Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
2й тур
27 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Динамо Москва 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-Томь. 11 марта 2017, 19-й тур

Обсуждение матча 19-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Армейцы принимают на своей арене футбольный клуб Томь.

Обсуждаем, делимся мнением и ожиданиями

Начало в 14-00

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:23:20)
Победа!!!!!!!
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 18:11:01)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???

Да, ты прав, я родился не в Москве, а под Москвой. Не поверишь, но есть возможность жить в столице. Но не хочу. Предпочитаю приезжать туда и на малую Родину. Думаю с такими возможностями, ты хоть в Краснодарский, хоть в Ставропольский край, без проблем переберёшься. Главное захотеть.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:10:22)
Ну вот и Чалов!
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 18:05:25)
Дружищи. И змей много!!! Бррррр, хоть и сам чистокровный Змей!
Написал: vitalik (19 Марта 2017 18:05:08)

В сети

Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???
Написал: vitalik (19 Марта 2017 18:05:08)

В сети

Дружищи. В отличии от тебя, я родился в стольном городе... Поэтому и хочу... Самое главное что есть возможность. Могу перебраться ближе к Ставрополю, не поможешь???
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:50:36)

Не в сети

Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...

Ты ж наверное в Подмосковье хочешь? Я то чем помогу-не агент недвижимости.

А в Астрахани наверное хорошо, особенно для любителей рыбалки. Только далековато.
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:49:59)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...

Ты ж наверное в Подмосковье хочешь? Я то чем помогу-не агент недвижимости.
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:47:06)

В сети

Дружищи. Вот хочу домик в деревне купить. Не поможешь??? Вполне серьёзное предложение. хотя имею недвижимость в Астрахани...
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:40:26)

Не в сети

vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

А ты уверен в своих словах? Отсидел бы? В деревне всё так просто, как корову подоить... Ну, ну... Всё знаю, только не видел.
Была дискуссия по поводу и без него.

Не, я сидеть даже ради "физруков" не готов, отсюда и не хочу прилюдно кого-то придушить. А то точно в деревне побываю
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 17:39:23)
dobchik. В Англии Ростов смотрелся солидно! Космоса не было и в помине. Один чего удар со штрафного на 90+ стоит. Кипер потащил конкретно
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:38:25)

Не в сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".


Дружищи, ну ни хрена ты ничего не понимаешь - есть пьянка, а есть опохмел...

Не понимаю? Возможно. Но эту тему мусолили миллион раз, не вижу смысла Ее развивать. Смотрим на будущее ЦСКА.
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:37:52)

В сети

Дружищи писал(а):
Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

А ты уверен в своих словах? Отсидел бы? В деревне всё так просто, как корову подоить... Ну, ну... Всё знаю, только не видел.
Была дискуссия по поводу и без него.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2017 17:37:23)
dobchik. Матч с болотом я бы исключил. Там "Талалаеву" не до своих опытов было)))! Да и цыган нас тоже ссал! Хоть и 10 человек осталось
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:36:49)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".


Дружищи, ну ни хрена ты ничего не понимаешь - есть пьянка, а есть опохмел...
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:35:48)

Не в сети

vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Что ты услышал?
У мены была возможность... Так это у меня... У тебя какие проблемы?

Ты о чем? Не я тебя услышал, а Ионов

Мне по фигу Ионов, я хотел придушить вашего гения... Филы и фобы, только от бездарности тренера и похуизму хозяина... Был ЦСКА Долматова, Садырина ,Газзаева, надеюсь будет и Ганчаренко.
Услышал Ионов или нет... Будет трёху отгружать каждый матч, может и не услышит.


Виталик, ЦСКА Ганчаренко? Пока нет посылов. Часть надежд улетучилась после окрика на сборах, остальное - по ходу продолжения чемпа. Молодняк как то испарился. Играем на "старом" материале. Подвижки как то рассосались...

Я не сторонник делать выводы очень быстро... У Ганчаренко третий оф. матч и первцй на выезде. Так чего Вы хотите, если он у руля три месяца. а команду убивали семь лет?


Да никто не против... Просто мы не знаем в каких "рамках" он вынужден работать. Потому и вспомнил про молодняк... И надо не забыть про терпение Гинера...
Это мы с тобой думали, что убивали. Тут нам на сайте объяснят по иному...
Написал: dobchik (19 Марта 2017 17:33:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. КрыСы! МЮ отскочил ))))! Если б сами себе обрез нн привезли, то хрен его знает что бы было


Не знаю, как МЮ, а крысы отскочили конкретно. Шампусик ихнему киперу будет литься реально - три выхода один в один по оконцовке - это что-то значит.
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:33:23)

Не в сети

Неплохо убивали команду. Три чемпионства при этом. Кто б ещё так "поубивал".
Написал: vitalik (19 Марта 2017 17:31:59)

В сети

dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи. Что ты услышал?
У мены была возможность... Так это у меня... У тебя какие проблемы?

Ты о чем? Не я тебя услышал, а Ионов

Мне по фигу Ионов, я хотел придушить вашего гения... Филы и фобы, только от бездарности тренера и похуизму хозяина... Был ЦСКА Долматова, Садырина ,Газзаева, надеюсь будет и Ганчаренко.
Услышал Ионов или нет... Будет трёху отгружать каждый матч, может и не услышит.


Виталик, ЦСКА Ганчаренко? Пока нет посылов. Часть надежд улетучилась после окрика на сборах, остальное - по ходу продолжения чемпа. Молодняк как то испарился. Играем на "старом" материале. Подвижки как то рассосались...

Я не сторонник делать выводы очень быстро... У Ганчаренко третий оф. матч и первцй на выезде. Так чего Вы хотите, если он у руля три месяца. а команду убивали семь лет?
Написал: Дружищи (19 Марта 2017 17:30:13)

Не в сети

Виталик, ну так приглушил бы "кумира". Отсидел бы десяток, зато сколько фонов тебе спасибо бы сказали

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: