Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КОНФЛИКТ СЛУЦКОГО И БОЛЕЛЬЩИКА. ВЕРСИЯ ОВЧИННИКОВА

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников в интервью "СЭ" рассказал о конфликте между болельщиком и бывшим наставником армейцев Леонидом Слуцким, разгоревшемся после матча 6-го группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3).
  • Футбол

  • 5      2015     

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников в интервью "СЭ" рассказал о конфликте между болельщиком и бывшим наставником армейцев Леонидом Слуцким, разгоревшемся после матча 6-го группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3). Он подчеркнул, что такое поведение со стороны поклонника клуба недопустимо.

– Вместе со Слуцким вы стали героями видео, на котором частично заснят конфликт с болельщиком после заключительной встречи 2016 года, с "Тоттенхэмом". Вы, по-моему, были настроены даже агрессивнее Леонида Викторовича.

– Да?

– Ну, мне, по крайней мере, так показалось. Этот человек и правда настолько всех достал, как рассказывал Слуцкий?

– Во-первых, не знал, что это болельщик. Отреагировал бы так на любого, кто оскорбляет игроков. Считаю наше поведение в целом адекватным. Товарищ-то явно пребывал не в себе. Пьяный или под действием чего-либо – утверждать не готов. Но он был ненормален. Оказался совсем рядом со скамейкой. Следовало защитить футболистов.

– Оградить команду от повторения истории – возможно?

– Наверное, нет. Такие случаи всегда будут. Но он не болельщик ЦСКА.

– А кто же?

– Не знаю. Но настоящий болельщик ЦСКА не может быть таким, оскорблять своих же футболистов. Это эгоистичный болельщик. Просто позор. Нельзя так относиться к родному клубу и игрокам. Уверен, что фанатская армия его отторгнет. (Дмитрий СИМОНОВ)

– Леониду Викторовичу повезло в том смысле, что теперь он избавлен от встреч с ним. А вот вы – нет. Как поступите, если снова столкнетесь с этим же "эгоистическим болельщиком"?

– Он ко мне никогда больше не подойдет - это раз.

– Думаете?

– Сто процентов. А во-вторых, есть правило: увидел дурака – отойди. Думаю, и клуб примет какие-то меры. Не знаю, может, он хороший отец, примерный семьянин, замечательный человек. Но на футболе ведет себя не слишком правильно. Поступи он так на улице, получил бы 15 суток. Почему тогда на стадионе ты имеешь право оскорблять людей, которые не могут тебе ответить в силу своей профессии? Ему должно быть стыдно.

– Подобные случаи у вас прежде бывали?

– Да они есть всегда. Но в основной массе болельщики, фанаты – нормальные ребята. Не всегда в цивилизованной форме выражают свои чувства, зато они рядом с командой, не действуют исподтишка. (Дмитрий СИМОНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (15 Января 2017 00:05:21)
vitalik. Да просто такие писсатели умиляют:-) ! Парень ни стого ни с сего решил поговорить с солнцеликим. Ну епыть не привык парень проигрывать. Все время команда обыгрывала обыгрывала всех, а тут мля не пруха случилась. И на тебе не адекват сразу подлетел:-) !
Написал: vitalik (14 Января 2017 23:20:30)

Не в сети

Сержант, volkslav. Я исхожу из того, что на поганую игру ходить не собирался. Последний раз был в Химках, когда просрали 0-2, с бомжами. Беги Муса, это для жополизов. Пускай облизывают Лёнины заслуги, обожают подписавших письмо 14-ти и псину обосравшего Газзаева и Вагнера... Флаг вам в руки.
Написал: volkslav (14 Января 2017 22:25:55)

Не в сети

vitalik писал(а):
Есть заповедь в футболе - выигрывает команда, проигрывает тренер.
" Он подчеркнул, что такое поведение со стороны поклонника клуба недопустимо." - так для кого вы твари, с такими зарплатами на поле выходите? Долбанная псина ещё смеет рот открывать. Сколько можно всем и везде лизать, чтобы Чанов ушел в "Арсенал".

Псина сам не армеец, самого надо было выкинуть со шлаком сыцкимм....
Написал: (Сержант) (14 Января 2017 22:20:53)
Симонов оказывается. Ошибся
Написал: (Сержант) (14 Января 2017 22:19:14)
Имхо конечно, но чел.заплатил свои кровные что бы прилететь в Лондон и смотреть это уебищное зрелище в очередной раз. Вполне возможно, что он был и на других матчах этой евросерии. Ну естественно имел право говно-игру называть этим словом. К тому же, как мне кажется, нелицеприятное отношение болельщиков входит в издержки производства под названием футбол. Конечно всем им хочется одного - что бы лизали везде и всегда. Но болельщик, не прикормленный журналист... Да и так на заметку и псу и дм.смирнову(так по моему фамилия писателя) вроде как на фанатке появились 2 метких баннера леняСсуцкий и ЛСПХ. И чет наш кобелино не пошел разбираться с фанаткой. Не ужели очканул:-) ?! Или все по делу было.
Написал: vitalik (14 Января 2017 19:18:05)

Не в сети

Бред - это когда пару тысяч, за огромные бабки приезжают болеть на стадион. Миллионы сидят у "ящиков", с надеждой. А получаем то, что на ночь и присниться не может...
Кстати, уважаемый kvr, вы хоть обозначьтесь в профиле, а то как-то не понято, может быть дама, а я с грубостью...
Написал: vitalik (14 Января 2017 18:59:51)

Не в сети

kvr писал(а):
vitalik писал(а):
Есть заповедь в футболе - выигрывает команда, проигрывает тренер.
" Он подчеркнул, что такое поведение со стороны поклонника клуба недопустимо." - так для кого вы твари, с такими зарплатами на поле выходите? Долбанная псина ещё смеет рот открывать. Сколько можно всем и везде лизать, чтобы Чанов ушел в "Арсенал".

бред

Посмотрись в зеркало... Поинтересуйся у профессионалов и почитай интервью Гришина.

Вообще-то прежде чем других оценивать, хорошо ещё иметь и своё мнение.
Написал: kvr (14 Января 2017 18:57:08)

Не в сети

vitalik писал(а):
Есть заповедь в футболе - выигрывает команда, проигрывает тренер.
" Он подчеркнул, что такое поведение со стороны поклонника клуба недопустимо." - так для кого вы твари, с такими зарплатами на поле выходите? Долбанная псина ещё смеет рот открывать. Сколько можно всем и везде лизать, чтобы Чанов ушел в "Арсенал".

бред
Написал: vitalik (14 Января 2017 18:52:01)

Не в сети

Есть заповедь в футболе - выигрывает команда, проигрывает тренер.
" Он подчеркнул, что такое поведение со стороны поклонника клуба недопустимо." - так для кого вы твари, с такими зарплатами на поле выходите? Долбанная псина ещё смеет рот открывать. Сколько можно всем и везде лизать, чтобы Чанов ушел в "Арсенал".
Написал: armi (14 Января 2017 17:50:27)

Не в сети

Проснулся! На СЭ уже 2 дня этот материал красуется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: