Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Калоуда уже забивает за "Спарту"

Полузащитник пражской "Спарты" Любош Калоуда оформил дубль в товарищеском матче своего нового клуба с командой из города Франтишковы Лазне
  • Футбол

  • 5      1534     

Полузащитник пражской "Спарты" Любош Калоуда оформил дубль в товарищеском матче своего нового клуба с командой из города Франтишковы Лазне, выступающей в одной из низших чешских лиг. Итоговый счет этой встречи, которой столичные футболисты завершали свой первый предсезонный сбор на всемирно известном курорте, 11:0 - в пользу старших по рангу.



Напомним, что права на Калоуду принадлежат московскому ЦСКА, который на минувшей неделе отдал своего 22-летнего хавбека "Спарте" в аренду сроком на один год.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kotia83 (29 Июня 2009 08:51:10)
Судя по матчу с Москвой всей команде есть куда рости и не надо на парня всех собак вешать.
Нормально он сыграл.
Да и что за такое отношение к нему, забил молодец, пусть играет, набирается опыту, пусть забивает по чаще может еще и вернется.
кто знает Спарта где в европе играет?
Написал: АРМЕЕЦ (27 Июня 2009 23:54:09)
Спарта выиграла у команды,выступающей в одной из НИЗШИХ ЧЕШСКИХ ЛИГ со счётом 11/smile/sm22.gif>:0 и наш Колоуда токо 2 гола из 11 забил.Если б он всеми 11 отметился,было бы за что похвалить и порадоваться...Может он хоть там раскроется наконец и будит ЦСКА пользу приносить.А в матче с Москвой он по-моемк только открывался на "5",но ему мячик не всегда доверяли и правильно делали
Написал: майор61 (27 Июня 2009 20:42:24)
@!ex писал(а):
А ему ни кто и не давал раскрыться/smile/sm8.gif>!!! Он за всё время и двух полных матчей за ЦСКА не сыграл в общей сложности/smile/sm8.gif>!!! Так что не чего на него гнать, не в нём дело, да и в последнем матче против Москвы был один из лучших, по крайней мере лучше Карвалью и ещё некоторых личностей/smile/sm8.gif>!!!!!
По поводу игры с Москвой скажу ОЧЕНЬ мягко: ему еще есть куда расти.
Написал: СЕРГЕЙ (27 Июня 2009 19:04:19)
КАЛОУДЕ МЕСТО В ДУБЛЕ,НАШЕМ
Написал: bogdanns (27 Июня 2009 18:42:09)
нех на корвальо !!!! любош был далеко не лучший!!!!!Корвальо норм играет, и иногда и по лучше ДЛзагоева, просто щас у Дзагоева игра не шла, вот и Данила играл, сейчас я думаю оч скоро Дзагоев вернется в основу и будет играть на высшем уровне, ему перерывы оч помогают, помните он простил матчи перед игрой с локо в чемпе??? я думаю никому не стоит напоминать что было с локо и как играл Алан, последний матч он отыграл за Дубль и сыграл великолепно, понятно это не тот уровень, но все равно.....!!!!! я уверен он в ближайшее время заиграет по полной, и тогда уже естественно начнет забивать Вагнер
Написал: bogdanns (27 Июня 2009 18:37:20)
ну мужики не тупите!!!!! это товарищеский матч там на какомто курорте!!!!! вспомните нашу предсезонку, кто только не забивал!!! посмотри на счет!!! 11:0 там наверно даже вратарь с тренером по голу отличились!!!! пади играли с какимнибудь клубом с 2 дивизиона и все!!! это же не оффициальный матч
Написал: @!ex (27 Июня 2009 18:36:28)
А ему ни кто и не давал раскрыться/smile/sm8.gif>!!! Он за всё время и двух полных матчей за ЦСКА не сыграл в общей сложности/smile/sm8.gif>!!! Так что не чего на него гнать, не в нём дело, да и в последнем матче против Москвы был один из лучших, по крайней мере лучше Карвалью и ещё некоторых личностей/smile/sm8.gif>!!!!!
Написал: владимир (27 Июня 2009 18:07:51)
А чего ж такой молодой и забивной у НАС не раскрылся то?/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>