Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА-АЕК. Обсуждение игры. 02/08/2017

Сегодня пройдет ответная игра квалификациооного раунда Лиги Чемпионов 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      4070     

Сегодня пройдет ответная игра квалификациооного раунда Лиги Чемпионов 2017/2018. Армейцы принимают на своем поле, на стадионе Арена-ЦСКА, греческий клуб АЕК. В первом матче мы победили со счетом 2:0

Стадион Арена ЦСКА

Время начала по мск 20:00

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

***

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 22:42:01)
Дык по моему на 16 минуте на Чалове пенальти надо было ставить!
Написал: Дружищи (15 Августа 2017 22:38:55)

Не в сети

riki писал(а):
Ох Чалов, Чалов. Не вижу ни какого желания у этого напа зацепиться в составе Великого ЦСКА

Желание наверняка естьи талант есть. Но в этом сезоне он имхо немного поплыл. Главное взять себя в руки.
Написал: riki (15 Августа 2017 22:17:36)

Не в сети

Ох Чалов, Чалов. Не вижу ни какого желания у этого напа зацепиться в составе Великого ЦСКА
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 21:46:18)
Ну что поехали!
Написал: dobchik (15 Августа 2017 19:01:49)

Не в сети

igoryansy писал(а):
dobchik привет!!! отвечу коротко посмотри не поленись сколько уже наколотил панч и посмотри сколько чалоав 0000000 всё надеюсь понятно , скорей всего путь базеля ему гарантирован увы, рад буду если ошибаюсь но пока не айс


igoryansy, пока ты не поймешь, что пытаешься сравнивать не сравнимое - и по возрасту, и по карьере, и по, тупо, отведенному времени на игровую практику, и по уровню команд, в которых данные юниты начинали играть, то говорить серьезно с тобой сложно. Без обид...
Вспомни того же Головина. И вспомни, что и здесь писали, что Головин пустышка, а вот сейчас, имхо конечно, но если его не будет нам хана, просто хана - человек голимо тащит на своих плечах команду, в то время пока Дзагоев находится в игровой яме, из которой, пока, выхода нет...
Написал: colt (15 Августа 2017 18:35:35)

Не в сети

igoryansy писал(а):
dobchik привет!!! отвечу коротко посмотри не поленись сколько уже наколотил панч и посмотри сколько чалоав 0000000 всё надеюсь понятно , скорей всего путь базеля ему гарантирован увы, рад буду если ошибаюсь но пока не айс

Думаю, dobchik не взыщет, что я за него не поленился.
Сравнительная статистика выступлений в ЧР в РФПЛ Панченко К. и Чалова Ф.

Панченко К. 16.10.1989 г.р.

2012/2013 Мордовия игр 29 голов 5
2013/14 Томь игр 29 голов 8
2014/15 ЦСКА игр 15 голов 1
2015/16 ЦСКА игр 14 гола 2
2017/18 Динамо игр 6 гола 4

Чалов Федор 10.04.1998 г.р.

2016/17 15 игр 15 голов 6
2017/18 игр 6 голов 0

Думайте сами, решайте сами...
Написал: Минск (15 Августа 2017 16:53:55)

Не в сети

igoryansy писал(а):
ЦСКА присматривается к форварду «Лилля» и сборной Португалии Эдеру.

Французская сторона готова расстаться с игроком за 6 миллионов евро. На него также претендуют «Олимпиакос», «Жирона», «Брайтон» и «Бирмингем».

В прошлом сезоне чемпионата Франции Эдер выходил на поле в 31 встрече, забив шесть мячей. За португальцев он провел два матча в отборочном раунде к ЧМ-2018.

Эдер – автор победного для Португалии гола на чемпионате !! а ну конечно с дыркой в кармане мы ищем но не можем найти смешно!!!

Так нашли уже по карману - Георгий Щенников А вообще потенциал у него есть. Вернблума на него не хватает, чтоб вовремя пинка давал для атаки.
Написал: igoryansy (15 Августа 2017 16:45:29)

Не в сети

ЦСКА присматривается к форварду «Лилля» и сборной Португалии Эдеру.

Французская сторона готова расстаться с игроком за 6 миллионов евро. На него также претендуют «Олимпиакос», «Жирона», «Брайтон» и «Бирмингем».

В прошлом сезоне чемпионата Франции Эдер выходил на поле в 31 встрече, забив шесть мячей. За португальцев он провел два матча в отборочном раунде к ЧМ-2018.

Эдер – автор победного для Португалии гола на чемпионате !! а ну конечно с дыркой в кармане мы ищем но не можем найти смешно!!!
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 16:34:19)
Минск. Если помнишь, то мы играли в Берлине, т.к Лужу по моему не успели (или не хотели) подготавливать арену. Наш выход вообщем то был для руководства российского футбола гиморроем. Они все на мясо смотрели тогда. Правда в том розыгрыше кубка они могли до финала добраться. Но видать не судьба им в финал ЕК выходить.
Написал: igoryansy (15 Августа 2017 15:49:42)

Не в сети

dobchik привет!!! отвечу коротко посмотри не поленись сколько уже наколотил панч и посмотри сколько чалоав 0000000 всё надеюсь понятно , скорей всего путь базеля ему гарантирован увы, рад буду если ошибаюсь но пока не айс
Написал: Минск (15 Августа 2017 14:30:13)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Минск. Ну потому что ни кто не верил в проход ЦСКА дальше, по этому ТВ и отказалось ответку транслировать! Показывали или мясо, если они на выезде играли. Или ни чего! Лично я результат ответной игры цзнал в 7-35 по "Маяку"! Как правило в это время спорт давали. При чем, я опоздал к началу, объявили все наши команды. Помню плюнул в сердцах, мол бляяяя и тут не повезло. Но потом в самом конце стали рассказывать сужет встречи. Так узнал что 0-2 летели !!!....

Да, что то такое проходило, мол Бернар Тапи купил тот матч! Но нужно смотреть по турнирной таблице, а нужно ему это было покупать матч у явного аутсайдера, да еще у себя дома?! К тому же они в тот год выиграли Первую ЛЧ!

Первый матч был 1-1, поэтому может и нужно им это было
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 14:16:36)
Минск. Ну потому что ни кто не верил в проход ЦСКА дальше, по этому ТВ и отказалось ответку транслировать! Показывали или мясо, если они на выезде играли. Или ни чего! Лично я результат ответной игры цзнал в 7-35 по "Маяку"! Как правило в это время спорт давали. При чем, я опоздал к началу, объявили все наши команды. Помню плюнул в сердцах, мол бляяяя и тут не повезло. Но потом в самом конце стали рассказывать сужет встречи. Так узнал что 0-2 летели !!!....

Да, что то такое проходило, мол Бернар Тапи купил тот матч! Но нужно смотреть по турнирной таблице, а нужно ему это было покупать матч у явного аутсайдера, да еще у себя дома?! К тому же они в тот год выиграли Первую ЛЧ!
Написал: Минск (15 Августа 2017 14:06:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Минск. В групповухе Харина после 1 тайма заменили в первом матче. Наверное травму получил?! При счете 1-0 в пользу Брюгге только из за этого. Другого ни чего на ум не приходит! Больше он не играл. Играли Гутеев и Плотников.

Я писал про конкретный матч с Барсой
Написал: Минск (15 Августа 2017 14:03:49)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Минск. Олонаре все ж по старше и в большом футболе поварился по более чем Жама! Но любой кто из напов выходит в старте считай эксперимент! У того не идет и у этого мало чего получается....

Забываешь, что те ребята были из советского футбола. А он в разы сильнее российского. Потом они прошли школу дубля. А это отнюдь не молодежное первенство. Плюс естественно удача в тот день была на нашей стороне. Или провидение вернуло должок за матч в Риме с Ромой в прошлом году)! Кто его знает, почему мы смогли Барсу пройти. Помню только одно ТВ отказалось показывать 100% просер в ответном матче)! И хорошо на России была в то время субботняя программ "Футбол без границ". Там через неделю почти весь матч показали!...

Почему Харина?! Тренером был Костылев! Харин конечно появился в команде после смерти Михаила Еремина. Но по стечению обстоятельств, остался без команды, а нам по зарез воротчик нужен был. Вскоре один хрен свинтил от нас. Надо посмотреть, но 6 мячей от Марселя пропускал Гутеев. Харина у нас уже не было!

Харин капитаном был, поэтому так и написал.
Какой "просер в ответном матче)" был? Дома ЦСКА с Барсой сыграли 1-1, а в гостях 3-2 выиграли.
"Надо посмотреть, но 6 мячей от Марселя пропускал Гутеев" Ходят слухи, что продали тот матч.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 13:58:40)
Минск. В групповухе Харина после 1 тайма заменили в первом матче. Наверное травму получил?! При счете 1-0 в пользу Брюгге только из за этого. Другого ни чего на ум не приходит! Больше он не играл. Играли Гутеев и Плотников.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 13:51:52)
Минск. Олонаре все ж по старше и в большом футболе поварился по более чем Жама! Но любой кто из напов выходит в старте считай эксперимент! У того не идет и у этого мало чего получается....

Забываешь, что те ребята были из советского футбола. А он в разы сильнее российского. Потом они прошли школу дубля. А это отнюдь не молодежное первенство. Плюс естественно удача в тот день была на нашей стороне. Или провидение вернуло должок за матч в Риме с Ромой в прошлом году)! Кто его знает, почему мы смогли Барсу пройти. Помню только одно ТВ отказалось показывать 100% просер в ответном матче)! И хорошо на России была в то время субботняя программ "Футбол без границ". Там через неделю почти весь матч показали!...

Почему Харина?! Тренером был Костылев! Харин конечно появился в команде после смерти Михаила Еремина. Но по стечению обстоятельств, остался без команды, а нам по зарез воротчик нужен был. Вскоре один хрен свинтил от нас. Надо посмотреть, но 6 мячей от Марселя пропускал Гутеев. Харина у нас уже не было!
Написал: Минск (15 Августа 2017 13:06:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Минск. Думаю, что на кубке ты эту пару увидишь! В чемпионате, то же возможно, но шансов меньше! Наши хотелки в официальных встречах ни кто не будет удовлетворять. Эксперименты делать не время. Да и 2 поражения этому не способствуют!

А Оланаре не эксперимент? Ему форму ещё набирать и набирать. Хоть в молодёжку (уже по ходу стар для неё) или в аренду для практики отдавать нужно. Помню 1993. Так там именно горячая молодёжь, под командой Харина и настреляла Барсе 3 гола, проигрывая по ходу игры 2-0. (Хоть я Барсу и люблю, но ЦСКА гораздо больше.) А вообще Вагнера нужно возвращать, а не эксперименты ставить.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 12:40:55)
Минск. Думаю, что на кубке ты эту пару увидишь! В чемпионате, то же возможно, но шансов меньше! Наши хотелки в официальных встречах ни кто не будет удовлетворять. Эксперименты делать не время. Да и 2 поражения этому не способствуют!
Написал: Минск (15 Августа 2017 12:33:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Минск. Тренеру виднее! При хорошем раскладе по ходу встречи, он Жаме давал достаточно времени. Но таких матчей было мало. В остальных, а их было большинство, когда игра шла или не по нашему сценарию или "от ножей", больше доверял опытным футболистам.

Жамалетдинов потухнет на скамейке или в аренду пойдёт. А парень очень способный. Интересно было бы ещё пару матчей посмотреть, если бы выпустили Чалова и Жамалетдинова вместе в нападение. Сыгранность то должна у них быть по молодёжке.
Написал: (Сержант) (15 Августа 2017 12:25:50)
dobchik. Ну она не ключевая. Других действительно не будет. А то что каждый клюнуть или копытом ебнуть Васина норовит - факт!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: