Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
3-й кв. раунд, первый матч
25 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Локомотив Москва 3
Голы забивали
Фарфан (23);
Витиньо (42);
Ари (65);
Тарасов (74);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-Томь. 11 марта 2017, 19-й тур

Обсуждение матча 19-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Армейцы принимают на своей арене футбольный клуб Томь.

Обсуждаем, делимся мнением и ожиданиями

Начало в 14-00

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:23:20)
Победа!!!!!!!
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 18:11:01)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???

Да, ты прав, я родился не в Москве, а под Москвой. Не поверишь, но есть возможность жить в столице. Но не хочу. Предпочитаю приезжать туда и на малую Родину. Думаю с такими возможностями, ты хоть в Краснодарский, хоть в Ставропольский край, без проблем переберёшься. Главное захотеть.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:10:22)
Ну вот и Чалов!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:05:25)
Дружищи. И змей много!!! Бррррр, хоть и сам чистокровный Змей!
Написал: vitalik (19 Марта 2017 18:05:08)

Не в сети

Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???
Написал: vitalik (19 Марта 2017 18:05:08)

Не в сети

Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:50:36)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...

Ты ж наверное в Подмосковье хочешь? Я то чем помогу-не агент недвижимости.

А в Астрахани наверное хорошо, особенно для любителей рыбалки. Только далековато.
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:49:59)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...

Ты ж наверное в Подмосковье хочешь? Я то чем помогу-не агент недвижимости.
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:47:06)

Не в сети

Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:40:26)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

А ты уверен в своих словах? Отсидел бы? В деревне всё так просто, как корову подоить... Ну, ну... Всё знаю, только не видел.
Была дискуссия по поводу и без него.

Не, я сидеть даже ради "физруков" не готов, отсюда и не хочу прилюдно кого-то придушить. А то точно в деревне побываю
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 17:39:23)
dobchik. В Англии Ростов смотрелся солидно! Космоса не было и в помине. Один чего удар со штрафного на 90+ стоит. Кипер потащил конкретно
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:38:25)

Не в сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".


Дружищи, ну ни хрена ты ничего не понимаешь - есть пьянка, а есть опохмел...

Не понимаю? Возможно. Но эту тему мусолили миллион раз, не вижу смысла Ее развивать. Смотрим на будущее ЦСКА.
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:37:52)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

А ты уверен в своих словах? Отсидел бы? В деревне всё так просто, как корову подоить... Ну, ну... Всё знаю, только не видел.
Была дискуссия по поводу и без него.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 17:37:23)
dobchik. Матч с болотом я бы исключил. Там "Талалаеву" не до своих опытов было)))! Да и цыган нас тоже ссал! Хоть и 10 человек осталось
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:36:49)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".


Дружищи, ну ни хрена ты ничего не понимаешь - есть пьянка, а есть опохмел...
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:35:48)

Не в сети

vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Что ты услышал?
У мены была возможность... Так это у меня... У тебя какие проблемы?

Ты о чем? Не я тебя услышал, а Ионов

Мне по фигу Ионов, я хотел придушить вашего гения... Филы и фобы, только от бездарности тренера и похуизму хозяина... Был ЦСКА Долматова, Садырина ,Газзаева, надеюсь будет и Ганчаренко.
Услышал Ионов или нет... Будет трёху отгружать каждый матч, может и не услышит.


Виталик, ЦСКА Ганчаренко? Пока нет посылов. Часть надежд улетучилась после окрика на сборах, остальное - по ходу продолжения чемпа. Молодняк как то испарился. Играем на "старом" материале. Подвижки как то рассосались...

Я не сторонник делать выводы очень быстро... У Ганчаренко третий оф. матч и первцй на выезде. Так чего Вы хотите, если он у руля три месяца. а команду убивали семь лет?


Да никто не против... Просто мы не знаем в каких "рамках" он вынужден работать. Потому и вспомнил про молодняк... И надо не забыть про терпение Гинера...
Это мы с тобой думали, что убивали. Тут нам на сайте объяснят по иному...
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:33:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. КрыСы! МЮ отскочил ))))! Если б сами себе обрез нн привезли, то хрен его знает что бы было


Не знаю, как МЮ, а крысы отскочили конкретно. Шампусик ихнему киперу будет литься реально - три выхода один в один по оконцовке - это что-то значит.
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:33:23)

Не в сети

Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:31:59)

Не в сети

dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Что ты услышал?
У мены была возможность... Так это у меня... У тебя какие проблемы?

Ты о чем? Не я тебя услышал, а Ионов

Мне по фигу Ионов, я хотел придушить вашего гения... Филы и фобы, только от бездарности тренера и похуизму хозяина... Был ЦСКА Долматова, Садырина ,Газзаева, надеюсь будет и Ганчаренко.
Услышал Ионов или нет... Будет трёху отгружать каждый матч, может и не услышит.


Виталик, ЦСКА Ганчаренко? Пока нет посылов. Часть надежд улетучилась после окрика на сборах, остальное - по ходу продолжения чемпа. Молодняк как то испарился. Играем на "старом" материале. Подвижки как то рассосались...

Я не сторонник делать выводы очень быстро... У Ганчаренко третий оф. матч и первцй на выезде. Так чего Вы хотите, если он у руля три месяца. а команду убивали семь лет?
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:30:13)

Не в сети

Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: