколько Серёжа пробегает за матч в среднем.

Что там все Специалисты последнее время говорят? Располагаться и встречать надо наоборот пониже! Ибо это и спасет от прорывов через наши оффсайдные ловушки.
Так что ты идешь вразрез против уважаемого экспердного сообщества!!!

да!? был не прав, вспылил!
хотя меня всегда бесит когда мы прижимаемся к штрафной.
Но я человек не конфликтный, тогда как вариант, вдруг специалисты согласятся, можно попробовать сыграть в пять защитников, где Марио и Жора в основном атакуют.
Хотя... "Ганчаренко придёт-порядок наведёт"
Написал: Igogosha (7 Декабря 2016 07:29:57)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: 4epai (6 Декабря 2016 16:33:24)
из Амкаре и нашего ЦСКОВЦА можно пригласить
Написал: 1964 (6 Декабря 2016 15:53:32)

Не в сети

Igogosha писал(а):
1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (6 Декабря 2016 14:34:21)

Не в сети

1964 писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: 1964 (6 Декабря 2016 14:05:43)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (6 Декабря 2016 13:26:37)

Не в сети

Написал: bonick (6 Декабря 2016 13:14:16)

Не в сети

Almaz писал(а):
Уже 28... При этом в амкаре есть джикия, мощный, с паспортом, но нам же не надо, его мясные заберут, как новосельцева...

За Джикию денег попросят,вот ежели на халяву....
Написал: Almaz (6 Декабря 2016 12:39:11)

Не в сети

Уже 28... При этом в амкаре есть джикия, мощный, с паспортом, но нам же не надо, его мясные заберут, как новосельцева...
Написал: 1964 (6 Декабря 2016 10:57:38)

Не в сети

ну что ж, шаг в принципе логичный.Я за его возвращение при любом раскладе с тренером.
Написал: igoryansy (5 Декабря 2016 23:20:18)

Не в сети

да оборону надо укреплять это факт, старикам спасибо за всё но это уже прошлое ЦСКА!!! они своё отпахали но больше уже не могут, нужны новые игроки во все линии иначе опять будем лицезреть проходной двор это чисто моё мнение без навязов но увы это только мечты !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: