Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо попрощался с «Интернасьоналом»

Нападающий ЦСКА Витиньо посредством своего «инстаграма» попрощался с «Интернасьоналом», за который он выступал на правах аренды последние два сезона
  • Футбол

  • 5      1867     

Нападающий ЦСКА Витиньо посредством своего «инстаграма» попрощался с «Интернасьоналом», за который он выступал на правах аренды последние два сезона.

«Хочу поблагодарить всех в клубе за те моменты, которые мы вместе пережили. Также хочу извиниться за плохие вещи, особенно вылет команды из высшей лиги. Я был очень рад выступать за „Интернасьонал“, но покидаю команду по причинам, на которые не могу повлиять. Очень люблю этот клуб, этих болельщиков, я всегда буду фанатом „Интера“ и буду болеть за то, чтобы команда вернулась в элиту», — написал Витиньо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (12 Января 2017 17:54:09)
Cмодиш. Вполне возможно в других руках эта обезьянка действительно превратится в игрунка:-) ! Посмотрим. Ждать не долго осталось. К тому же если в первый раз он приехал безусым юнцом, то щас ему в районе 22-24! Да и к тому же, больше всего сетовал за выкинутые деньги на ветер сам знаешь кто:-) ! По этому и пихали его до тех пор, пока убедились о полной его проф.не пригодности на тот момент. Но время идет. Будем смотреть. Тем более Михалыч сразу взял быка за рога. И в стойло:-)
Написал: Cмодиш (12 Января 2017 14:13:01)

Не в сети


(Сержант)

В оригинале "Саа.. ах, какого товарища." )))
Ясен перец, пипл до сих пор находятся под впечатлением его "феерической" игры. Меня тоже не покидает стойкое убеждение , что этот поц не отработал и десятой части своего ценника.((( Но.... давайте дадим челу второй шанс и , после составления эпикриза, окончательно вынесем свой диагноз. А то народ так переживает, что складывается впечатление, что, они , как минимум все это время, уголька кормили за свой счет.
Написал: (Сержант) (11 Января 2017 22:08:01)
Cмодиш. А разве болельщики виноваты, что резус оказался отрицательным:-) ?! Вполне возможно это не его вина, а товарища Са...ах каого. Так к лету узнаем,“какой такой Сухов". Нц а щас в межсезонье все ему вспоминают съединую на базе ы Ватутинках свинину и бананы на исторической родине. Сам знаешь от любви до ненависти и на оборот всего лишь шаг. Да и ненависти как таковой к нему нет. Так троллят нашего “бамбино д‘оро“:-) !
Написал: Cмодиш (11 Января 2017 21:54:12)

Не в сети

Brennet писал(а):
Вот вы странные болельщики. Витю только-только дёрнули с другого континента, он ещё не показал себя даже в товарняке, а вы уже его хороните, да ещё и в такой уничижительной форме. Ну будьте терпеливее! Дайте парню шанс. Мне вот сейчас просто любопытно в какой он форме (да-да, с номером 20, но я не про неё). Тем более, не забывайте, что у нас новый Главный. Футболист может сидеть на лавке при одном тренере и раскрываться при другом – это не редкость.
Вот говорят что цыплят по осени считают, ну а мы давайте дождёмся весны. Мы – кони и должны топтать соперника, а не друг друга. Всё будет хорошо и ЦСКА всегда будет первым. Больше веры, уважаемые.

Вот полностью разделяю мнение. Дайте челу два-три матча сначала сыграть. а затем уже начинайте кидать в него коричневой фракцией. Или, в противном случае, свои острые язычки засовывать туда, откуда ... ну вы , догадливые. поняли. Как говорил товарищ Саахов - Торопиться не надо.
Написал: Cмодиш (11 Января 2017 21:54:12)

Не в сети

Brennet писал(а):
Написал: (Сержант) (11 Января 2017 20:20:40)
ГумАР. Дааааа уж! Полковник Чесней в гневе будет страшен. И еще эта фраза "я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви“. Тут понимаешь любая обезьянка мозги включит, что б не стать этой Дельвадорес:-) !
Написал: ГумАР (11 Января 2017 19:59:43)

Не в сети

Прощай страна диких обезьян, семья, прощайте соседи....Витек видимо наконец-то понял, что призвали-то его в Армию. Ведь встретил уже его здесь не "тетушка-самозванка" донна Роза, а Полковник!
Написал: (Сержант) (11 Января 2017 15:56:31)
Иван73. А кто его спрашивал?! Его дело телячье. А тут диким обезьянам с легкой руки Гинера червончик отстегнули. А они ему товар, в холодную Москву в деревянной коробке, Почтой России. Когда здесь открыли, местные аборигены думали что обезьянку игрунка получили, как заказывали. А он оказался бабуином обыкновенным и дальним родственником родственника завхоза 2-го дома Старсобеза Паши Эмильевича, который “мог слопать в один присест 5 фунтов тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь дом без обеда".
Написал: Иван73 (11 Января 2017 15:32:20)

Не в сети

"покидаю команду по причинам, на которые не могу повлиять" - дитё малое. Я не я, жопа не моя, так получается? А думать надо было, перед тем как контракт подписывал? Намается наш ПФК с этим дитяткой бразильским, продавать его надо было, лишь бы взяли. ИМХО - но и мордаха у него детская и сам ребёночек неразумный, не знает зачем в Россию поехал.
Написал: igoryansy (11 Января 2017 14:10:28)

Не в сети

Brennet вы очень большой оптимист это похвально, но пока про топтать это скорей сказки чем реальность, пока увы топчат нас причём всякая хуе-та, вы действительно верите в то что вот новый пришёл тренер и все болячки исчезнут но это смешно просто, без нормального усиления состава, и скамейки ничего не поменяется, заиграет ли витиньо а чёрт его знает но скорей нет чем да , без желания ничего у него не плолучитя, с уважением!!!
Написал: Brennet (11 Января 2017 12:56:07)

Не в сети

Вот вы странные болельщики. Витю только-только дёрнули с другого континента, он ещё не показал себя даже в товарняке, а вы уже его хороните, да ещё и в такой уничижительной форме. Ну будьте терпеливее! Дайте парню шанс. Мне вот сейчас просто любопытно в какой он форме (да-да, с номером 20, но я не про неё). Тем более, не забывайте, что у нас новый Главный. Футболист может сидеть на лавке при одном тренере и раскрываться при другом – это не редкость.
Вот говорят что цыплят по осени считают, ну а мы давайте дождёмся весны. Мы – кони и должны топтать соперника, а не друг друга. Всё будет хорошо и ЦСКА всегда будет первым. Больше веры, уважаемые.
Написал: dobchik (11 Января 2017 12:02:16)

Не в сети

igoryansy писал(а):
к сожалению мы его терпеть будем до лета , но тут я не соглашусь что его надо сейчас сплавить дле него это слишком лёгкий вариант будет нет уж дудки 10 лямов на стол гинеру и валит в свой интер нет жопу в снег и пахать !!!! к сожалению пока мы только продаём как я думал покупок не будет ,


Ну вот не согласен. Когда, на "свежаке", мы видели его убогость, уже было всё ясно. Что сейчас изменится? Опять смотреть на его брождение по полю, потерянный взгляд... Что поменялось то? Его плач в соцсетях только подтверждает, что НИЧЕГО не изменится. Только платить ЗП и сравнивать с Цауней, один на бенче, другой в лазарете - а толку команде - ноль...
Написал: igoryansy (11 Января 2017 11:54:34)

Не в сети

к сожалению мы его терпеть будем до лета , но тут я не соглашусь что его надо сейчас сплавить дле него это слишком лёгкий вариант будет нет уж дудки 10 лямов на стол гинеру и валит в свой интер нет жопу в снег и пахать !!!! к сожалению пока мы только продаём как я думал покупок не будет ,
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:50:18)

Не в сети

armi писал(а):
dobchik писал(а):
"...но покидаю команду по причинам, на которые не могу повлиять..." - ну ты, млять, сука... Можно подумать тебя, без твоего желания, в рабство продали...
Когда же ты, гаденыш, свалишь...

На сей раз полностью поддерживаю!!!!!!!!!Эта гнида даже на1ой тренировке уже успел "устать" и уселся на мяч, в то время как остальные работали.


Арми, приветствую. В общем то было всё понятно сразу, пусть и не всем. Это не поведение профессионального футболиста на серьезном контракте. Конечно, трансферных ошибок у нас было предостаточно, но такая дорогая - единственная за последние годы... Посему, как и писал ранее - в аренду, к северным оленям, а Ткачева вернуть... Такую "дыру" заткнуть не трудно... Имхо...
Написал: armi (11 Января 2017 11:44:54)

Не в сети

dobchik писал(а):
"...но покидаю команду по причинам, на которые не могу повлиять..." - ну ты, млять, сука... Можно подумать тебя, без твоего желания, в рабство продали...
Когда же ты, гаденыш, свалишь...

На сей раз полностью поддерживаю!!!!!!!!!Эта гнида даже на1ой тренировке уже успел "устать" и уселся на мяч, в то время как остальные работали.
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:29:26)

Не в сети

"...но покидаю команду по причинам, на которые не могу повлиять..." - ну ты, млять, сука... Можно подумать тебя, без твоего желания, в рабство продали...
Когда же ты, гаденыш, свалишь...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: