Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эрнанес в ЦСКА? Всё возможно..

Думаем,что все помнят этого игрока и интерес ЦСКА к нему. Появилась интересная информация и мы опять надеемся и верим.)
  • Футбол

  • 5      2355     




.
Думаем,что все помнят этого игрока и интерес ЦСКА к нему. Появилась интересная информация и мы опять надеемся и верим.)

" Рикардо Гомеш:" Эрнан/ес/ для нас наивысший приоритет". " Globo", 26.6.09, 12:37.

" Сан - Пауло " наихудший этап в карьере по сравнению с 2007 годом.

Тогда он был признан лучшим игроком 1 -го общебразильского чемпионата. В прошлом году он был опять признан лучшим, несмотря на проигрыш чемпионата штата Сан - Пауло. В этом сезоне, однако, дела Эрнана и всей команды плохи, ибо они проиграли в Кубке Либертадорес и в чемпионате штата Сан - Пауло. Тем не менее, игрок под номером 10 имеет очень сильного союзника в деле преодоления спада и возвращения игры уровня национальной сборной. Это новый тренер " Сан - Пауло " Рикардо Гомеш. " Эрнан - это наш приоритет. Я надеюсь , что он у нас и останется. Он умеет играть в великолепный футбол на позиции полузащитника. Он имеет великолепный удар, пас и он поможет нам в дальнейшем", сказал тренер. Эрнан является мишенью для европейских покупателей и слухи о его продаже в ближайшее трансферное окно постоянно растут. "Милан" заинтересовался специально этим игроком после продажи Кака в " Реал". В прошлом году ЦСКА направлял предложение о продаже игрока, но руководство " Сан - Пауло " сочло предложенную цену заниженной. Эрнан имеет контракт с " Сан - Пауло " до декабря 2012 года, а клуб, в случае досрочного расторжения контракта по требованию игрока , имеет страховку в размере 100 млн.$ и право выставлять штраф. Но несмотря на высокий штраф, клуб, почему -то, позволил игроку потребовать снизить цену на него."

Подготовил:
Саня Граф
Перевод:
Walter (USA CSKA)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Vagner Love (27 Июня 2009 23:17:12)
melanholy, там вверху для вас новость есть,Фома неверующий/smile/sm4.gif>
Написал: melanholy (27 Июня 2009 22:35:43)
Vagner Love писал(а):
melanholy, по сабжу: научись читать между строк. В его клубе финансовые проблемы(потому клуб и разрешил снизить цену за игрока,чтобы более сильно заинтересовать покупателей). Тренер новый говорит"НАДЕЮСЬ,что он останется"-то есть не уверен на 100%,будет ли его покупать "Милан" -ХЗ..продолжи мысль сам/smile/sm4.gif>

далеко не вам, мой дорогой друг, учить меня читать между строк. то, что вы написали, понятно и тому самому ежу, который в тумане. и опять я говорю, что информации, касающейся нашего клуба, я не увидел. если только окольными догадками косвенно.

walter писал(а):
То melanholy! Дело все в том, что Граф выставляет на сайте все интересное, что пишут о клубе, игроках и тренере. Если тебе это не нравится, то я бы порекомендовал тебе читать слухи только из российской прессы, как это " свиноферма " делает. А ньюнсик состоит в том, что свое последнее интервью Эрнанес дал после окончания чемпионата Бразилии прошлого года, где сказал, что слышал о желании его приобрести, но сейчас его интересует только отдых. Это все только, разумеется, слухи, а тебе 100% предложение сразу подавай, и 100 млн.$ это не отпускные, по - русски же написано, а страховка клуба для непредвиденных ситуаций.


ты правильно написал, все интересное, что касается игроков, клуба и тренера. Эрнанес же, всего лишь потенциальный новичок и в данной статье фигурирует слово ЦСКА в прошедшем времени.
я немного не понял про *отпускные*))
у нас в студии так оклад отпуска называют.
и прошу не сравнивать меня с мясными. не люблю.
Написал: walter (27 Июня 2009 19:51:59)
Граф! Я тебе не ответил на вопрос о возможностях Эрнанеса быть в ЦСКА. Скорее всего, нет. Вопрос один : высокая цена. И то что говорят о том, что он получил возможность снизить цену, еще ничего не говорит. Вчера я разговаривал с одним агентом / он , правда, американским футболом занимается /. Так знаешь, как он мне сказал:" Допустим, клуб хочет за игрока получить 30 млн. $. Цена явно завышена, никто не интересуется, а продать хочется. Тогда снижается цена, но снижение будет на 2 - 3 млн.$, максимум на 5. Ниже просто нет смысла продавать для клуба. Но когда финансовая ситуация, это тоже может быть, тяжелая, покупатель может просто надавить на продавца и они договорятся. А если покупатель и заплатит всю сумму сразу..." Так что, суди сам.
Написал: walter (27 Июня 2009 19:41:07)
Strong! Я вообще мало интересуюсь АПЛ. Меня больше испанцы интересуют. Так что, что можно от меня ожидать?
Написал: Strong (27 Июня 2009 17:54:28)
Walter , перед Зико стоит задача выхода в плейоф ЛЧ кровь из носу, но выйти должен. Или тренероваь в Бразилю. Может даже сменит Дунгу. поэтому нужны игроки из Европы с опытом ,бойцы которые привыкли бится до конца , до последний минуты .
Написал: Strong (27 Июня 2009 17:48:11)
Walter, вот вопрос ценны как раз и есть камень приткновения , но !!!!!!! не забудь в Эвертоне в аренде ЖО за которого есчё не расплотился МС , и не может его купить так как на парнишку ценна для Эвертона высока есть повод поразмыслить . Хотя в прошлом году точно знаю после чемп Европы практически купили полузащитника из сборной Австрии , фамилию не помню , но бля ценну стали пербивать (хотел написать скверное слово) команда у которой спонсор повышает билеты на проезд . В итоги он не поппал ни туда ни к нам .
Написал: walter (27 Июня 2009 17:28:30)
Strong, привет! Вот это я не ожидал. Вообще о нем данные противоречивые . В прошлом сезоне он постоянно был в составе, а в этом выходит только на замену. Англичане пишут, что это просто элементарная потеря формы, что у него склочный характер и он переругался чуть -ли не со всеми игроками команды. Непризнаный гений, что - ли? Правый полузащитник, 27 лет, но цена его 8 млн.фунтов! Это круто за такого игрока. Адриано того же возраста, а стоит 8млн.$. Как ты сказал, Пиинар хочет и большие деньги и играть в Лиге чемпионов. Надо что -то одно хотеть, а в таком положении, как у него выбирать не приходится. У меня нет мнения о нем. Да и игроки из Британии считают себя великими, вспомни этого шотландца из " Локомотива".
Написал: walter (27 Июня 2009 17:08:26)
То melanholy! Дело все в том, что Граф выставляет на сайте все интересное, что пишут о клубе, игроках и тренере. Если тебе это не нравится, то я бы порекомендовал тебе читать слухи только из российской прессы, как это " свиноферма " делает. А ньюнсик состоит в том, что свое последнее интервью Эрнанес дал после окончания чемпионата Бразилии прошлого года, где сказал, что слышал о желании его приобрести, но сейчас его интересует только отдых. Это все только, разумеется, слухи, а тебе 100% предложение сразу подавай, и 100 млн.$ это не отпускные, по - русски же написано, а страховка клуба для непредвиденных ситуаций.
Написал: Ivan (27 Июня 2009 16:13:16)
Конечно если мы его купим то это будет шикарно, он очень отличный игрок! НУ врятли мы его купим.......... Нам с миланом не тягаться, не того уровня, хотя хз может быть и авторетет ЗИКО скажется. Вообщем поживем увидем, ну если к нам передёт то это буду заебись!
Написал: Vagner Love (27 Июня 2009 14:57:44)
melanholy, по сабжу: научись читать между строк. В его клубе финансовые проблемы(потому клуб и разрешил снизить цену за игрока,чтобы более сильно заинтересовать покупателей). Тренер новый говорит"НАДЕЮСЬ,что он останется"-то есть не уверен на 100%,будет ли его покупать "Милан" -ХЗ..продолжи мысль сам/smile/sm4.gif>
Написал: pegas1987 (27 Июня 2009 12:15:25)
Он уже в ЦСКА!!!! Я купил его за 15 млн. евро............................правда,пока только в football manager 2009!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Смайл (27 Июня 2009 11:28:56)
Этот парень просто зверь. Брать надо, даже не думая. Кто бы отдал тока...
Написал: Strong (27 Июня 2009 10:35:54)
Walter? привет . Ты видимо забыл о Стивене Пиинаре.)))
Написал: melanholy (27 Июня 2009 09:23:23)
LEVAN(SLIP10) писал(а):
Ребята, если честно, то мне это уже надоело. Зачем эти легионеры? Ведь есть у нас отличные ребята! Так тем более с каждым годом лимит на легионеров будет усиливаться. И зачем это нужно? Получиться как-нибудь как в Арсенале, когда в ЛЧ за клуб не играло ни одно англичанина, одни легионеры.

ну вы тут не правы, товарищ. такие легионеры, как Эрнанес - это блестящеее преобретение. он игрое сборной Бразилии, один из лучших игроков в их чемпионате. нам нужно укреплять центр поля. просто необходимо. Паша с Женей далеко не всегда справляются.

а по сабжу, я немного не понял, чем же эта информация интересна? ничего про предложения не сказано, еще и отступные 100млн взялись какие-то.
Написал: LEVAN(SLIP10) (27 Июня 2009 09:14:25)
Ребята, если честно, то мне это уже надоело. Зачем эти легионеры? Ведь есть у нас отличные ребята! Так тем более с каждым годом лимит на легионеров будет усиливаться. И зачем это нужно? Получиться как-нибудь как в Арсенале, когда в ЛЧ за клуб не играло ни одно англичанина, одни легионеры.
Написал: In_itself (27 Июня 2009 08:24:21)
Саня, в статье сказано, что ЦСКА интересовался только в прошлом году. А сейчас есть интерес у Милана. Да и тренер не горит желанием его отпускать. К тому же откуда у ЦСКА такие деньжищи? За него просили 25 лямов вроде.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Июня 2009 04:59:39)
SMG писал(а):
Хм, а ничего он так)

Стал бы я про него просто так статью выкладывать/smile/sm4.gif>
Написал: SMG (27 Июня 2009 04:43:48)
Хм, а ничего он так)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: