Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21-й тур
01 Апреля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Арсенал Тула 0
Голы забивали
Витиньо (50)(73);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предложил «Эшторилу» € 3,5 млн за 20-летнего Матеуса Индио

Полузащитник португальского «Эшторила» Матеус Индио может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает A Bola. «Армейцы» сильно заинтересованы в переходе игрока и, по данным источника, уже предложили «Эшторилу» € 3,5 млн за Матеуса.

ЦСКА хочет, чтобы 20-летний футболист прибыл в расположение клуба следующим летом.

В текущем сезоне чемпионата Португалии Индио провёл 16 матчей, из которых 15– в основном составе. Полузащитник забил три гола и получил одну желтую карточку.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Cмодиш (25 Января 2017 16:38:45)

Не в сети

(Сергей) писал(а):
Галицкий,подписал шведа без шума и пыли..Вроде как Гинер хотел взять его..денег нет,чего зря говорить.

И что характерно - не так много заплатили. А наш сын земли обетованной будет все жаться, упираться и .... В итоге приобретет сколько-то там процентов, какой-нибудь там ростехбанкхерзнаетчего компании. А что, диверсификация бизьнеса, мало ли чего?
Написал: (Сержант) (25 Января 2017 16:28:04)
krakatau67. Да не хрена! Думаю, что все гораздо проще. Просто на той стороне предлагают игрока в несколько клубов. Купит тот кто больше даст. Сколько раз писали что на игрока Н претендуют несколько клуьов из одной страны.
Написал: krakatau67 (25 Января 2017 14:35:42)

Не в сети

(Сергей) писал(а):
Галицкий,подписал шведа без шума и пыли..Вроде как Гинер хотел взять его..денег нет,чего зря говорить.

Вот-вот! Уже не первый раз. Как только мы кого-нибудь стоящего игрока найдем, то сраптак объявится со своим баблом и цену перебивает (я помню, Промеса тоже мы нашли), то раньше анжи (история с Шатовым еще не забыта), то теперь краснодар долбанный дорогу перешел. Задолбали!!!
Написал: krakatau67 (25 Января 2017 14:35:42)

Не в сети

(Сергей) писал(а):
Галицкий,подписал шведа без шума и пыли..Вроде как Гинер хотел взять его..денег нет,чего зря говорить.

Вот-вот! Уже не первый раз. Как только мы кого-нибудь стоящего игрока найдем, то сраптак объявится со своим баблом и цену перебивает (я помню, Промеса тоже мы нашли), то раньше анжи (история с Шатовым еще не забыта), то теперь краснодар долбанный дорогу перешел. Задолбали!!!
Написал: (Сергей) (25 Января 2017 13:27:30)
Галицкий,подписал шведа без шума и пыли..Вроде как Гинер хотел взять его..денег нет,чего зря говорить.
Написал: (AlexE) (25 Января 2017 12:21:37)
А это нам зачем? Для коллекции что-ли? Результативность хуже чем у Траоре. И это в Португалии..
Написал: armi (25 Января 2017 10:31:49)

В сети

Это каждый год вбрасывает херню во время трансферта. И каждый раз эту утку "обсуждают"!!!! ИДИОТИЗМ!!!!!! ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ!!!!!!!!
Написал: Tankard (25 Января 2017 08:34:13)

Не в сети

На transfermarkt он нападающий как бэ... http://www.transfermarkt.co.uk/matheus-indio/profil/spieler/288498