Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: «ЦСКА не наиграл на победу»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлением от победы ЦСКА над «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1883     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлением от победы ЦСКА над «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов.

Не назвал бы результат закономерным. «Янг Бойз» повезло с киевским «Динамо», когда он забил уже в компенсированное время, и сейчас ему это возвратилось бумерангом. Точно такой же гол сами себе соорудили. По тому, как складывалась встреча, скорее она должна была закончиться ничьей. Однажды Акинфееву все-таки пришлось выручить армейцев по-настоящему, зато других стопроцентных моментов у хозяев не было.

В целом швейцарцы поддавливали, но ЦСКА явно изучил их манеру игры и был готов к такому сценарию. Защита москвичей успевала справиться почти со всеми острыми выпадами соперника. Предполагал, что армейцы постараются, в первую очередь, не пропустить. Они провели тяжелый матч против «Спартака», имели слишком мало времени на восстановление, плюс синтетика. С этой задачей ЦСКА справился, а вот в атаке у него совсем ничего не получалось.

Бросилось в глаза обилие брака в действиях гостей. И нельзя сказать, что возможностей не было, но армейцы никак не могли разыграть комбинацию. Можно вспомнить разве что момент Фернандеса после передачи Головина, когда великолепно сыграл голкипер. Отчасти это связано с тем, что во втором тайме команда Гончаренко полностью проиграла центр поля, что было несколько удивительно. Со «Спартаком» средняя линия ЦСКА смотрелась здорово, но в этот раз позволила сопернику оказывать на оборону ощутимое давление. Кроме того, слабый матч провело нападение – Чалов, Оланаре, Витинью.

Можно сказать, что ЦСКА удалось победить малой кровью. Думаю, москвичи гарантировали себе выход в групповую стадию на 99 процентов, но это не значит, что к «Янг Бойз» не стоит относиться серьезно, пусть яркого впечатления его игра и не оставила. ЦСКА нужно обязательно забивать в Москве и лучше дважды, чтобы спокойно довести противостояние до победного конца. Не исключаю, что армейцы сыграют в экономном режиме, но даже так у них есть все возможности для положительного результата.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЕОК (16 Августа 2017 16:00:56)
Уже все знают, что швайцы наиграли на гол, они его и забили )
Написал: виктор275 (16 Августа 2017 15:09:25)

Не в сети

При всех гадостях в адрес RB которые буба раньше лил ,ловлю себя на мысли,что в данном произведении с ним спорить не имеет смысла.Всё по делу.Трудно ветеранам быстро восстанавливаться,а гениальное нападение кроме ,как помощью защите ничем не отметилось.Будь ребята впереди поквалифицированней ,могли огорчить яб не раз.Ни в какие ворота Олинаре не пролезает.Думаю у него что то с психологией.Теперь надо думать о урале,совсем непростой команде.Кто кого ратировать будет хз.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА