Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Барышев: на крыше легкоатлетического манежа ЦСКА появится футбольное поле

По словам начальника ЦСКА, на крыше нового дворца тенниса планируется разместить летние корты
  • Футбол

  • 5      1958     

Футбольное поле, которое зимой будет трансформироваться в площадку для конькобежного спорта, появится на крыше легкоатлетического манежа ЦСКА после реконструкции комплекса. Об этом ТАСС рассказал начальник ЦСКА Михаил Барышев.

"Сегодня уровень архитекторской мысли совершенно фантастический, конечно, когда министр обороны России Сергей Шойгу принимал комплексный план реконструкции комплекса ЦСКА на Ленинградском шоссе, он ставил нам задачу применить самые современные архитектурные решения. Мы изучили опыт различных стран, больше всего интересного мы увидели в Южной Корее и Японии, вы знаете, что в этих государствах большие проблемы с территориями, и они осваивают каждый клочок земли. На Ленинградском шоссе, где сосредоточено большое количество объектов ЦСКА тоже существует такая проблема. Нам необходимо было принять решение, как не только сохранить спортивные мощности комплекса, но и приумножить их, поэтому на крыше легкоатлетического манежа после реконструкции будет полноценное футбольное поле, которое будет соответствовать всем мировым стандартам, а зимой это будет открытая площадка для наших конькобежцев", - сказал Барышев.

Также начальник ЦСКА рассказал и о других новшествах, которые появятся на территории комплекса на Ленинградском шоссе.

"На крыше нового дворца тенниса будут размещены летние корты. А те, которые находятся перед хоккейным дворцом, объективно являются проблемой - когда люди приезжают смотреть матчи ЦСКА, то некуда ставить машины, а убрав корты на крышу, мы решим и эту проблему. Уверен, что проект будет реализован, он станет один из самых передовых в мире", - подытожил Барышев.

Спортивный комплекс ЦСКА на Ленинградском шоссе включает в себя девять объектов. Первым в 1954 году был построен плавательный бассейн. Также комплекс включает в себя Дворец тенниса, крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс, универсальный спортивный комплекс игровых видов спорта, ледовую арену, дворец единоборств, тренировочный каток, гимнастический комплекс и скалодром

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: fanatizer (15 Февраля 2017 22:58:32)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант, ты прав. Лужок/Собянин настроили тоннелей: один выходит на Ленинградку, другой - на Волоколамку.

старался, малый...ахах...!)
Написал: ГумАР (13 Февраля 2017 22:58:28)

Не в сети

Если во время приемки плана Шойгу сказал шоссе, значит и для подчиненных шоссе! И министра как не русского прекрасно понимаю, мне тоже никакой разницы - что проспект, что шоссе.)))
Сержант, назови объединительное слово!)))
Написал: ЦСКА35 (13 Февраля 2017 13:54:24)

Не в сети

странно,когда не строят,ругаем за отсутствие,когда строим ругают за пиздеж денег. хотя к обоим случаем ни капли не причастны ругающие
Написал: (Сержант) (13 Февраля 2017 12:34:29)
vitalik. Ты думаешь, что они так же сильны в Москвоведении как ты)))?! Здается мне, что писсатель просто не знает слово проспект)))!
Написал: (Сержант) (13 Февраля 2017 12:30:03)
Келевра. Виноват, исправлюсь))))!
Написал: colt (13 Февраля 2017 11:55:36)

Не в сети

Тебе виднее. Как понадобится совет, будем знать, куда обратиться.
Написал: armi (13 Февраля 2017 11:53:38)

Не в сети

Вам не надоело обсуждать идиотизмы "спорт-СМИ" типа теперешнего ТАСС или "Спорт День за днем" и прочих бздунов от спорта??? Их *уйню можно обсудить только лишь в желтом доме!!!!!
Написал: vitalik (13 Февраля 2017 11:17:51)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, vitalik! С таким же успехом можно было вспомнить "Тверской тракт".

Привет! А что, в те времена манежи строились?
Написал: colt (13 Февраля 2017 10:23:20)

Не в сети

Привет, vitalik! С таким же успехом можно было вспомнить "Тверской тракт".
Написал: vitalik (13 Февраля 2017 10:04:08)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А где это Ленинградское шоссе в Москве?!

До 1957-го года не было Лениградского проспекта, а было Лениградское шоссе. Комплекс начали строить в 1954-ом. Просто использовали историческое название улицы, существовавшее на момент начала постройки сооружений.
Написал: ТРУП (13 Февраля 2017 06:28:22)

Не в сети

Будет как у Высоцкого))):
Был однажды богатой добычи делёж...
Лишь бы как в Питере по срокам не вышло!
Написал: Келевра (13 Февраля 2017 02:03:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ленинградское шоссе вроде за Соколом начинается, там где Ленинградка раздвояится еще и на Волоколамское шоссе. А это как говорят в Одессе большая разница.

Товарищ, в Одессе говорят - ДВЕ большие разницы)
Написал: colt (13 Февраля 2017 00:24:55)

Не в сети

Сержант, ты прав. Лужок/Собянин настроили тоннелей: один выходит на Ленинградку, другой - на Волоколамку.
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2017 23:44:13)
Ленинградское шоссе вроде за Соколом начинается, там где Ленинградка раздвояится еще и на Волоколамское шоссе. А это как говорят в Одессе большая разница.
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2017 23:41:13)
colt. Так и я про это))))! Ну раз можно ошибиться/опечататься. Но не 3 же раза в одной заметке!
Написал: colt (12 Февраля 2017 23:05:24)

Не в сети

Вообще-то, все время, адрес ЛДС ЦСКА всегда был Ленинградский ПРОСПЕКТ, 39. На этой территории, а стало быть по этому адресу и все перечисленные спортивные сооружения.
Написал: (Сержант) (12 Февраля 2017 21:50:37)
А где это Ленинградское шоссе в Москве?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: