Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо: У Помазуна был шанс всей жизни

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев и нападающий ЦСКА Витиньо поделились мнением о матче
  • Футбол

  • 5      3787     

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев и нападающий ЦСКА Витиньо поделились мнением о матче

ВИТИНЬО: ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР

Нападающий ЦСКА в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Советского спорта» рассказал, как воспринял поражение от «Рубина», и что думает об игре молодого вратаря армейцев Ильи Помазуна.

- Витиньо, что скажете о поражении? Несправедливо?
- Вот это слово очень подходит к тому, что происходило в самом начале матча. Играя дома, пропустить два гола за десять минут, значит подписать себе смертный приговор. Но мы продолжили играть, смогли забить один гол. Затем пришлось открываться, чтобы сравнять счет. А соперник стал играть на контратаках. Очень жаль, что так и не смогли добиться ничьей.

- Команда чувствовала себя неуверенно из-за того, что в воротах играл неопытный вратарь?
- Нет, я бы так не сказал. Оба голевых момента случились настолько быстро, что наш вратарь не успел должным образом среагировать. Все потому, что Помазун был без игровой практики, только тренировался. А это тоже влияет на футболиста. Представляю, как ему было непросто. А еще понимаю, что это был шанс всей его жизни, и он должен был отбивать эти мячи во что бы то ни стало. Но в футболе всякое случается. Теперь Илье нужно это все пережить, и работать дальше.

- После матча Помазуна как-то поддержали?
- Да, поддержали, ведь мы все знаем, как непросто входить в игру. Он очень расстроен. И мы все вместе поможем ему стать лучше.

ОЗДОЕВ: О СЛОВАХ ДЗАГОЕВА НЕ СЛЫШАЛ

Полузащитник «Рубина» поделился мнением о победе над ЦСКА.

- С ЦСКА всем командам приходится обороняться. Но мы понимали, что нужно сделать. Выполнили все, что просил тренер.

- Игра «Рубина» как-то изменилась, учитывая два быстрых гола?
- Нет, нужно было прессинговать, бороться и биться за каждый мяч.

- За ЦСКА сыграл молодой вратарь, который ранее не провел ни одного официального матча за первую команду. Рассчитывали на его ошибки?
- Не сказал бы, что ориентировались на это. Мы знали, что не будет Акинфеева. Но не рассчитывали, что молодой вратарь будет ошибаться.

- Игрой команды довольны?
- Об этом должен говорить главный тренер. А Меня радует, что становимся единым целым, выкладываемся на все сто.

- Вы все матчи провели в основе. Что-то изменилось у вас в игре? Прибавили?
- Нет, я точно так же играю, борюсь, как и всегда боролся, доказываю свою нужность на тренировках. Есть спортивный принцип, и у Бердыева он на первом месте. Кто выкладывается, тот и играет.

- Бердыев перед матчем дополнительно не мотивировал теми словами, что сказал Дзагоев? Дескать «Рубин» мы увидим туре в седьмом.
- Прессу вообще не читаем, поэтому, не знаю, что Алан говорил. В любом случае, не было никаких дополнительных установок.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (8 Августа 2017 11:55:09)
vitalik. Овчину притащили, когда выгнали Шустикова. Чанова убрали со скамейки, когда Рахимич закончил играть. Правда и он просидел на лавке не много. Зачем было делать этот пердимонокль х.з.. Но муть в клубе уже не первый год ведется. Сам знаешь.
Написал: (Сержант) (8 Августа 2017 11:37:31)
ГумАР. Да уже участие за счастье считать можно. А медали?! Хорошо бы. Но видишь щас все бегать/прыгать/метать умеют! Вон вчера в 3ом у баб первые 2 места у латинок из Венесуэлы и Боливии!!!! Когда такое было! Про арабов и негров вообще молчу!!! Треть на дорожках берут они! Другую америкосы и ямайцы до 800! Ну а треть по остаточному принципу. Кому достанется! Скоро на все 100% в лучшем случае будем статистами на ЧМира!
Написал: Северный (8 Августа 2017 10:35:11)
Парни, никогда кони нытиками не были, и здесь всегда конструктива больше было. Вроде те же люди на ветке, но нытья появилось. п*зд*ц. Будьте мужчинами, найдите яйца, и будьте фанатами, поддерживайте команду. Хватит плакать. а то как мясные/бомжовские бабки обсуждаете наших в такой форме.
ЦВБП!
Написал: vitalik (8 Августа 2017 08:48:58)

Не в сети

римский. Тут нужно вопрос по другому ставить. Кто и зачем притащил овчину в тренерский штаб?Уход Чанова - это уже следствие.
Написал: ГумАР (8 Августа 2017 00:44:56)

Не в сети

Кучина отомстит за всех! Может еще и ходоки возьмут какую-нибудь медальку, если успели отойти после "курсов очищения организму".))
Написал: ГумАР (8 Августа 2017 00:32:46)

Не в сети

Сержант.))) Тоже об этом подумал)). Но нашим сейчас даже нашатырку понюхать нельзя((.
Написал: (Сержант) (8 Августа 2017 00:10:51)
ГумАР. А вот стопарик на старте б принял, то на финише стопудово б накатил)))!
Написал: ГумАР (7 Августа 2017 23:33:37)

Не в сети

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ГумАР (7 Августа 2017 23:30:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Ну да! Они и бегают лучше и прыгают и играют! Не зря ж Великий Тарасов говорил:"А может им перед каждым матчем по стакану наливать")!?!...

Щас скоро Шубенков должен 110 с барьерами на трезвую голову побежать)!


Сержант. Жду как минимум серебро!
Написал: римский (7 Августа 2017 23:25:26)

Не в сети

vitalik писал(а):
Очень интересно читать про пьянство!
Виде много раз Чепу в товарняках. Плохого сказать ничего не могу, но косяков допускал приличное количество. На них никто не обращал внимания. Это естественно, особенно за широкой спиной Акинфеева. Был у нас Чанов, занимался киперами, теперь непонятно кто этим делом заведует.

а что не понятного))) Псина Овчинников))) где эти твари которые его защищают хоть один щенок пусть вылезет)) этот бездарь сидить уже который год, и что где киперы??? зато Чанов не нужен, возьмем говно - Овчинникова.
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 23:16:27)
ГумАР. Ну да! Они и бегают лучше и прыгают и играют! Не зря ж Великий Тарасов говорил:"А может им перед каждым матчем по стакану наливать")!?!...

Щас скоро Шубенков должен 110 с барьерами на трезвую голову побежать)!
Написал: ГумАР (7 Августа 2017 22:32:39)

Не в сети

Сержант не даст соврать - обычно пьющие спортсмены, "осознавая всю тяжесть содеянного" тренируются лучше.)))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 21:54:28)
римский. Не уже ли был так хорош и с пьяной рожей)?! Ну за пьянство его и могли рублем бить. И один хрен держать в команде если он на голову сильнее остальных. Мда дилемма верить/не верить. Читал у мусорков, что Олеша я ко бы бухал у нас по черному! Т.к пьянство у спортсменов не редкость, вроде как твоя инфа имеет право жизни. А как дело обстояло на самом деле. ...
Написал: vitalik (7 Августа 2017 21:35:06)

Не в сети

Очень интересно читать про пьянство!
Виде много раз Чепу в товарняках. Плохого сказать ничего не могу, но косяков допускал приличное количество. На них никто не обращал внимания. Это естественно, особенно за широкой спиной Акинфеева. Был у нас Чанов, занимался киперами, теперь непонятно кто этим делом заведует.
Написал: римский (7 Августа 2017 21:21:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. А разве его выгнали?! Просто не стали перезаключать контракт! С пеночником. 30 лет, на хрен держать то. Когда 4 молодых под основой сидят. Да и за 7 лет он себя обеспечил на безбедную старость! Плюс иконостас из медалей)! Думаю, что он не хило так посидел на бенче)!

armi писал(а):
римский Ну раз не собираешься всем сказать, что значат твои слова, то зачем же тогда ты их употребляешь??? Если судя по твоему намеку он раз за разом нарушал, то почему же Гинер давал добро на переподписание контракта так долго??? Или это уже Чепча "купил" Гинера??? В общем на поверку твои слова - это только твое личное отношение к игроку и ничего более. Лучше честно сказать, что ты лично его не любишь! имхо

Чепа на уровень лучше всех молодых кто терся у ЦСКА за последние 6 лет за исключением Габулова.
Ну а пьянство никто не потерпит)))
Написал: cgl2 (7 Августа 2017 19:58:50)

Не в сети

Витиньо любит комментировать действия партнёров.
Это неприемлемо даже для игроков уровня Олича или Вагнера.
Что-то я не помню, чтобы они разбирали действия партнёров. Они просто выходили на поле и играли.
А вот Витиньо то Васина разбирает, то Помазуна. Причём в разговорах с журналистами. И считает это нормальным.
Лучше бы о своих косяках подумал. У него их не меньше, чем у других.
Написал: armi (7 Августа 2017 19:15:11)

Не в сети

римский Ну раз не собираешься всем сказать, что значат твои слова, то зачем же тогда ты их употребляешь??? Если судя по твоему намеку он раз за разом нарушал, то почему же Гинер давал добро на переподписание контракта так долго??? Или это уже Чепча "купил" Гинера??? В общем на поверку твои слова - это только твое личное отношение к игроку и ничего более. Лучше честно сказать, что ты лично его не любишь! имхо
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 18:21:44)
римский. А разве его выгнали?! Просто не стали перезаключать контракт! С пеночником. 30 лет, на хрен держать то. Когда 4 молодых под основой сидят. Да и за 7 лет он себя обеспечил на безбедную старость! Плюс иконостас из медалей)! Думаю, что он не хило так посидел на бенче)!
Написал: римский (7 Августа 2017 18:15:21)

Не в сети

armi писал(а):
римский писал(а):
armi писал(а):
Вчерашний матч с Помазуном доказал бездумность в вопросе расставания с Сергеем Чепчуговым. Он бы несомненно помог команде вчера. А Помазун оказался малышом из детсада в средней школе. имхо

Чепу знаешь за что выгнали из ЦСКА???))
Рано говорить о том что он помог бы)
Но Помазун это двор)))) мальчика из соседней коробки взяли на матч с рубином, такое впечатление)) да и не Мальчик он, Игорь в раму в основе встал куда раньше Илюши))
такие ошибки пропускать в ближний....у нас в ЗИЛе сразу на банку тренера сажали за такие темы)

Может просветишь и расскажешь за что? Или опят "достоверный источник"? Я как и многие считаю его просто не захотели держать на высокой зплате. имхо

я писать не собираюсь за что его выгнали, но скажу то что это не из-за денег, и то что творил чепа при слуцком, в первом же случае при Гончаре его выгнали, сначала отстранили от тренеровок))
Написал: armi (7 Августа 2017 15:54:46)

Не в сети

римский писал(а):
armi писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: