Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: никаких предложений по Игнашевичу у нас нет

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов опроверг информацию некоторых российских СМИ о том, что Сергей Игнашевич близок к переходу в "Эвертон".
  • Футбол

  • 5      1950     

Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов опроверг информацию некоторых российских СМИ о том, что Сергей Игнашевич близок к переходу в "Эвертон".

"Президент нашего клуба Евгений Гинер мне только что сказал, что никаких предложений в ПФК ЦСКА по Сергею Игнашевичу не поступало, и, соответственно, он никак не мог комментировать их ни российским, ни зарубежным СМИ".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (20 Июня 2009 15:33:58)
Эта новость о списке игроков Зико довольно тухлая. С такими амбициями , как у нас нужно половину состава продать. Не потому что плохие, а потому что без опыта. Так что , в этом пресловутом списке Зико 10 новых игроков? Глупо, своим доверять надо, без игры игрок - не игрок. А брать надо. У нас только один настоящий левый защитник Щенников. Хорош, но из -за молодости сломаться может. А последний чистый левый был бразилец Ратиньо, но он Газзаеву не понравился. Центр защиты хорош и так, а ошибки у каждого бывают, туда никто не нужен. Помните Синишу Михайловича - великолепного полузащитника " Црвены Звезды "? Великолепный, опытный игрок. В конце карьеры он играл в " Реале " на позиции центрального защитника и первое время валился , как зеленый юнец. А что потом было? Класс! А у нас своим проверенным не доверяют. Нападающие не нужны: они хороши. Есть Дзагоев - Карвальо и худо - бедно Жирков - Джанер. Опорные хороши те, кто есть. А вот кто вместо Красича? Нет у нас такого. А кандидат есть хороший: Одия. Техничен, со скоростью, цепок и удар есть, ведь голы забивал. Почему бы не попробовать? А те, кого Зико хочет, это боюсь будут игроки с опытом, но из команд, которые не претендуют не роль лидеров в своих чемпионатах. Из нормальных команд игроки просто не придут даже к Зико. Не думаю, что придя в ЦСКА , игрок из списка Зико мгновенно заблестает: как говорится " Выше головы не прыгнешь." А покупать среднего класса игроков или игроков, когда -то блеставших на поле, а сейчас играющих в средних командах Европы - непозволительная роскошь!
Написал: In_itself (20 Июня 2009 09:30:45)
Пегас писал(а):
Парни, Игнаш играл во всех матчах и не разу не был заменен ( если я не ошибаюсь). Или его уход полная неожиданность для Зико или Зико не видит ему полноценной замены в лице А. Березуцкого и А. Григорьева. Тогда ждем покупки серьезного центрального защитника. Или все это " утка". У кого еще какие версии?

Про Игнашевича помнится и прошлым летом новости подобные были (Зенит и еще кто-то). Если он нужен Зико, то его оставят.
Вчера Зико подал Гинеру список с игроками, которых можно отпустить, кого оставить и кем он хотел бы доукомплектовать команду. Эта новость на Чемпионат.ру была.Вот и увидим. Осталось ждать совсем не долго. В понедельник еще больше новостей будет/smile/sm7.gif> Не удивлюсь если всей командой интересоваться будут, так что верим только официальной информации.
Написал: Пегас (20 Июня 2009 09:25:20)
Парни, Игнаш играл во всех матчах и не разу не был заменен ( если я не ошибаюсь). Или его уход полная неожиданность для Зико или Зико не видит ему полноценной замены в лице А. Березуцкого и А. Григорьева. Тогда ждем покупки серьезного центрального защитника. Или все это " утка". У кого еще какие версии?
Написал: walter (20 Июня 2009 03:03:36)
А, Граф, перепугался? Все равно уволю!
Написал: Hellfire (19 Июня 2009 20:22:17)
/smile/sm17.gif>
Написал: abela (19 Июня 2009 20:17:17)
giner@vatutinki.cska
Написал: вовчик (19 Июня 2009 19:58:36)
Кто нибудь киньте Гинера почтовый адрес я отпишусь и узнаю))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Июня 2009 19:53:47)
Седой писал(а):
Сань, кому верить?

Московский ЦСКА подтвердил, что получил предложение от зарубежного клуба о продаже защитника Сергея Игнашевича.

"Мы получили очень хорошее предложение по Игнашевичу из-за границы", – цитирует Гинера Sky Sports.

Напомним, что защитником интересуется английский "Эвертон".

И там и там Гинер/smile/sm17.gif>

Верь оф.сообщениям/smile/sm18.gif>
Написал: даня (19 Июня 2009 19:47:14)
так продаём мы его или нет
Написал: abela (19 Июня 2009 19:43:52)
ну вот, прошло сообщеие что Спарта всерьез интересится Калоудой, и хочет взять его в аренду.... терь вот ждет ответа от ЦСКА...
Написал: Седой (19 Июня 2009 19:13:15)
Сань, кому верить?

Московский ЦСКА подтвердил, что получил предложение от зарубежного клуба о продаже защитника Сергея Игнашевича.

"Мы получили очень хорошее предложение по Игнашевичу из-за границы", – цитирует Гинера Sky Sports.

Напомним, что защитником интересуется английский "Эвертон".

И там и там Гинер/smile/sm17.gif>
Написал: Смодиш (19 Июня 2009 19:08:42)
Весь день бредятина какая-то!!! Уже продали Юрку Жиркова в Челси, затем Игнаша в Эвертон, чуть позже уже никого не продали, и предложений никаких не поступало... или все-таки поступало???
И такая дребедень - целый день... не соскучишся....
Написал: майор61 (19 Июня 2009 19:00:27)
Похоже, что для Игнашевича размер зарплаты стоит не на последнем месте. Не думаю, что в Эвертоне с учетом сумасшедших налогов он будет получать больше чем у нас. ЛЧ, опять же не стоит сбрасывать со счетов. Мое мнение, что не уйдет.
Написал: Erd_Kati (19 Июня 2009 18:52:36)
cgl2 писал(а):
И всё-таки сдаётся мне, что он уйдёт. Сужу не по интернет-слухам, а по тому, как Игнаш играет в этом году. Где-то недобежит, где-то недоборется. Да и сведение счётов с Игорем через прессу не просто так. Опять же контракт истекает.

Согласно, не зря он так разговорился, да и возраст у него, последний шанс перейти в европейский клуб.
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 18:40:10)
И всё-таки сдаётся мне, что он уйдёт. Сужу не по интернет-слухам, а по тому, как Игнаш играет в этом году. Где-то недобежит, где-то недоборется. Да и сведение счётов с Игорем через прессу не просто так. Опять же контракт истекает.
Написал: Недобитый Романтик (19 Июня 2009 18:35:25)
/smile/sm15.gif> А вообще-то до утра подождем /smile/sm10.gif>