Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: на финишной прямой

Общение на наших ветках радует глаз. Разворачиваются увлекательные дискуссии! Читатели высказываются, спорят, приводят аргументы и делятся интересными мыслями.
  • Футбол

  • 5      1893     

Общение на наших ветках радует глаз. Разворачиваются увлекательные дискуссии! Читатели высказываются, спорят, приводят аргументы и делятся интересными мыслями. Все это очень увлекательно, мы, создатели портала, с большим удовольствием наблюдаем за этим и, понятное дело, принимаем непосредственное участие.

Обсуждения идут жаркие. Не будем влезать в дела болельщиков «Спартака» и «Зенита», поговорим с теми и о тех, кто симпатизирует ЦСКА. В многочисленных комментариях красно-синих пользователей, начиная с вечера минувшего воскресенья, нет-нет, да прозвучат нотки обиды и недовольства. Причина на поверхности: именно после 23-го тура стало окончательно ясно, что чемпионский поезд уже не догнать, и в этот раз едут на нем отнюдь не армейцы.

Причины мы уже обсуждали, к ним необходимо кое-что добавить. Должен согласиться с рядом наших читателей: селекция минувшим летом получилась, увы, неудачной. Досрочный уход Траоре характеризует ситуацию как нельзя лучше. Ни он, ни Страндберг так и не стали усилением для ЦСКА. Ждем прогресса от пришедшего зимой Оланаре - в данный момент он лишь на пути к своей лучшей форме. В команде верят в него, понимая: после длительного перерыва необходимо время, чтобы вновь быть готовым на сто процентов. Другое дело, что официальные матчи идут один за другим, а до окончания сезона остался всего месяц. Успеет ли нигериец серьезно помочь команде еще в этом чемпионате, повысят ли результативность Витиньо с Ионовым? В команде очень на это рассчитывают. В будущем, у меня нет ни малейших сомнений, и Оланаре, и Витиньо, и молодые Чалов с Жамалетдиновым будут серьезно прогрессировать.

Дебютный отрезок Виктора Ганчаренко в роли главного тренера ЦСКА вышел вполне удачным: в шести матчах три победы и три ничьи (со второй, третьей и четвертой командами минувшего чемпионата). Насколько я знаю, в клубе очень довольны работой наставника армейцев и во всем его поддерживают. Тренер выбрал направление, он четко знает, чего хочет добиться, и каким образом это можно осуществить.

Чудеса наподобие великолепной 10-матчевой победной серии армейцев трехлетней давности случаются один раз во много-много лет. На то они и чудеса, их невозможно поставить на поток. Суперсерия весны 2014-го навсегда останется приятным воспоминанием, но ждать, что такое будет происходить постоянно, а конкуренты, в свою очередь, не сделают выводы из случившегося, по меньшей мере, наивно.

Нелишне будет напомнить, что Ганчаренко начинал работу не с нуля, а с «минус 8» от «Спартака» и «минус 3» от «Зенита». За эти полтора месяца команда поднялась с третьего место на второе, и задача на нем удержаться – приоритетная на оставшуюся часть сезона. Вторая строчка в итоговой таблице даст шанс пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов.

Впереди сложные матчи, пожалуй, у ЦСКА календарь оставшихся сложнее, чем у «Зенита», с которым и пойдет заочный спор за второе место. Впрочем, на данный момент армейцы стоят выше, и это значит, что на данный момент все зависит исключительно от них самих. Верим в команду, она нуждается в поддержке. Битва за лигочемпионское место будет увлекательной.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА