Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков подписал пятилетний контракт с "Челси": зарплата Юрия составит ? 100 тыс. в месяц

Лучший футболист России Юрий Жирков подписал долгосрочный контракт с клубом Романа Абрамовича - лондонским "Челси". Договор между 25-летним россиянином и одной из самых богатых команд мира рассчитан на пять лет.
  • Футбол

  • 5      5938     

Лучший футболист России Юрий Жирков подписал долгосрочный контракт с клубом Романа Абрамовича - лондонским "Челси". Договор между 25-летним россиянином и одной из самых богатых команд мира рассчитан на пять лет. В течение этого времени игрок будет получать рекордную для россиян зарплату - сто тысяч евро в неделю. Таким образом общая сумма контракта составила сенсационные 24 миллиона евро, или почти пять миллионов евро в год.

- Роман Аркадьевич, как и обещал, не поскупился на зарплату российскому футболисту, - рассказал нам знакомый игрока. - Даже с непомерными английскими налогами Юрий не будет чувствовать себя стесненным в средствах. И уж точно не повторится ситуация, как с Аршавиным в "Арсенале". С Жирковым заранее обговорили зарплату, которая значится в его контракте, и сумму, которую он будет получать после вычета налогов.

Зарплата

Даже с учетом нового подоходного налога в 50 %, который вводится в Британии с апреля следующего года, Жирков будет ежегодно зарабатывать порядка двух с половиной миллионов евро.

Кстати, игрок сборной России сразу же ворвется в десятку самых высокооплачиваемых игроков в мире. В "Челси" же больше Юры будут получать только капитан команды Джон Терри и лидер клуба Фрэнк Лэмпард, которые зарабатывают по 150 тысяч евро в неделю.

Напомним, что до этого самым высокооплачиваемым россиянином был Андрей Аршавин, который получает самую большую зарплату в лондонском "Арсенале" - восемьдесят тысяч евро в неделю.

Переговоры

Напомним, что предварительный контракт Жирков подписал еще в конце весны, после того как завершились долгие переговоры между ЦСКА и боссами "Челси". Первый этап переговоров прошел между владельцем ЦСКА Евгением Гинером и его другом Романом Абрамовичем еще в марте.

Тогда армейцы переиграли в Кубке УЕФА "Астон Виллу", на матче присутствовал и хозяин "аристократов". Роман Аркадьевич вместе с Евгением Ленноровичем после матча спустились в раздевалку, чтобы поздравить ЦСКА с победой. Уже после этого Абрамович, впечатленный игрой Жиркова, согласился на условия ЦСКА по трансферу игрока. По нашей информации, общая сумма трансфера составит порядка тридцати миллионов евро.

Окончательно же все точки над "i" были расставлены в Финляндии, где Роман Аркадьевич тайно встретился с Жирковым, который прибыл в Хельсинки в составе сборной России на игру с финнами.

Сейчас новый клуб Юрия начал активные поиски жилья для Юрия и его семьи неподалеку от тренировочной базы "Челси".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Санёк_ЦСКА! (21 Июня 2009 17:40:59)
Все это слухи! Надеюсь Юрка поймет все и не уедет от нас!
Написал: Я желаю ВАМ................ (20 Июня 2009 22:03:41)
Vagner Love писал(а):
Когда ебашат свиней,
стучится сердце сильней,
и небо синей
и трава зеленей,
когда ебашат свиней.
Хей-хей!

Когда кромсают мясных,
нам снятся сладкие сны
и дали ясны
и конфеты вкусны,
когда дербанят мясных
Хей-хей!

Когда ебут поросят,
планета радуется,
и голосом добрым коммента Гуся
кричит «Ебать поросят!»
Хей-хей!

Когда хавроний ебут,
кричим дружно мы «вери гуд!»
Команды все, кроме
противных хавроний,
орут «Хавроньям капут!»
Хей-хей!

Когда ебут свинтаков,
когда у них мало очков,
тогда у нас праздник,
свинюшек мы дразним,
глумим тупых пятачков.
Хей-хей!

Когда сливают хрюны,
нам снятся сладкие сны,
и дали ясны
и конфеты вкусны,
когда сливают хрюны.
Хей-хей!

У тебя крышу унесло??Ебанько ваааГНЕР?? Готовь свою ишачью задницу под ХУЙ поросячий!!/smile/sm7.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Ramanich (20 Июня 2009 19:37:33)
Мужики,я от всей души рад за Юру,если это конечно правда,но он армейцам нужен как воздух!Он игрок высшего класса!А Зико дибил!И Алана не выпускает.Нам русские игроки нужны,для сборной надо готовить!/smile/sm22.gif>

Написал: RedArmy (20 Июня 2009 13:36:21)
Молодцы, Юра этого заслужил!!! Этот клуб точно для него, тем более у своего нового директора он на хорошем счету))) Но самое главное, чтобы он как можно меньше полировал скамейки запасных и выходил на все 90 минут!!!
Написал: walter (20 Июня 2009 04:19:34)
ЦСКА 35! Я вот что тебе скажу. Только что поднял два моих " любимых " издания/ на 50 % им можно доверять ???/ : "Transfermarkt. de " и " transfermarkt.co.uk ". Ну и что? А ничего! Единственно, что есть, это статья из " transfermarktweb.com " еще от 27.06.08, где пишется, что вероятность Жиркова в " Челси " составляет 58%. Это я ЦСКА открыл и Жиркова лично. Открыл " Челси " и что увидел? А увидел то, что вероятность возрасла до 62 %... основываясь на той же самой статье! А о глупости " Life.Ru " с основанием на слова " друга " игрока ни слова , ни пол - слова. Теперь суди сам: Если бы что -то было, неужели бы эти издания ничего бы не раскопали?
Написал: ЦСКА35 (20 Июня 2009 04:05:53)
walter.Возможно это подробности ,о договоренносях личного контракта.Когда с клубом по цене договорились,на игре сборной обсудили личный контракт,а это его подробности
Написал: walter (20 Июня 2009 02:53:55)
На оффсайте что - нибудь есть? Тогда и говороть нечего! Когда подписывается оффициальный контракт один клуб сообщает о продаже игрока, а другой о покупке. Клубы, а не сранные журналюги! А если это правда... Хотите обгадиться в Европе - продавайте лидеров только своим друзьям, господа!
Написал: ЦСКА35 (20 Июня 2009 02:08:38)
Состоявшихся брать надо(не факт правда,что заиграют) ,но и перспективных молодых тоже обязательно брать.Дубль всё таки существует именно для них,и не важно какой национальности.Вот только избавляться от очевидного баласта(Рамон,Жезус)надо тож вовремя.Зико провел с командой первые полсезона,игроков под себя не покупал ещё(Маазу,врядли заслуга Зико,скорее селекционного отдела) ,на носу Лига.В совокупности всё это,даёт основание полагать под словами ,закупки,приобретения состоявшихся игроков.Способных с ходу заменить уехавших лидеров(примерно так обычно это формулируется),хотя Юру нам с ходу ни кто не заменит
Написал: Sоmiсh (19 Июня 2009 19:06:59)
Млять ! ! ! Хоть мы и команда из 2ой корзины, но у меня такое ощущение что в клубе это непонимают , накупим опять "персперктивной" молодежи, и толку никуя. Надо брать состоявшихся игроков . . .
Написал: cgl2 (19 Июня 2009 18:19:24)
Братва, успокойтесь. Массовой распродажи не будет. А закупки будут наверняка. ЦСКА – не тухлая свинина. ЦСКА – серьёзный клуб из 2-й корзины группового турнира ЛЧ. Так что без шухера, не надо напрягаться. И стадион строится, не как у некоторых уродов.
Написал: RMZ (19 Июня 2009 18:13:46)
Первый пашел!
Написал: старый (19 Июня 2009 18:07:39)
извините я пьян ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ про жира все ФИГНЯ
Написал: старый (19 Июня 2009 18:03:11)
написал ЧТОБЫ похохотать зачем паникавать раньше времени будет оф инфа тогда и будем обсуждать все это херня читайти приведущие топики
Написал: Жека (19 Июня 2009 17:59:20)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Dzagoev писал(а):
Я уже не могу сюда заходить скоро меня инфаркт хватит чё здесь распродажа что ли.Пока успокоил себя на той мысли что всё таки лайф.

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Не сцы, я на дачу завтра уеду отдохнёшь от слухов.

ты не мог седня уехать? настроение все испортил
Написал: Balkan (19 Июня 2009 16:49:05)
Мужики, не верьте этим сплетням. Юра настоящий ЦСКовец!!! Он никуда не уходит!!! Журналюги написавшие эту хрень- уроды!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Июня 2009 16:25:00)
Dzagoev писал(а):
Я уже не могу сюда заходить скоро меня инфаркт хватит чё здесь распродажа что ли.Пока успокоил себя на той мысли что всё таки лайф.

/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Не сцы, я на дачу завтра уеду отдохнёшь от слухов.
Написал: Dzagoev (19 Июня 2009 16:22:52)
Я уже не могу сюда заходить скоро меня инфаркт хватит чё здесь распродажа что ли.Пока успокоил себя на той мысли что всё таки лайф.
Написал: Erd_Kati (19 Июня 2009 16:09:28)
Смайл писал(а):
А меня больше всего улыбнуло вот это "на пять лет. В течение этого времени игрок будет получать рекордную для россиян зарплату - сто тысяч евро в неделю. Таким образом общая сумма контракта составила сенсационные 24 миллиона евро, или почти пять миллионов евро в год"

Интересно они хоть как-то умеют отличать понятия "общая сумма контракта" и " сумма личного контракта игрока", дибилы жёлтые бля...

На сайте//transferov.net.ru/blog/2009-06-19-2406 выложена такая инфа "Лучший футболист России и лидер ЦСКА Юрий Жирков подписал четырехлетний контракт с лондонским "Челси". Покупку уже по праву называют "трансфером года". Роман Абрамович выложил за российского футболиста 30 миллионов долларов.Так что еще не одну "липу" увидим
Написал: Влад (19 Июня 2009 16:07:20)
ну пусть продают всех хороших игроков.Джанер и Рахимич пусть играют,а Зико прыгает вокруг них!!!
Написал: Влад (19 Июня 2009 16:02:32)
да это все ниправда блин!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: