Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОЛАНАРЕ И ДЗАГОЕВ ПРИНЕСЛИ ЦСКА ПОБЕДУ НАД "ТОСНО"

ЦСКА обыграл "Тосно" со счетом 2:1 в матче 5-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      4116     

ЦСКА обыграл "Тосно" со счетом 2:1 в матче 5-го тура чемпионата России. Отметим, что в составе армейцев свой первый мяч в сезоне забил нападающий Аарон Оланаре. Второй мяч на счету полузащитника Алана Дзагоева.

Напомним, что второй матч кряду ворота ЦСКА защищал 20-летний голкипер Илья Помазун. Капитан и голкипер армейцев Игорь Акинфеев не полетел в Санкт-Петербург и продолжает восстанавливаться после травмы капсульно-связочного аппарата левого колена.

Чемпионат России

5-й тур

"Тосно" (Ленинградская область) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:0)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 21:35:08)
Igogosha. Думаю что его внешность такой легкий микст Абрамовича и Перельмана)! Поэтому "Какая глыба, какой матерый человечище!")))!
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 20:19:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ну разве это не гениально:"Пропущенный гол – такая же случайность как все голы Глушакова, который просто бьет по мячу, а куда он полетит он и сам не знает...."!....

Разве такую правду пропустят в эфир и печать проМясМедиа)?! А так как всегда все гениально! Правда забыл в исторической части про Александра Невского упомянуть и 38 снайперов Верховного)))! Но это наверное он свинкой болел, когда про Чудское озеро на уроке истории другие ребята проходили! Свинка плохая болезнь)!

В том, что он что-то забыл, скорее всего тоже заключается какая-то его глубокая Мысль и Идея (пронзившие его молнией). Просто мы еще не доросли до их понимания.
Это как пришивание подворотничка к воротничку!
Мне даже захотелось увидеть, как он выглядит. У гениальности должны наверное быть и внешние признаки!)))
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 15:57:18)
Ну разве это не гениально:"Пропущенный гол – такая же случайность как все голы Глушакова, который просто бьет по мячу, а куда он полетит он и сам не знает...."!....

Разве такую правду пропустят в эфир и печать проМясМедиа)?! А так как всегда все гениально! Правда забыл в исторической части про Александра Невского упомянуть и 38 снайперов Верховного)))! Но это наверное он свинкой болел, когда про Чудское озеро на уроке истории другие ребята проходили! Свинка плохая болезнь)!
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 15:44:07)
Igogosha. Давно Жора не писал! Надо пойти почитать! Лучше его только прапорщик Казаков мог сказать:

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.....

Ну и тому подобное)))!
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 15:24:06)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. То что интересно, соглашусь. а про неоднозначность - вопрос спорный. Мы не сможем играть с мясом первым номером. Остаётся второй, от обороны. Всё будет зависеть от схемы игры и состава, который выставит Ганчаренко. Я бы поставил трёх центральных. играя в пять защитников. По Олонаре соглашусь, он здоровый, пусть подёргает мясную защиту, на сколь сил хватит. А дальше, по ситуации. Не смогут свиньи поддерживать высокий темп все девяносто минут.

Так ВМГ от схемы в 5 защей ведь и не отходит. Были у нас вечные 4-2-3-1, теперь постоянно 3-5-2 (ну или 5-3-2 - кому как нравится - прижимает соперник или нет).
А высокий темп у свиней я в этом сезоне вообще только 1 раз видел - в 1 тайме с Динамо, правда я их вообще немного в этом чемпе пока смотрел)))

Начинают они всегда очень шустро, а у нас при каждой подаче в штрафную - паника, за спину частенько забрасывают. Какие там три защитника? В панику впадать не следует, но шапками мы уже никого закидать не можем.

Ну латерали наши в окопах окопаются по началу матча и все!
Лишь бы Витя (который наш) что-нибудь новенькое не придумал... ну или старое не вспомнил)))
Написал: vitalik (11 Августа 2017 14:48:19)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 14:30:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. И Набабкина не забыть выпустить! Дюже он свиней не любит!

Кирилла, мне тоже кажется, что не надо. Жора отлично последний матч провел, хоть и проиграли. А от Кирилла с Тосно толку не было ни сзади, ни спереди, к сожалению.
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 14:28:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Думаю, что с нами будут играть те кто в болоте утоп! Просто Макар, следуя классике, что в "Питере пить, в Питере тире пить" дал им побухать с горя и отдохнуть! Знал, что пряники схавать можно и без героев "Порт-Артура")))!...

Наш впринципе поступил так же! Набрал " лучших из худших" и с ними сделал Тосно тошно. Ну или почти тошно)! Думаю, что задрав свои пятачки к верху, свернув крючки прикрывающие входные отверстия, свиньи пойдут "свиньей" мочить нас! А куда им деваться то. В Питере обосратушки получились знатные)!

Наш поступил не также! Он по совету гениального г-на Тюрина создавал "Стратегический Резерв Главного Командования"!
Аааа... почитай новый шедевр... я не буду там комментировать, он все-таки наш Болельщик!!!)))
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 14:24:20)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: vitalik (11 Августа 2017 13:47:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. И Набабкина не забыть выпустить! Дюже он свиней не любит!

Тут уже по состоянию здоровья и физических кондиции.
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 13:35:16)
Igogosha. Думаю, что с нами будут играть те кто в болоте утоп! Просто Макар, следуя классике, что в "Питере пить, в Питере тире пить" дал им побухать с горя и отдохнуть! Знал, что пряники схавать можно и без героев "Порт-Артура")))!...

Наш впринципе поступил так же! Набрал " лучших из худших" и с ними сделал Тосно тошно. Ну или почти тошно)! Думаю, что задрав свои пятачки к верху, свернув крючки прикрывающие входные отверстия, свиньи пойдут "свиньей" мочить нас! А куда им деваться то. В Питере обосратушки получились знатные)!
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 13:25:57)
vitalik. И Набабкина не забыть выпустить! Дюже он свиней не любит!
Написал: (Сержант) (11 Августа 2017 13:24:25)
igoryansy. Действительно,"В районе эпидемия! Поголовные прививки! Ящур!")))! Как Ленорыч это проморгал!
Написал: vitalik (11 Августа 2017 12:58:25)

Не в сети

Igogosha. То что интересно, соглашусь. а про неоднозначность - вопрос спорный. Мы не сможем играть с мясом первым номером. Остаётся второй, от обороны. Всё будет зависеть от схемы игры и состава, который выставит Ганчаренко. Я бы поставил трёх центральных. играя в пять защитников. По Олонаре соглашусь, он здоровый, пусть подёргает мясную защиту, на сколь сил хватит. А дальше, по ситуации. Не смогут свиньи поддерживать высокий темп все девяносто минут.
Написал: Igogosha (11 Августа 2017 07:14:13)

Не в сети

По дерби все довольно интересно и неоднозначно. Если у нас и меньше игроков высокого класса, то по крайней мере в данный момент они сыграннее и состав более стабилен.
Поросята в основном составе получили по полной от зеньки и с Арсеналом выставили 8 новых игроков. Эти новые вроде как победили. Хотя по тому, что отрывками удалось посмотреть (полчаса до начала и в перерыве нашего матча) мячом то больше владел Арсенал и давление оказывал именно он. И забили 1-й поросята в контратаке.
Поэтому теперь совершенно непонятно кого выпускать в дерби. То ли основных, то ли тех, которые Арсенал умучили. То ли вперемешку. Да и лимит давит на хлев со всех сторон.
А вот у нас ввиду многолетней ограниченности обоймы всех этих проблем нету!!!
Мы счастливые!)))
Единственный наверное вопрос - Чалов или Оланаре. Поставлю на второго.
Хотя очень бы хотелось Головина на место левого латераля и Дзаге в центре мешаться не будет. Но в этой позиции нужно дофига сил иметь, а вот сколько их у Саши после кубка Саламыча - большой вопрос!
Написал: vitalik (11 Августа 2017 01:01:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так то оно так, но в прошлом сезоне оно из нас сивок-бурок сделало.

Сколько раз говорил, что жить нужно не только прошлым и настоящим, но и будущим. Раньше надо было думать, когда кричали - "Лёня, Женя - наше всё". Теперь хаваем, главное не подавиться...
Написал: igoryansy (11 Августа 2017 00:43:42)

Не в сети

: (Сержант) будем надеяться хотя шансов минимум но как раз это и может сыграть нам на руку, блин говорил ещё тогда после дерби что надо стадион на дезинфекцию закрыть не послушались вот и результат родные стены перестали помогать после слюней лизуна мать его так!!!
Написал: (Сержант) (10 Августа 2017 23:03:17)
По Игорю я так понимаю ни чего не говорят! Если в суьботу он не выйдет, то один хрен Темнить будут до стартового свистка!....

Мамай в перерыве с Родолфо подрался! Говорят, что назвал того обезьяной)))!
Написал: (Сержант) (10 Августа 2017 23:00:04)
vitalik. Так то оно так, но в прошлом сезоне оно из нас сивок-бурок сделало.
Написал: vitalik (10 Августа 2017 22:37:04)

Не в сети

(Сержант) А что такое мясо, не более, чем свинина под маринадом. Вопрос не к тренеру, к команде.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: