Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Панченко может воспользоваться ситуацией в ЦСКА

Ведущий программы «100% Футбола» Александр Бубнов считает, что Кирилл Панченко вполне может закрепиться в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2400     

Ведущий программы «100% Футбола» Александр Бубнов считает, что Кирилл Панченко вполне может закрепиться в ЦСКА.

«У Панченко сейчас не самая простая ситуация. Его агентом является отец, который явно не хочет ничего плохого своему сыну. Но видимо там есть некоторые нюансы, о которых мы не знаем, связанные с его переходом в другие команды.

Кирилл хорошо знаком тренерскому штабу ЦСКА. Панченко играл за «армейцев» и даже забивал голы. Плюс сейчас с форвардами у ЦСКА не совсем хорошая ситуация, которой может Панченко воспользоваться. Также не надо забывать, что он является кандидатом в сборную России. Поэтому сейчас он нуждается в игровой практике на самом высоком уровне. В этом плане, конечно, ЦСКА выглядит более предпочтительным вариантом продолжения карьеры», - заявил Бубнов в эфире «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (15 Февраля 2017 23:58:54)

Не в сети

Игорян,лично для тебя пусть будет в основном составе,но извиняться за это будешь ты,перед всеми болелами
Написал: igoryansy (15 Февраля 2017 14:41:44)

Не в сети

ЦСКА35 привет по мне он толком то и не играл и уверен если назад придёт то при новом главном играть будет по другому , у него и удар есть и сам может себе момент создать , так что лишним не будет такого шанса у него больше не будет никогда!! ну а сегодня ждём товарняк и не ужель витю увидим в деле?
Написал: ЦСКА35 (15 Февраля 2017 11:31:34)

Не в сети

Игорян,что ты сверхуникального разглядел в Панченко. мы тоже на дворовом уровне-Рональды. но в ЦСКА,он не тянет
Написал: igoryansy (15 Февраля 2017 11:03:16)

Не в сети

а у нас что перебор нападающих ? так почему он лишним то будет ? а ну да у нас ведь молодёжь есть, но только вот есть нюанс им ещё учится и учится !!!увы пока голы им даже с гавёными соперниками и то со скрипом , да я не спорю есть перспектива что в будущем они реально нам пользу огромную принесут, но нам то нужно сейчас а не потом догонять свиней и бомжей и вот тут они нам помощь вряд ли смогут уверен на все 100% тренер сделает ставку на проверенные кадры почему и хочет вернуть панча!! ко всем с уважением!!!
Написал: виктор275 (15 Февраля 2017 10:50:12)

Не в сети

Для Панченко,конечно,лучше остаться в ПФК.Но и это не факт,что лучше.Он может также протирать скамейку,как и раньше.И будут винить тренера,что зажимает отечественных игроков.Почему не ставится вопрос о том,что сможет ли он выиграть спор за место в составе у Аарона?Не хочу ничего плохого сказать о Панченко,но эти разговоры напоминают о присказке о том,что кто то хочет что то съесть и ничего не делать для этого.Ко всем с уважением
Написал: ТРУП (15 Февраля 2017 04:23:32)

Не в сети

Я бы тоже хотел Кирилла в составе видеть!
Написал: vitalik (14 Февраля 2017 16:03:10)

Не в сети

Уйдёт, придёт, раздули мыльную оперу. Сказал бы сам чего хочет, без Бубновых и агентов. Хотя это не означает, что он вписывается в схемы Ганчаренко...
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2017 12:53:52)

Не в сети

не спец футбола. но Панч в ЦСКА,не впечатляет. ни капли сожаления,а ему удачи
Написал: igoryansy (14 Февраля 2017 11:57:50)

Не в сети

вот здесь я согласен с бубеном на вне 100% только к нам обратно и вставить люлей нашим кто причастен к этой авантюре с арендой тьфу!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: