Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
2й тур
27 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Динамо Москва 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч. Виктория Пльзень — ПФК ЦСКА

Товарищеский матч. Виктория Пльзень — ПФК ЦСКА. Видеотрансляция и состав

02.02.2017

2 февраля ПФК ЦСКА проведёт второй товарищеский матч в рамках второго сбора. Соперником красно-синих станет «Виктория» из Пльзени. Начало в 18:00 мск.

Встреча состоится в Бенидорме.

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес, Игнашевич, Васин, Березуцкий А., Щенников, Вернблум, Головин, Миланов, Дзагоев, Ионов.
Запасные: Чепчугов, Набабкин, Олейников, Кучаев, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов.

Прямая трансляция CSKA TV

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (6 Февраля 2017 16:27:31)

Не в сети

...Чтобы смогли ВЕРНУТЬ генетическую память со тягой к комбинационной игре.
Написал: ГумАР (6 Февраля 2017 15:45:03)

Не в сети

Сержант, про кошельки ты правильно заметил. Все об этом знают, но пока так называемые правовики не захотят, ничего не изменится. У меня сейчас сосед с сыном все это рассказывают. А в нулевых тоже самое испытал в Казани и сын друга.
Таланты у нас всегда будут, и часть игроков всегда приживутся где бы то не было. Только вот собрать из них победоносную сборную в последнее время не удается.
А игру 4 на 4 в КХЛ я бы ввел на пару лет как основную. Чтобы вспомнили генетическую память и вкус к комбинационной игре. Народу для их уровня многовато понимашь на площадке, игроки не успевают сообразить что к чему, поэтому вынуждены играть в примитивный бей-беги.)) Это как подобие того, как Тарасов после перелома ноги возвращал Харламову уверенность и дриблинг, отправив в молодежную команду.
Написал: (Сержант) (4 Февраля 2017 22:32:52)
ГумАР. Так у канадцев хоккей этоигра возведенная в религию. А у нас?! Если люди не врут, а врать им смысла нет, то не зря ж говорят, что первых двух петерках играют играющие игроки, а в других кошельки родителей. Ведь каждый кошелек мечтает что б его чадо играло или в футбол, или хоккей или теннис. Отсюда часть жопы в подготовке хоккеистов. В другом ты тоже прав. Тупой вариант канадского хоккея, взятый на вооружение, дает свои плоды. Но с другой стороны, часть игроков все ж там приживаются. Следовательно система подготовки игроков для НХЛ работает. И все довольны. А то что крайним остается болельщик. Те кто еще верит в наш хоккей:-) , ...флаг им в руки и барабан на шею! Лично для меня хоккей умер лет 25 назад. Наверное после той зубодробительной серии 6:5, 6:5, 5:6 с канадцами на кубок Канады! Сегодня, на мой взгляд, все эти искусственные придумки, с после матчевыми буллитами, игрой 4 на 4, а щас и 3 на 3 в дополнительное время и другие примочки на пользу хоккею не идут.
Написал: ГумАР (4 Февраля 2017 20:36:23)

Не в сети

соврал по моему, Зубов отказывался чуть ранее.
Написал: ГумАР (4 Февраля 2017 20:31:07)

Не в сети

Сержант. Хрен то с ними, но... Канадцам в свое время было выгодно вознести игру вратаря соперников. Какое-никакое оправдание перед болелами и спонсорами после неприятного "ознакомления" с нашим хоккеем. Не могли же они в открытую признать, что по большому счету в СССР играли в более умный хоккей. Поэтому и возвели они на пьедестал Третьяка. А сами, потихоньку начали внедрять стиль нашего хоккея, поменяв в корне методику в подготовке детей. Теперь пожинают плоды этого симбиоза европейского и канадского хоккея.
А у нас здесь с 90-х годов, по многим причинам /за редким исключением/ пытались внедрить несколько прямолинейный стиль допотопного канадского хоккея, в который уже никто не играл еще тогда, когда финны возили нас в лучших традициях "красной машины".
У меня даже сейчас складывается ощущение, что защитников у нас с тех пор не готовят вообще и ставят туда по остаточному принципу тех, кто не смог себя проявить в нападении. При всей скудности тренерского цеха и недоработок в тактике и катании , это и есть одна из главных причин наших проигрышей последних лет.
Те кто уехал в 90-е и стал звездой не все хотели приезжать в сборную, а те кто приезжал, сами назначали ГТ в команду. Попробуй выиграть с такой кодлой ЧМ, когда каждая звязда требует игрового времени соответствующее её статусу. Хотя, по моему убеждению, Кубок Мира - 96 мы обязаны были брать и без Зубова.
Написал: ЦСКА35 (4 Февраля 2017 16:43:16)

Не в сети

riki , спс. то что мощные и есть самое большое опасение. не будет ли наша молодежь от них отскакивать
Написал: (Сержант) (4 Февраля 2017 16:09:06)
ГумАР. Привет! Да хрен с ними, кто там кого лучшим выбрал. Вон после 92 сколько их, великими стали за океаном, а ОИ до сих пор выиграть не могут:-) ! Все это сам понимаешь относительно. Главное - голы, очки, результат. Мне вот до соплей обидно было, когда с помпой гнали по стране “номер 17“, на пред премьерный показ всех блядей собрали от Москвы до самых до окраин, а героев 72 года забыли позвать!!!! Слава жалом там водил хер знает с чего, а Александра Якушева - не позвали. Помню, то ли по радио, то ли по ТВ спросили у него про фильм: мол понравился или нет. Он как то засмущался и говорит, мол я его еще не видел. Не пригласили!!!!!!! Вот за это обидно, что не смогли пригласить человек 20 (думаю не более в живых то еще остались), героев того времени и той серии!!!! Радует одно, что ни какая блядь не сможет, их золотые строки, вычеркнуть из истории мирового хоккея!
Написал: ГумАР (4 Февраля 2017 13:16:43)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Вот щас смотрю наших с Белорусами в хоккей с мячом. 16:0 за десять минут до конца! Помню на ЧМ - 73 года в Москве наши хоккеисты так играли с поляками и немцами. Финнам тоже полную кошелку шайб на ложили. Правда чуть по меньше. Веселый в тот год хоккей был у наших! 2 раза чехов дернули на радость всей страны. Правда не так как Фрг и Польшу. Всего лишь в 1 шайбу. А в последней игре со Швецией, по “просьбам трудящихся“, по моему Борис Михайлов 100 шайбу наших в том чемпионате забросил!!!! 10 игр, 10 побед!!!! 100 забитых, мало пропущенных!!!!! Эх, были ж времена отечественного хоккея!


Сержант, привет!
Из 100 шайб 43 забиты тройкой Михайлова! Вот она и была тогда - "пол команды", а не вратарь. И мне было немного обидно за наш хоккей, когда по итогам 20-го века лучшим хоккеистом признали вратаря. Помнится, "Фазель" тех времен/не помню фамилию/ сквозь зубы шутил, чтобы наши дали фору соперникам, предлагая играть без воротчика. Победы наших многих надоел и в конце-концов под давлением "прогрессивной общественности" пришли к системе плей-офф, добавив элемент случайности ЧМ.
Написал: riki (4 Февраля 2017 07:31:31)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
кто смотрел, как Зенит выглядел?

зинка смотрелась мощно, но беспомощно
Написал: ЦСКА35 (4 Февраля 2017 00:20:36)

Не в сети

кто смотрел, как Зенит выглядел?
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2017 22:34:18)
Сергей. Ну тогда красавец:-) ! Вот наверное “радовался" то Орлуша, когда за Славку судья на точку показал!
Написал: (Сергей) (3 Февраля 2017 21:57:17)
Караваев впорядке,пенальти заработал.
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2017 21:43:23)
Однако за 10 минут до конца матча, пражане 2-0 у табора румына выигрывают. Интересно Каравай играл(ет)?!
Написал: (Сержант) (3 Февраля 2017 11:15:51)
AIK. Ага! 17-1, 18-2, 20-0!!!! Любо дорого было на табло смотреть:-) !
Написал: AIK (3 Февраля 2017 10:43:59)
(Сержант) писал(а):
Вот щас смотрю наших с Белорусами в хоккей с мячом. 16:0 за десять минут до конца! Помню на ЧМ - 73 года в Москве наши хоккеисты так играли с поляками и немцами. Финнам тоже полную кошелку шайб на ложили. Правда чуть по меньше. Веселый в тот год хоккей был у наших! 2 раза чехов дернули на радость всей страны. Правда не так как Фрг и Польшу. Всего лишь в 1 шайбу. А в последней игре со Швецией, по “просьбам трудящихся“, по моему Борис Михайлов 100 шайбу наших в том чемпионате забросил!!!! 10 игр, 10 побед!!!! 100 забитых, мало пропущенных!!!!! Эх, были ж времена отечественного хоккея!

Это когда полякам 20:0 и Мартынюк им 8 шайб забил?
Написал: hel (3 Февраля 2017 07:25:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Вот щас смотрю наших с Белорусами в хоккей с мячом. 16:0 за десять минут до конца! Помню на ЧМ - 73 года в Москве наши хоккеисты так играли с поляками и немцами. Финнам тоже полную кошелку шайб на ложили. Правда чуть по меньше. Веселый в тот год хоккей был у наших! 2 раза чехов дернули на радость всей страны. Правда не так как Фрг и Польшу. Всего лишь в 1 шайбу. А в последней игре со Швецией, по “просьбам трудящихся“, по моему Борис Михайлов 100 шайбу наших в том чемпионате забросил!!!! 10 игр, 10 побед!!!! 100 забитых, мало пропущенных!!!!! Эх, были ж времена отечественного хоккея!

Было дело, помню тот год. Хорошие были времена!
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2017 22:55:02)
Да, вроде хоккей с мячом в Швеции яко бы крышу шведам сносит. Но во вчерашнем матче с нами, что еще можно предложить искушенному шведскому ценителю бенди, стадион то не был забит под завязку. О чегодняшнем нашем матче молчу - пустой стадион. Конечно наверняка на финал мест свободных не будет, но это к вопросу, когда любят попиздеть журналисты, что у них там яблоку не где у пасть, а у нас днем с огнем болельщиков не найдешь. Однако не всегда соответствует действительности.
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2017 22:47:58)
Вот щас смотрю наших с Белорусами в хоккей с мячом. 16:0 за десять минут до конца! Помню на ЧМ - 73 года в Москве наши хоккеисты так играли с поляками и немцами. Финнам тоже полную кошелку шайб на ложили. Правда чуть по меньше. Веселый в тот год хоккей был у наших! 2 раза чехов дернули на радость всей страны. Правда не так как Фрг и Польшу. Всего лишь в 1 шайбу. А в последней игре со Швецией, по “просьбам трудящихся“, по моему Борис Михайлов 100 шайбу наших в том чемпионате забросил!!!! 10 игр, 10 побед!!!! 100 забитых, мало пропущенных!!!!! Эх, были ж времена отечественного хоккея!
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2017 22:35:54)
igoryansy. Будем надеяться что все обойдется. Иногда смотришь как Жорка в стык идет, думаешь, что все “пиздец ослику“. Ан нет. Поваляется, покатается по травке. Водички на бровке попьет. И снова в бой! Одно слово - боец!
Написал: igoryansy (2 Февраля 2017 22:25:41)

Не в сети

Ещё молодой голкипер ЦСКА стал невольным антигероем эпизода на исходе трети встречи. Играя на выходе, Помазун угодил рукой в голову Миланова. Болгарину потребовалась помощь врачей. Он всё-таки вернулся на поле, тут же «на десерт» получил по ногам, и через несколько минут просигналил тренерскому штабу с просьбой о замене. Кое-как Миланов добегал до перерыва, а во втором тайме его поменял Тимур Жамалетдинов, благодаря чему Дзагоев передвинулся поглубже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: