Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

22 Февраля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Сарпсборг 08 Сарпсборг 1
Голы забивали
Фернандес (47);
Дзагоев (53);
Головин (64);
Ларсен (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Ганчаренко начинает

Всем большой привет из Кампоамора! Через несколько часов сюда приедут армейцы, а уже в 17.00 по местному времени (на два часа отстает от московского) Виктор Ганчаренко начнет первое занятие в качестве главного тренера красно-синих. По сути, именно сегодня 39-летний специалист приступает к работе в ЦСКА. В добрый путь, Виктор Михайлович!

План сбора уже составлен, все расписано до мелочей. С завтрашнего дня у команды по две тренировки на полях, начало в 11 и 17 часов по Испании. Подробнее о программе занятий поговорим чуть позже. Как и о том, в каком составе армейцы будут здесь работать. Понимаю, что хочется узнать все поскорее, но какие-то вещи меняются, коррективы порой вносятся на ходу. Вы сами все поймете, когда команда соберется в Кампоаморе.

Я приехал сюда вчера днем. Было солнечно и плюс 15, сегодня пока облачно и плюс 12. Прошелся к полям, они как всегда в безупречном состоянии. Два поля здешнего комплекса по обыкновению в полном распоряжении ЦСКА. Есть еще третье, нижнее, где до 14 января занимается бельгийский «Локерен». Хотела эта команда сыграть с армейцами, но получила вежливый отказ. Не время сейчас для контрольных матчей, надо поработать над физикой. А вот потом, 21 и 22 января, у ЦСКА две игры на первом сборе. Обе состоятся здесь, в Кампоаморе

Набивая эти строки на ноутбуке, услышал: «О, гранде амигу!». Приехал Марио Фернандес. Вид усталый, даже от завтрака отказался. «Десять часов лета из Сан-Паулу, потом пересадка в Мадриде, еще час до Аликанте, и почти столько же оттуда до Кампоамора. Я спать!». Марио добавил, что Витиньо добирается до Испании другими рейсами. «Он летит из Рио-де-Жанейро, а я отправился в путь из Сан-Паулу».

В общем, сегодня все дороги для армейских футболистов ведут сюда, в Кампоамор. Первое занятие чемпионов России под руководством нового тренера – большое событие! До встречи!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: римский (10 Января 2017 23:49:29)

Не в сети

конечно главная потеря это Ерема...что уж тут говорить! И кстати, я до сих пор не стал бы окончательно говорить что виноват, этого не знает никто, кроме клуба и его самого. Время покажет.
а стаким составом запросто можно становиться чемпионом, не вижу преград!!!
Новый долгожданный тренер, НОВАЯ тактика, матч с бомжами покажет.
Написал: riki (10 Января 2017 23:40:49)

Не в сети

давай Витёк. погоняй хорошенько армейцев.
и что б весной на поле пархали как бабочки
Написал: igoryansy (10 Января 2017 23:30:23)

Не в сети

Cмодиш а вам его и не навязываю это мой выбор с уважением!!! не нравится и всё я его никому не навязываю !!!!

Написал: Cмодиш (10 Января 2017 22:58:34)

Не в сети

igoryansy писал(а):
да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!

Ты бы , что ли, для начала, его интервью бы посмотрел из гостиничного номера. Инженер человеческих душ)) От куда такое громкое заявление о "скользкости"? Глазки не бегают, взгляд не блуждающий. По мне так обыкновенный , нормальный мужик, не скользее Слуцкого.
Написал: (Сергей) (10 Января 2017 21:58:01)
да хватит реветь,каждый год одно и тоже..а мы всёравно на верху..и в этом так-же будет!
Написал: (Сержант) (10 Января 2017 20:35:49)
EOK. А 6 чемпионство кому подарил:-) ?! 3 Газзаевских, 3 Слуцкого! Ждем 3 от Ганчаренко!!!!! Не зря ж номер на командном автобусе 333:-) !!!!!!
Написал: EOK (10 Января 2017 20:32:14)
igoryansy писал(а):
да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!

Ну раз ты вывод сделал для себя, то с тобой и дискутировать бесполезно..
Bob1963 писал(а):
Со всем уважением к Гончаренко,но вряд ли он спасёт нас от краха. Все реально укрепляются,а мы как всегда((( Но времена другие и если мы закончим в пятёрке,то радуйся торсида. На этот раз середина. Писал об этом давно,но протянули до нынешних времён и кстати не всегда честно. Торгаш не работает на долгую перспективу(даже умный) и когда Гинер пришёл,мне было просто интересно сколько он продержится. Оказалось до окончания строительства стадиона,а дальше мы в середине,а Гинер и К торгует.

Ты тоже, судя по всему, вывод сделал...
16 лет, вижу ты за ним наблюдал из интереса... Не забывай только, про КУЕФА, 5 чемпионств и т.д.... Видишь, пока ты наблюдал, команда 16 лет лучшая...
Написал: igoryansy (10 Января 2017 19:34:15)

Не в сети

да то что у него без усиления не получится это ясно как день, тренер то не аховый а фартовый ну посмотрим что он на рулит , только чую ничего хорошего нам с ним не светит , я думаю летом ЦСКА будет искать нового главного могу не нравится он мне а я редко в людях ошибаюсь в тихом омуте столько чертей водятся увы, сугубо моё мнение но для себя я вывод сделал уже давно скользский товарищ!!!!
Написал: Bob1963 (10 Января 2017 18:07:09)

Не в сети

Со всем уважением к Гончаренко,но вряд ли он спасёт нас от краха. Все реально укрепляются,а мы как всегда((( Но времена другие и если мы закончим в пятёрке,то радуйся торсида. На этот раз середина. Писал об этом давно,но протянули до нынешних времён и кстати не всегда честно. Торгаш не работает на долгую перспективу(даже умный) и когда Гинер пришёл,мне было просто интересно сколько он продержится. Оказалось до окончания строительства стадиона,а дальше мы в середине,а Гинер и К торгует.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: