Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

25 Февраля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Уфа Уфа 0
Голы забивали
Головин (28);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня покинул ПФК ЦСКА

По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с латвийским полузащитником Александром Цауней.

Мы благодарим Александра за всё, что он сделал для ПФК ЦСКА, и желаем ему успехов

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: igoryansy (11 Января 2017 17:48:23)

Не в сети

Almaz согласен полностью!!!
Написал: Almaz (11 Января 2017 16:12:55)

Не в сети

dobchik писал(а):
Респект Ганчаренко. Один балласт скинул. Еще бы осилить четверых... Ну вот, не дадут же

Да брось ты, Гончаренко тут вряд ли при деле, гинер зарплатную ведомость разгружает...
Написал: (Сержант) (11 Января 2017 12:54:44)
Как так можно?! Сидел человек на дальнем конце бенча, что даже ТВ камера его заснять не могла. Ни кого не трогал. Все о нем забыли. И вдруг бац и вторая смена:-) ! А не пошел бы ты АлександЭр нах! Эх такого игрока потеряли. Вечно больного. И куда ему теперь податься?! Даже шпротами не возьмут торговать на российском рынке. Т.к запрещены они! Сегрегация одно слово:-) !
Написал: dobchik (11 Января 2017 12:05:02)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ну марка мы сами сплавили а точней СЛУЦКИЙ конфликт и пшёл как говорится нахер,


Конечно конфликт - человек залечил травму, бился в молодежке, рвался играть. А выпускали на полматча на левый край обороны, и то не всегда... И что не так сказал Гонсалес чилийским СМИ???
Написал: igoryansy (11 Января 2017 12:01:45)

Не в сети

ну марка мы сами сплавили а точней СЛУЦКИЙ конфликт и пшёл как говорится нахер,
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:56:52)

Не в сети

Ну а теперь давайте, господа, вспомним, сколько напраслины вываливали на Марка Гонсалеса.... Всё познается в сравнении, так же, как и кусание локтя, по потерянному, преждевременно, футболисту-работяге и мужику, не боящемуся, ценой здоровья, идти в стыки и борящегося как лев, до последнего...
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:54:18)

Не в сети

armi писал(а):
Викторыч! С почином!!!!!!


Написал: Борис (11 Января 2017 11:47:52)

Не в сети

Ага по обоюдному,я так и понялдавно пора было обьяснить что не пора ли тебе пора дружок!
Написал: ARTADOX (11 Января 2017 11:47:37)

Не в сети

Правильнее ему поблагодарить ЦСКА за столь долго оплачиваемый больничный лист.
Написал: igoryansy (11 Января 2017 11:47:07)

Не в сети

ну наконец убрали нашего вечно сидящего на больняке только сделать это надо было давно толку держать игрока если он из-за состояния здоровья не может играть!!!
Написал: armi (11 Января 2017 11:41:46)

В сети

Викторыч! С почином!!!!!!
Написал: dobchik (11 Января 2017 11:40:13)

Не в сети

http://cskamoskva.ru/news/40607.html

"...Все прекрасное (а эра Леонида Викторовича была великолепной, может, даже великой) однажды заканчивается..."

По ходу, кто-то нуждается в срочной медпомощи...