Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гришин: любой фанат понимает, почему Акинфеев - не лучший на КК

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением об итогах опроса ВЦИОМ относительно выступления сборной на Кубке конфедераций.
  • Футбол

  • 5      6504     

Главный тренер юношеской сборной России Александр Гришин поделился мнением об итогах опроса ВЦИОМ относительно выступления сборной на Кубке конфедераций. Лучшим игроком национальной команды был назван Игорь Акинфеев, а в тройку вошли Александр Кержаков и Андрей Аршавин, которые не призываются в сборную России.

«Надо понимать, кого опрашивали. Если спрашивали среднестатистического человека, то это понятно. О чём это говорит? О том, что надо спрашивать у людей, которые в теме. Я смотрел Кубок конфедераций, приходит много народа. Любой болельщик вам скажет: лучшими игроками нашей сборной были Жирков, Головин или Глушаков, но не Акинфеев. Все понимают, почему он не лучший на турнире», - сказал Гришин в эфире «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: kvr (3 Июля 2017 22:43:38)

Не в сети

римский писал(а):
vitalik писал(а):
римский. Объясни, почему нельзя сравнивать?
Кстати, Гришин в постоянном поле зрения ЕЛГ.

Головин не армеец))) и никогда им не будет)))))
а акинфеев в ЦСКА с 5 лет!
Далее))) про заслуги и уважение Акинфея писать не надо) прежде чем говорить вообще о нем надо посмотреть какой клуб за последние 5 лет в ЧР пропускал меньше всего из года в год))) воот и ответ)) а Головин пока кубок УЕФА не выигрывал и не сыграл столько матчей как Игорь, у Головы все впереди и чемпионства и кубки)) так что две эпохи))

это бред просто потому что он играет за ЦСКА. и вышел( неважно сколько там лет) из молодежки ЦСКА. Уважать кэпа это да, но говорить что тот больше конь или этот какой-то детский сад
Написал: kvr (3 Июля 2017 22:40:33)

Не в сети

Igogosha писал(а):
kvr писал(а):
Не знаю, по мне на турнире лучшим был Васин. Все остальные сыграли слабее чем могли бы. Но про Акинфеева сказать что- то плохое тоже нельзя. А тем более сравнивать его с Жирковым или глушаком.

Неужели тебе Головин не понравился?
Ведь на фоне остальной команды он инопланетянином смотрелся. Мяч принимал, у себя сохранял, не терял, пасовал точно, обводил, обострял. Ну голы, да, не забил.

Я не писал про Головина вообще ничего. Просто считаю что Васин сыграл на том уровне на котором может играть, а тот же Головин, Смолов или Жирков(даже со ссылкой на возраст) могут играть сильнее, даже при той нелюбви к мясным. надо понимать что и гЛушак и азер могут играть лучше. А Васин сыграл стабильно и почти не ошибался
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 22:12:02)
Дружищи. По меркам Бразилии Фламенго "народный клуб"))). Там и до Ваньки до хера было кумиров)! И после Ваньки не меньше будет!!!! Мало ли кто где мечтал и хотел играть. Вон Панченко возьми. До мозга костей армеец!!!! А по жизни не сложилось! Если в мусарне у него пойдет, то мусора на руках носить будут, былины слагать)! Так и с Ванькой. Может он для болел ни кто и звать его ни как!
Написал: Дружищи (3 Июля 2017 22:04:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Это понятно! Кто то в свое время объяснял почему Газзаев взял не его. Тут вишь какой прощалово ему устроили аргентосы из Ривера. Ванька то по заслуженнее "соседа" будет. Но, по крайней мере у нас СМИ в лучшем случае напишут, что Лав повесил бутсы на гвоздь. Да и в Бразилии такого ему ни кто не сварганит.

Ванька всю жизнь мечтал играть во Фламенго. И даже поиграл , но там его кинули. Он и обиделся. А так, все возможно было.
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 21:58:51)
Дружищи. Это понятно! Кто то в свое время объяснял почему Газзаев взял не его. Тут вишь какой прощалово ему устроили аргентосы из Ривера. Ванька то по заслуженнее "соседа" будет. Но, по крайней мере у нас СМИ в лучшем случае напишут, что Лав повесил бутсы на гвоздь. Да и в Бразилии такого ему ни кто не сварганит.
Написал: Дружищи (3 Июля 2017 21:45:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Эхххх! А на месте Вагнера мог оказаться он.....)))! Жаль, но думаю, Ваньке такого точно не будет ни где((((!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/1325976.html

Вряд ли Кавенаги заиграл бы у нас так как Ваня. Не пошло у него в нашем чемпе. Но заслуживает уважения, когда сам вернулся в вылетевший в пердив Ривер-Плейт. Вышли обратно и снова уехал в Европу.
Написал: dobchik (3 Июля 2017 20:36:23)

Не в сети

римский писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
dobchik писал(а):
римский писал(а):
Как был халуем, так им и остался) а теперь как собачка, которую выгнали из дома, бегает и скулит!
Это товарищи называется - " насру им на последок"
Правильно Гинер начал разносить всех, правильно!!!


Можно несколько вопросов? Ну, так, для саморазвития.
1. "...Как был халуем, так им и остался..." - когда и кому был холуем?
2. "...как собачка, которую выгнали из дома..." - можно ссылку, желательно на офсайт, где присутствует официальная информация от руководства клуба про увольнение Гришина и причины увольнения.
3. "...бегает и скулит..." - куда бегает и какими фразами собственно скулит?
4. "... начал разносить всех..." - ээээээ, кого всех? Можно еще фамилий? И причины?
5. "...Чувствуется в команде и клубе скоро начнётся серьёзная возня..." - обоснованиями чувств можно поделиться? И в чем, собственно, будет заключаться возня?
Заранее спасибо за объективные и качественные ответы...

а ты третий в клубе или четвертый?))


Ну так ответы будут на мои вопросы?

я тебе писать не буду если вы не понимаете что клуб ЦСКА разбит на два лагеря))) Профессиональных управленцев и глупых патриотов. если вы это не видите, зачем что-то обсуждать)


Ну не, нам то деревенским, ясень пень, не понять. Ты уж барин снизойди, разъясни заблудшим да непросвещенным, ху из ху, особенно по "холую" Гришину. Страсть как охота познать истину от крупного инсайдера ЦСКА... Там глядишь - "заблудшие овцы" в стадо то и вернутся... А то получается как в песне Пугачевой - "... не могу и не хочу...".
Короче всё ясно - пустопорожний балабол...
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 18:58:42)
Эхххх! А на месте Вагнера мог оказаться он.....)))! Жаль, но думаю, Ваньке такого точно не будет ни где((((!

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/1325976.html
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 17:30:28)
vitalik. Ну сам понимаешь Акинфеев многим порядком поднадоел! Им почему то кажется, что он в воротах сбродной стоит со времен Иисуса нашего Христа)!....Но с времен Иисуса Иосифовича, как мне помнится он стоял только в наших воротах)! А в воротах этой "продажной девки" сбродной кто только не стоял)))! А виноват всегда Игорь!!!!
Написал: vitalik (3 Июля 2017 16:43:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Помню! Но сам знаешь проще списать на вратаря если он не совсем удачно по ТВ "картинке" сыграл, чем искать причину с ее истоков.

Любим мы всегда "крайних" находить.
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 16:28:16)
vitalik. Помню! Но сам знаешь проще списать на вратаря если он не совсем удачно по ТВ "картинке" сыграл, чем искать причину с ее истоков.
Написал: vitalik (3 Июля 2017 15:53:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну как чего?! Знать что у немцев во главе угла стоит орднунг. И значит условный Ганц обязательно отдаст мяч условному Фрицу)! К матчу то надо готовиться. Почитать Маркса с Энгельсом!!! Или на худой конец Ремарка! Послушать Вагнера! Ну нельзя ж с упорством Джона Поллака стоять на ленточке ворот и все время твердить "Ударь мене ещё раз!")))! /////

Ну это шутка конечно! А так сам понимаешь, что любой ляп защиты всегда можно списать на вратаря. Как это происходит в 2 из 3 случаях с Игорем!

Так про защиту я уже писал, в другом топике. Уж извини, повторюсь...

Сразу начну с первого гола в наши ворота.
Что делал в этом эпизоде Кудряшов - ворон считал.
Что делал Ерохин при первом пропущенном от Мексики - досчитывал ворон за Кудряшовым...
Что делали Ерохин и Кудряшов при втором пропущенном - остановились, вороны закончились. При этом наверно Васин решил проверить правильность результа подсчета ворон и не смог спину Лосано поставить, хотя по габаритом, раз в три крупнее...
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 15:25:55)
Кому интересен ответ "запорожский казаков" открытого письма "турецкому султану(РабинЭру)" вот сылка

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/moedrugoemnenie/1323403.html
Написал: igoryansy (3 Июля 2017 15:23:55)

Не в сети

ВСЕМ САЛЮТ!! ну как и предсказывал наши опять обосрались и начался конфликт, ну-ну только вот нашему футбольному союзу насрать на болельщиков в нашей стране , они вон жопу лижут фифа лишь бы им угодить, короче если не будет перемен и не поставят бердыева то нас ждёт не просто провал на чемпионате мира а избиение , дальше падать просто некуда и так мы опустились ниже плинтуса, а дуракам кто наезжает на ИГОРЯ хотелось бы вот что сказать если бы не он ГОЛОВИН И ВАСИН то счёт на табло был бы другой, этой дерьмо сборной ловить нечего этот провал назревал как снежный ком вот и назрел, гнать взашей мудко со товарищами и черкеса взащей кл всем чертям и конфликт только цветочки ягодки впереди!!!!! к сожалению остальное не для эфира только мат и злость!!!!!!!
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 15:23:30)
На мой взгляд занятно по всем аспектам:

"....После Уэльса путь только вверх. Аплодировали, потому что проиграли с достойным счетом и не опозорились в матче с Мексикой, проигрывающей Германии 4-1. Даже Вы, г-н Рабинер, можете о сборной Вашего друга написать только: команда – наклевывается.

А если подойти объективно и вспомнить что команда строиться от печки (от обороны), то наверное даже наклевывается это большой комплимент.

Вспомним пропущенные голы:

Мексика 1 - Смолов не накрыл подающего, Ерохин застрял в обороне и не сделал выход для создания положения вне игры, Кудряшов тоже оказался не на своем месте и тоже задержался с выходом.

Мексика 2 - Кудряшов смотрел на забег своего подопечного со стороны, Джикия вообще шел пешком, хотя был ближе к мячу чем мексиканец, Васин бежал не по прямой, а зигзагом.

Разве не за это отвечает тренер? Не за организацию действий в обороне? Что там наклевывается?

Единственное светлое пятно в игре с Мексикой это действия Головина в эпизоде с забитым мячом. Так он вышел за рамки своего задания и сыграл нестандартно. САМ СЫГРАЛ НЕСТАНДАРТНО!

Черчесов это не нестандартный Головин, это Полоз в запасе!...."
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 15:18:23)
Igogosha. Крыся худо бедно в детстве играл пускай резиновым но мячиком! А Смольников хоть и кожаной, но дыней! А там другая техника удара, другой отскок)))! Сам знаешь! .... Но справедливости дроп-гол получился классный!!!! До сих пор не пойму Почему судья 2 очка нам не защитал в атаке)?!
Написал: (Сержант) (3 Июля 2017 15:11:50)
vitalik. Ну как чего?! Знать что у немцев во главе угла стоит орднунг. И значит условный Ганц обязательно отдаст мяч условному Фрицу)! К матчу то надо готовиться. Почитать Маркса с Энгельсом!!! Или на худой конец Ремарка! Послушать Вагнера! Ну нельзя ж с упорством Джона Поллака стоять на ленточке ворот и все время твердить "Ударь мене ещё раз!")))! /////

Ну это шутка конечно! А так сам понимаешь, что любой ляп защиты всегда можно списать на вратаря. Как это происходит в 2 из 3 случаях с Игорем!
Написал: Igogosha (3 Июля 2017 13:56:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Это он с горяча ошибку признал)! Ни хера себе ошибка, когда тебя Крыся в упор расстреливает!!!! Вратари в гандболе по десятку таких "меж ушей" в каждом матче пропускают! А там ворота то по мельче будут)!.... А тут все бляди не армейские "зацепились за слово". Вон вчера Браво, в финале какой ЛЯПИЩЕ допустил!!!! А то не знал что немец немцу пас отдавать будет!!!! Читать игру - Это ему не тупо по дюжине пенальтей отбивать)))!

Ну да, там критикующие кричали, что Игорю надо было оставаться на линии и тогда бы Крися его бы не перекинул. Но они, видимо, забыли, что Крися это не запрограммированный робот и что, увидев, что вратарь находится на линии, он просто положил бы тем же кивком мячик в любой из углов по выбору!)
Он же не Смольников, который при любом положении вратаря, в любой ситуации, когда мяч находится в 3-х метрах от ворот, отправляет его строго на 5 метров мимо этих самых ворот!)
Написал: colt (3 Июля 2017 13:35:27)

Не в сети

Сподобился послушать песню, слова из которой тут цитировались. Это пиздец! Шедевральнее в своей жизни ничего не слышал. Уровень дворовой самодеятельности. Удержаться от комментария сил не хватило.
Написал: vitalik (3 Июля 2017 13:34:53)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так скандалы то интереснее)!!! Как говорили на НТВэ "Интриги, скандалы, расследования". И сразу все СМИ подключаются к этой " наживке". Сборная предположим выиграла ЧМ! Кому это интересно?! РабинЭру и еще с десяток рабинЭрят. И все!!!! А вот тема трахнул ли футболист Дзюба теледиву Орзул интересна ВСЕМ!!!! От Андрея Малахова и до Спокойной ночи малыши! От глянца для светских львиц и до "Веселых Картинок", где эксклюзивно по кадрам и были распечатаны эти картинки с шурами/мурами)))!

Да уж, "Весёлые картинки" - это круто...
Кстати, а что должен вчера предполагать Браво, если его раскатали, как тесто для ватрушки? Сказать "спасибо" защите?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: