Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
Плей-офф (Ответная игра)
23 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Урал Екатеринбург 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Ганчаренко начинает

Всем большой привет из Кампоамора! Через несколько часов сюда приедут армейцы, а уже в 17.00 по местному времени (на два часа отстает от московского) Виктор Ганчаренко начнет первое занятие в качестве главного тренера красно-синих. По сути, именно сегодня 39-летний специалист приступает к работе в ЦСКА. В добрый путь, Виктор Михайлович!

План сбора уже составлен, все расписано до мелочей. С завтрашнего дня у команды по две тренировки на полях, начало в 11 и 17 часов по Испании. Подробнее о программе занятий поговорим чуть позже. Как и о том, в каком составе армейцы будут здесь работать. Понимаю, что хочется узнать все поскорее, но какие-то вещи меняются, коррективы порой вносятся на ходу. Вы сами все поймете, когда команда соберется в Кампоаморе.

Я приехал сюда вчера днем. Было солнечно и плюс 15, сегодня пока облачно и плюс 12. Прошелся к полям, они как всегда в безупречном состоянии. Два поля здешнего комплекса по обыкновению в полном распоряжении ЦСКА. Есть еще третье, нижнее, где до 14 января занимается бельгийский «Локерен». Хотела эта команда сыграть с армейцами, но получила вежливый отказ. Не время сейчас для контрольных матчей, надо поработать над физикой. А вот потом, 21 и 22 января, у ЦСКА две игры на первом сборе. Обе состоятся здесь, в Кампоаморе

Набивая эти строки на ноутбуке, услышал: «О, гранде амигу!». Приехал Марио Фернандес. Вид усталый, даже от завтрака отказался. «Десять часов лета из Сан-Паулу, потом пересадка в Мадриде, еще час до Аликанте, и почти столько же оттуда до Кампоамора. Я спать!». Марио добавил, что Витиньо добирается до Испании другими рейсами. «Он летит из Рио-де-Жанейро, а я отправился в путь из Сан-Паулу».

В общем, сегодня все дороги для армейских футболистов ведут сюда, в Кампоамор. Первое занятие чемпионов России под руководством нового тренера – большое событие! До встречи!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: римский (10 Января 2017 23:49:29)

Не в сети

конечно главная потеря это Ерема...что уж тут говорить! И кстати, я до сих пор не стал бы окончательно говорить что виноват, этого не знает никто, кроме клуба и его самого. Время покажет.
а стаким составом запросто можно становиться чемпионом, не вижу преград!!!
Новый долгожданный тренер, НОВАЯ тактика, матч с бомжами покажет.
Написал: riki (10 Января 2017 23:40:49)

Не в сети

давай Витёк. погоняй хорошенько армейцев.
и что б весной на поле пархали как бабочки
Написал: igoryansy (10 Января 2017 23:30:23)

Не в сети

Cмодиш а вам его и не навязываю это мой выбор с уважением!!! не нравится и всё я его никому не навязываю !!!!

Написал: Cмодиш (10 Января 2017 22:58:34)

Не в сети

igoryansy писал(а):
да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!

Ты бы , что ли, для начала, его интервью бы посмотрел из гостиничного номера. Инженер человеческих душ)) От куда такое громкое заявление о "скользкости"? Глазки не бегают, взгляд не блуждающий. По мне так обыкновенный , нормальный мужик, не скользее Слуцкого.
Написал: (Сергей) (10 Января 2017 21:58:01)
да хватит реветь,каждый год одно и тоже..а мы всёравно на верху..и в этом так-же будет!
Написал: (Сержант) (10 Января 2017 20:35:49)
EOK. А 6 чемпионство кому подарил:-) ?! 3 Газзаевских, 3 Слуцкого! Ждем 3 от Ганчаренко!!!!! Не зря ж номер на командном автобусе 333:-) !!!!!!
Написал: EOK (10 Января 2017 20:32:14)
igoryansy писал(а):
да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!

Ну раз ты вывод сделал для себя, то с тобой и дискутировать бесполезно..
Bob1963 писал(а):
Со всем уважением к Гончаренко,но вряд ли он спасёт нас от краха. Все реально укрепляются,а мы как всегда((( Но времена другие и если мы закончим в пятёрке,то радуйся торсида. На этот раз середина. Писал об этом давно,но протянули до нынешних времён и кстати не всегда честно. Торгаш не работает на долгую перспективу(даже умный) и когда Гинер пришёл,мне было просто интересно сколько он продержится. Оказалось до окончания строительства стадиона,а дальше мы в середине,а Гинер и К торгует.

Ты тоже, судя по всему, вывод сделал...
16 лет, вижу ты за ним наблюдал из интереса... Не забывай только, про КУЕФА, 5 чемпионств и т.д.... Видишь, пока ты наблюдал, команда 16 лет лучшая...
Написал: igoryansy (10 Января 2017 19:34:15)

Не в сети

да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!
Написал: Bob1963 (10 Января 2017 18:07:09)

Не в сети

Со всем уважением к Гончаренко,но вряд ли он спасёт нас от краха. Все реально укрепляются,а мы как всегда((( Но времена другие и если мы закончим в пятёрке,то радуйся торсида. На этот раз середина. Писал об этом давно,но протянули до нынешних времён и кстати не всегда честно. Торгаш не работает на долгую перспективу(даже умный) и когда Гинер пришёл,мне было просто интересно сколько он продержится. Оказалось до окончания строительства стадиона,а дальше мы в середине,а Гинер и К торгует.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: