Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
26-й тур
30 Апреля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Локомотив Москва 0
Голы забивали
Дзагоев (11);
Витиньо (39);
Головин (45);
Натхо (52);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня покинул ПФК ЦСКА

По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с латвийским полузащитником Александром Цауней.

Мы благодарим Александра за всё, что он сделал для ПФК ЦСКА, и желаем ему успехов

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (11 Января 2017 17:48:23)

Не в сети

Almaz согласен полностью!!!
Написал: Almaz (11 Января 2017 16:12:55)

Не в сети

dobchik писал(а):
Респект Ганчаренко. Один балласт скинул. Еще бы осилить четверых... Ну вот, не дадут же

Да брось ты, Гончаренко тут вряд ли при деле, гинер зарплатную ведомость разгружает...
Написал: (Сержант) (11 Января 2017 12:54:44)
Как так можно?! Сидел человек на дальнем конце бенча, что даже ТВ камера его заснять не могла. Ни кого не трогал. Все о нем забыли. И вдруг бац и вторая смена:-) ! А не пошел бы ты АлександЭр нах! Эх такого игрока потеряли. Вечно больного. И куда ему теперь податься?! Даже шпротами не возьмут торговать на российском рынке. Т.к запрещены они! Сегрегация одно слово:-) !
Написал: dobchik (11 Января 2017 12:05:02)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ну марка мы сами сплавили а точней СЛУЦКИЙ конфликт и пшёл как говорится нахер,


Конечно конфликт - человек залечил травму, бился в молодежке, рвался играть. А выпускали на полматча на левый край обороны, и то не всегда... И что не так сказал Гонсалес чилийским СМИ???
Написал: igoryansy (11 Января 2017 12:01:45)

Не в сети

ну марка мы сами сплавили а точней СЛУЦКИЙ конфликт и пшёл как говорится нахер,
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:56:52)

Не в сети

Ну а теперь давайте, господа, вспомним, сколько напраслины вываливали на Марка Гонсалеса.... Всё познается в сравнении, так же, как и кусание локтя, по потерянному, преждевременно, футболисту-работяге и мужику, не боящемуся, ценой здоровья, идти в стыки и борящегося как лев, до последнего...
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:54:18)

Не в сети

armi писал(а):
Викторыч! С почином!!!!!!


Написал: Борис (11 Января 2017 11:47:52)

Не в сети

Ага по обоюдному,я так и понялдавно пора было обьяснить что не пора ли тебе пора дружок!
Написал: ARTADOX (11 Января 2017 11:47:37)

Не в сети

Правильнее ему поблагодарить ЦСКА за столь долго оплачиваемый больничный лист.
Написал: igoryansy (11 Января 2017 11:47:07)

Не в сети

ну наконец убрали нашего вечно сидящего на больняке только сделать это надо было давно толку держать игрока если он из-за состояния здоровья не может играть!!!
Написал: armi (11 Января 2017 11:41:46)

Не в сети

Викторыч! С почином!!!!!!
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:40:13)

Не в сети

http://cskamoskva.ru/news/40607.html

"...Все прекрасное (а эра Леонида Викторовича была великолепной, может, даже великой) однажды заканчивается..."

По ходу, кто-то нуждается в срочной медпомощи...