Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Березуцкий и Головин должны восстановиться к матчу с ФК "Краснодар"

Футболисты ЦСКА Алексей Березуцкий и Александр Головин, получившие травмы с самарскими "Крыльями Советов", должны успеть восстановиться с "Краснодаром";
  • Футбол

  • 5      3231     

Футболисты московского ЦСКА Алексей Березуцкий и Александр Головин, получившие травмы в матче 21-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", должны успеть восстановиться к игре 22-го тура с "Краснодаром"; полузащитник армейцев Алан Дзагоев пропустит игру с краснодарским клубом, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

ЦСКА в воскресенье дома победил "Крылья Советов" со счетом 2:1. Березуцкий и Головин не смогли завершить игру из-за травм. Матч 22-го тура "Краснодар" – ЦСКА состоится 9 апреля.

"Березуцкий подвернул голеностоп, у Головина мышечный спазм задней поверхности бедра. Оба футболиста должны успеть восстановиться к игре с "Краснодаром". К сожалению, такого же нельзя сказать об Алане Дзагоева, который пропустит ближайшие два-три матча", - сообщил источник.

Дзагоев 28 марта в товарищеском матче сборной России с командой Бельгии (3:3) был заменен на 17-й минуте игры. В среду полузащитник прошел контрольное обследование, которое выявило у него спазм мышцы задней поверхности правого бедра.

ЦСКА после 21 матча с 42 очками занимает второе место в чемпионате России, отставая на три балла от московского "Спартака", имеющего игру в запасе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: igoryansy (4 Апреля 2017 01:04:56)

Не в сети

ну что господа космонавты тьфу насмотрелся ну теперь только победа в Краснодаре позволит нам бороться дальше , что касаемо других встреч то вот прогноз бомжи из штанов выпрыгнут но анжи обыграют+3 свинарня ну тут сложно уфа уже не та и при такой прухе скорей увы +3 , закат начнётся с бомжей на нас мой прогноз ничья ну как то так!!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 23:18:30)
riki. Ну значит я прав был, когда судило перемигнулся с мясом! Я то же обратил внимание, что в конце он чирикал в пользу мяса. Да и после гола мог минуту накинуть. Они же долго танец жирных поросят исполняли!
Написал: riki (3 Апреля 2017 23:07:49)

Не в сети

ну если бы и нам по шесть минут ( или как сказал Червиченко: думал, арбитр не закончит матч, пока «спартак» не забьёт «Оренбургу» «Меня не удивил результат сегодняшнего матча и события в середине второго тайма. Игроки «спартака» почувствовали себя королями, такое бывает. После счёта 2:2 судья свистел только в сторону хозяев. Я удивлён, что он добавил всего шесть минут. Думал, что арбитр добавит минут восемь или не остановит матч, пока «спартак» не забьёт третий мяч. Всё было по сценарию.) давали бы и нам перло бы не по детски
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:46:10)
riki. Думаю что да)! Алень пострадал за ЕК! А прошел бы, щас рулил мясом где нибудь на 4-5 местах!!!! Так что полюбасу макаронник останется! Жаль что прет им! Пока. Но кто его знает, как барабан ревОльвера повернется к маю месяцу!
Написал: riki (3 Апреля 2017 22:37:02)

Не в сети

(Сержант) с цыганом в зеньки понятно, что будет, если......
а вот, если спам не станет с такой форой и исполнителями чемпионами 2016/17 как думаешь итальянца оставят не след.сезон?
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:28:44)
riki. Наверное. По первой части. И хорошо бы что б вторая часть сбылась самЗнаешьВПользуКого)))!
Написал: riki (3 Апреля 2017 22:23:47)

Не в сети

скорее всего оренбуржцы не ожидали, что так сложится матч вот и некоторые игроки растерялись под прессингом спама и 25.0000 красно(бело)жопых. но им это будет большим уроком. а карреровских похоже уже никакие уроки не исправят. не будут они чемпионами
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:16:44)
igoryansy. Ага, знаю твой йес, йес Обхээс! А еще сосиска, сарделька, навуходоноср и петух гамбурский!!! Правильно)??
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:14:37)
riki. А они чего сказали?!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:13:27)
igoryansy. Охренеть!!!!!!! Смотри лучше Дом-2))))! Там про футбол! Там Бузова)))!
Написал: riki (3 Апреля 2017 22:12:43)

Не в сети

(Сержант) будь тренер и футболисты оренбурга немного умнее - можно было бы сказать, что спам сегодня отскочил
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 22:12:01)

Не в сети

(Сержант) английский я знаю о ес гёлз
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:11:44)
vitalik. Все бы бросились. Как говортся Велика Россия, а отступать не куда.....! Ладно будем надеяться, что впереди 10 матчей, которые потрясут свинарник)))!
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 22:10:05)

Не в сети

(Сержант) а это успокаивает да и люблю фантастику снят сериал отменно но это не тот который в кино другой там серий не мерено 25 или 30 сезонов да и лучше его посмотрю чем вонь свиную как то так
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:09:49)
Igogosha. В одном из эпизодов в конце матча судья как то по панибратски обменялся словами с мясным и по дружески подмигнул ему! И 6 минут! Тут епть убьют на поле один хрен больше 2х не дают! Это же тебе не Англия, где 6 минут в порядке вещей!
Написал: vitalik (3 Апреля 2017 22:09:24)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Откуда я знаю состав крыльев?! По крайней мере Оренбуг был не против и 3 очка увезти из москвы! Как было у крыльев не знаю! Но думаю очечько зацепить был их предел мечтаний!

Да я про нас, если бы крысы сравняли?
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:05:50)
igoryansy. Какую хрень ты смотришь?! Не уже ли как ЛВС на космос подсел)))?! Второй шаг знаешь какой будет?! Правильно! Английский учить по 8 часов в день! Одумайся)))!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:02:49)
riki. Да карп др леща точно бы усох)))!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2017 22:01:46)
vitalik. Откуда я знаю состав крыльев?! По крайней мере Оренбуг был не против и 3 очка увезти из москвы! Как было у крыльев не знаю! Но думаю очечько зацепить был их предел мечтаний!
Написал: igoryansy (3 Апреля 2017 21:58:17)

Не в сети

(Сержант) не угадал сегодня сериал звёздный путь отвлекусь малёк надо досмотреть, увы а счастье было так возможно мать их так!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: