Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: задачу выиграть чемпионат России никто не снимал

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в эфире программы «100% футбола» на «Спорт FM» отметил, что задачу бороться за чемпионство с команды никто не снимал, даже с учётом наличия в составе группы молодых игроков.
  • Футбол

  • 5      2808     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в эфире программы «100% футбола» на «Спорт FM» отметил, что задачу бороться за чемпионство с команды никто не снимал, даже с учётом наличия в составе группы молодых игроков.

«Ставка на молодёжь не всегда равно борьбе за чемпионство? Не всегда и обратная модель гарантирует чемпионство. Должен быть определенный баланс опыта и молодости. Надеюсь, что тренерскому штабу удастся максимально эффективно использовать качества молодых футболистов и нивелировать недостатки, которые очевидны на раннем этапе. Сейчас я не вижу предпосылок говорить, что нам нужно пересмотреть свои цели и отказаться от борьбы за призовые места.

Да, к сожалению, гандикап серьезный, но ничто не потеряно. Задачу никто не снимал, будем бороться. Задача выиграть чемпионат России? Да», – сказал Бабаев.

ЦСКА после 17-ти туров чемпионата России занимает третье место, имея в своем активе 32 очка. «Армейцы» отстают на 8 баллов от лидера московского «Спартака».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (8 Февраля 2017 21:35:07)
dobchik. Я честно не помню что платят за предвариловку. Основные же деньги идут с группового турнира. Но вполне возможно ты прав со 2 места бабки можно “срубить“(если это так можно назвать) только в домашних матчах. Наверное в следующую лигу, если конечно попадем, через предвариловку на новый ствдион народу прийдет много(может и все 30тыщ). Как ни как лето, новый стадион и все такое. Но сам понимаешь, что путь по этому маршруту довольно таки хлопотен. Матчи со Спартой и Спортингом тому пример. Хорошо что со Спартой в итоге все сложилось удачно и со Спортингом повезло при жеребилове. А так по новой формуле выхода в группу, соперники в последнем круге предвариловки не слабее 4 команд групповой стадии. Но то что Гинер стремится срубить деньги по любому - факт. Ты знаешь, я тут вспомнил, с чего началось наше не выходилово ни куда из групп. Помнишь тот знаменитый матч с АИКом. Тогда Россия-2 предложила показать матч бесплатно по ТВ. Гинер отказал, загнав трансляцию куда то в интернет. Не знаю сколько он выгадал от этого, но после того матча, по моему, как отрезало. Ни разу из группы мы ни куда не выходили! Без разницы из какой корзины нас жеребили результат был один - почетное 4 место:-) !
Написал: 1964 (8 Февраля 2017 20:57:55)

Не в сети

Almaz писал(а):
armi писал(а):
(ggg) - это от слова гамно что ли? Ник выбрал точный!! Зашел на чужой сайт и срешь, сука??? Захлебнись в своем же дерьме!!!

igoryansy писал(а):
ggg) а тебе то свиное мурло чё надо здесь смотрю хрюльник поднял забыл тварь как на вашем стадионе вас макнули в гавно где вам и место, весной как всегда вниз 5-7 вот ваше место!!!

Ребят, вы как вообще, нормально всё? Вы думаете мясной написал псартак? А набросились то...

ну а если и написал,,, значит класссный болела!!
Написал: dobchik (8 Февраля 2017 17:05:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Я тоже заметил, что в одном интервью Рома себе противоречит. На мой взгляд. Т.к стать чемпионом и войти в призеры это не одно и то же. Но учесть, что по ходу пфк частенько меняет конечную цель, то не исключено, что в конце чемпа услышим что нибудь из серии, команда заняла Нное место, попала в 1/16 кубка России и тем самым выполнила задачу на сезон:-) !


Привет. Конечно понятно, что войти в призеры - это занять второе место. Ибо, видимо для Ромы, это более даже финансово интересно - если занявший у нас в чемпе первое место идет в группу сразу, то второй призер должен? Правильно - сыграть до группы ряд матчей, за которые тоже платят. И видимоБабаев так уверен, что в виртуального второго места мы попадем в группу, что не делает большой разницы. Дело осталось за малым - стать чемпионом, а лучше, для мошны Гинера, занять второе место
Учитывая, что Рома - рупор Гинера и без его ведома не только не пёрнет, но даже и шептуна не пустит, то понятны планы Гинера на окончание сезона (тут уж либо бравада, либо дремучее футбольное лузерство, либо надежда на, индивидуально, Ганчаренко). Вот только вопрос - а в курсе этих планов ферма и болото? Да и подпирающие снизу вроде как не прочь пустить нам кровь...
Написал: ТРУП (8 Февраля 2017 14:43:13)

Не в сети

Almaz писал(а):
armi писал(а):

Согласен, глаз - Алмаз верно подметил!
Написал: Almaz (8 Февраля 2017 12:35:03)

Не в сети

armi писал(а):
Написал: igoryansy (8 Февраля 2017 12:25:06)

Не в сети

ggg) а тебе то свиное мурло чё надо здесь смотрю хрюльник поднял забыл тварь как на вашем стадионе вас макнули в гавно где вам и место, весной как всегда вниз 5-7 вот ваше место!!!
Написал: (Сержант) (8 Февраля 2017 11:39:13)
dobchik. Я тоже заметил, что в одном интервью Рома себе противоречит. На мой взгляд. Т.к стать чемпионом и войти в призеры это не одно и то же. Но учесть, что по ходу пфк частенько меняет конечную цель, то не исключено, что в конце чемпа услышим что нибудь из серии, команда заняла Нное место, попала в 1/16 кубка России и тем самым выполнила задачу на сезон:-) !
Написал: armi (8 Февраля 2017 10:25:34)

Не в сети

(ggg) - это от слова гамно что ли? Ник выбрал точный!! Зашел на чужой сайт и срешь, сука??? Захлебнись в своем же дерьме!!!
Написал: dobchik (8 Февраля 2017 09:51:06)

Не в сети

Идиотизм нашего руководства проступает всё явственней... Думаю это уже понимают и уж явно ортодоксальные патриоты. Достаточно изучить несколько последний перлов Ромы со товарищи - смысл один - "ЦСКА покупает игрока Икс (Игрек, Зет, Лямбда...)? - это слухи..." Тут же - "Никто не снимает задач стать чемпионом...". Кем и как это будет делаться, видимо никого не волнует...
Вспоминается сокраментальная фраза нашего премьер-министра "всех времен и народов" некоего господина Медведева - "денег нет, но вы держитесь...".
"...Должен быть определенный баланс опыта и молодости..." - Рома, ёпт! Ну покажи класс!!! За твою зарплату, которая больше чем у всего ТШ, влейся в ряды тренеров и доведи ЦСКА в этом сезоне до золота. А то пистеть все горазды. Ладно мы, простые болельщики... Ты то куда?
"...Сейчас я не вижу предпосылок говорить, что нам нужно пересмотреть свои цели и отказаться от борьбы за призовые места..." - не видит предпосылок? А это точно вью гендиректора ПФК, а не пранкер пошутил???
Написал: (ggg) (8 Февраля 2017 09:07:49)
Псартак чемпион в этом году.
Написал: igoryansy (7 Февраля 2017 21:08:26)

Не в сети

итог сбора пока всё тне айс играем с гавном и то со скрипом, то что не пропускаем так мы и играем не понятно с кем так что это не показатель, радует очень не многое пока во всяком случае, ну про оборону писать нет смысла там мрак как был так и остался!!! детские ошибки нам дорого обойдутся в чемпионате !! поэтому хорошо хоть есть время правда его уже мало увы осталось, резюме на 3 сборе надо прекратить эксперименты с составом и играть только основой иначе когда собираемся наигрывать новичков хоть и поте-ых, но это моё мнение я его никому не навязываю у каждого своё, высказывайтесь друзья мои!!!
Написал: igoryansy (7 Февраля 2017 20:55:22)

Не в сети

ну выиграть чемпионат нам скорей всего в этом году будет на грани фантастики это к сожалению факт нам бы 2 место занять и то хлеб хотя и это пока утопия увы!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: