Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НОЛЬ ВЗРОСЛЫХ МАТЧЕЙ ЗА КАРЬЕРУ. ОН ЗАМЕНИТ АКИНФЕЕВА

Травма Игоря Акинфеева не позволит ему сыграть в ближайшем матче (а скорее всего, в ближайших). Место в воротах ЦСКА займет Илья Помазун.
  • Футбол

  • 5      1703     

Травма Игоря Акинфеева не позволит ему сыграть в ближайшем матче (а скорее всего, в ближайших). Место в воротах ЦСКА займет Илья Помазун.

89 матчей за дубль ЦСКА в молодежном первенстве России, начиная с 2012 года. 12 игр в юношеской Лиге чемпионов.

И все.

Больше Илья Помазун никогда и нигде не играл. В аренду его не отдавали. Ни в Кубке России, где редкую практику получал Сергей Чепчугов, ни тем более в премьер-лиге шансов молодому вратарю не давали.

Разумеется, Помазун играл за основу ЦСКА в многочисленных спаррингах на сборах. В этом году таких матчей накопилось уже девять. Но факт остается фактом: на взрослом уровнеПомазун не провел ни одной официальной встречи

Опыта выступлений за юношеские сборные у Помазуна тоже нет. Впервые в молодежную национальную команду его пригласил Евгений Бушманов в мае этого года: голкипер сыграл второй тайм в товарищеском матче против Узбекистана.

Любопытно, что с нынешнего сезона Помазун значится в заявке ЦСКА под первым номером. Ранее он принадлежал Чепчугову, но рекордсмен по числу матчей, проведенных в запасе, ушел в "Енисей".

16 августа Илье исполнится 21 год. Родился он в Калининграде в семье известного вратаряАлександра Помазуна. Это сейчас он тренирует вратарей в молодежке тульского "Арсенала", а во второй половине 1990-х выступал за "Балтику". Кстати, до перехода в калининградский клубПомазун-старший играл за "Спартак", в составе которого стал чемпионом России-1993.

Но первые шаги в футболе 4-летний Илья сделал не в "Балтике", а в "Торпедо-ЗИЛ", за который его папа тоже выступал. Однажды парень отметился голом со штрафного в ворота "Спартака". А в 10 лет перебрался из школы автозаводцев в ДЮСШ ЦСКА.

Примечательно, что за армейскую молодежку Помазун дебютировал очень рано: в 15 лет. А с 2013 стал привлекаться к тренировкам с основой. Серьезных пауз в карьере было две: в 2013-м он получил тяжелейшую травму – разрыв крестообразной связки колена, в 2015-м повредил мениск и перенес операцию в Германии.

Подготовка к дебюту явно затянулась. Понятно, что поводом стало не самое приятное событие, но иначе, наверное, и быть не могло. Акинфеев когда-то тоже дебютировал из-за болезни Вениамина Мандрыкина.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Дружищи (6 Августа 2017 17:51:43)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. Сегодня у комментатора будет повод завопить: " По-ма-зу-ни-щеееее!

Пока не вопил....
Написал: Дружищи (6 Августа 2017 17:33:20)

Не в сети

Опасения подтвердились, увы. Причём сразу. Теперь главное не расклеиться парню.
Написал: vitalik (6 Августа 2017 13:01:55)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. Сегодня у комментатора будет повод завопить: " По-ма-зу-ни-щеееее!

Никто и не против, а если добавить пару раз "Го-ло-ви-не-ще...? С фамилией Чалова сложнее...
Написал: colt (6 Августа 2017 10:15:27)

Не в сети

Сержант. Сегодня у комментатора будет повод завопить: " По-ма-зу-ни-щеееее!
Написал: (Сержант) (6 Августа 2017 10:08:08)
Almaz?????! Из шестерки во 2 тайме матча с португалами на КК! И восторженный вопль по моему ЧердЫнцева:"Акинфеищееееее!"!
Написал: Almaz (6 Августа 2017 01:46:20)

Не в сети

При всём уважении у Игорю, не помню от него каких то сверх спасений уже давно, всё что летит метр мимо него, как правило оказывается в наших воротах...Как символ, капитан и многолетний лидер клуба Игорь конечно придаёт уверенности, но не более к сожалению...Так что не вижу повода для особой паники...
Написал: igoryansy (6 Августа 2017 00:46:47)

Не в сети

ну что прогноз на матч увы хреновый он и так был не айс а после потери Игоря наши на победу равны нулю увы но при нашей обороне выручал только Игорь теперь там пацан стоять будет , на ничью 50-50 , но бекей сучара хитрый короче только отдача всех позволит рассчитывать на положительный исход , что касаемо свиней думаю что бомжи окажут сопротивление но проиграют !!! свиньи просто свежей но и судья поможет как то так !!!
Написал: 1964 (5 Августа 2017 21:21:11)

Не в сети

21 пацану без малого! чего раскудахтались то!? судьба шанс даёт себя показать. Пусть воспользуется! из-за спины Игоря ему иначе ни как не вылезти! вспомните Ревякина...
Написал: serg81 (5 Августа 2017 19:44:07)

Не в сети

Да ладно вам .Поддержим пацана и все будет хорошо .Акинфеев вообще в 17 лет в оф.матче встал в ворота ,да еще пенальти потащил и ни чего.Удачи Илюхе.
Написал: (Сержант) (5 Августа 2017 19:26:46)
Ну что ж сказать то?! "Се ля ви- знать не судьба...."!

"Лишь недавно учились мы в классе десятом
И часы проверяли по школьным звонкам,
А теперь привыкайте, ребята, к десантным,
А теперь привыкайте, ребята, к десантным,
Продуваемым всеми ветрами войскам.

Не пеняйте на то, что сурова погода,
Не считайте, что строг командир без причин.
Предстоит вам всего за каких-то два года
Предстоит вам всего за каких-то два года
Из вчерашних юнцов превратиться в мужчин."

(Дядя Рабинера, между прочим, написал такую классную песню!")

Написал: igoryansy (5 Августа 2017 18:53:03)

Не в сети

но удачи безусловно