Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Янг-Бойз - ЦСКА 15/08/2017

очередной раунд квалификации Лиги Чемпионов 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      9667     

очередной раунд квалификации Лиги Чемпионов 2017/2018. Армейцы играют против Швейцарского клуба Янг-бойз.

Первый матч

Время начала по мск 21:45

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

***

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 22:52:31)
colt. Значит удар хороший получился, если под рукой пропустил! А с забитым голом, видать не уверены были, что мяч ленточку пересек)! Иначе их пассивность понять трудно!
Написал: colt (17 Августа 2017 22:19:10)

Не в сети

Посмотрел голы. В первом мог бы спасти, под рукой пролетел. Второй защитники лоханулись. Судья сука последняя! Мяч полметра за ленточкой, гол чистейший. Что наши не спорили? Надо было его попрессовать.
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 22:07:59)
colt. Чудил в воротах! Голы правда не на его совести! Играли весело и те и другие! Правда при 3-2 Краснодару там на ГазМяс-Арене будет не сладко!
Написал: vitalik (17 Августа 2017 22:06:44)

Не в сети


По моему мнению в пропущенных голах он более виноват, чем другие. Можно было спасти. Посмотри видео, может у тебя другое мнение сложится. Ещё блядский литовец не засчитал чистый гол Краснодара.
Написал: colt (17 Августа 2017 22:03:21)

Не в сети

vitalik. А результат никого не интересовал? Чего натворил Синицын?
Написал: vitalik (17 Августа 2017 22:01:14)

Не в сети

colt. Привет! Команды 90-то минут играли в футбол для зрителей.
Написал: colt (17 Августа 2017 21:59:47)

Не в сети

vitalik писал(а):
(Сержант) писал(а):
Быки сами легко забивают. И им так же! Веселый матч!

Лично я удовольствие получил. Эх, если бы не Синицин.

Привет. Видел последние 15 минут. Как игра?
Написал: vitalik (17 Августа 2017 21:57:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Быки сами легко забивают. И им так же! Веселый матч!

Лично я удовольствие получил. Эх, если бы не Синицин.
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 21:41:16)
Быки сами легко забивают. И им так же! Веселый матч!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 15:41:01)
igoryansy. Я так понимаю, по активной игре руками за пределами штрафной вратарем Луневым, лот первого места снят с розыгрыша ЧРоссии)))!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 15:38:51)
Igogosha. Видишь, оказывается по оттенкам серого те кексы не подошли)!

Форвард «Милана» Мбайе Ньянг дал принципиальное согласие на переход в свинарник!
Написал: Igogosha (17 Августа 2017 14:43:05)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Вон мясо обсуждает, что в их зоопарк Федун очередную макаку завозит)! Наверное готовиться к формуле 10+15)!

Они уже купили и Леона, и Гарая)))
Написал: igoryansy (17 Августа 2017 13:57:10)

Не в сети

(Сержант) привет!! ну скажем так переживать у меня есть за кого в серлце только ЦСКА , про бомжей я не волнуюсь просто если не попадут то как раз вопрос чемпионства можно смело снимать с повестки дня увы но тут газпром все связи подымет если обосрутся во 2 матче
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 13:41:38)
Вон мясо обсуждает, что в их зоопарк Федун очередную макаку завозит)! Наверное готовиться к формуле 10+15)!
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 13:38:25)
Igogosha. Так тогда чего ж он подорвался на туретчину то?! Решил променять отечественные кедровые шишки на турецкие помидоры)?!....

Наверное Федун полностью выплатил футбольную "ипотеку" за шешнадцать лет! За это и получил золотую медаль! А за отдельную плату и крышу от Леонтьича)!
Написал: Igogosha (17 Августа 2017 13:22:44)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Может во время матча съесть мяч)?!

Ну может и может)
А вообще резко выделялся в Урале нестандартными действиями и явно не российской техникой (современного поколения)!)))
Написал: Igogosha (17 Августа 2017 13:20:49)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Сержант. Из ыанки местечкового клуба в Питере постепенно со временем вырастет фанка всероссийская. Некоторые питерцы уверяют, что они уже по количеству так или иначе болеющих за Зеню сравнялись с аналогичным количеством у мяса. Но это только половина дела. Футбол, пропагандируемый как спорт номер один, занимает умы и отвлекает от политики. Не то, чтобы я был за то, чтоб политикой интересовались больше, чем футболом. Ей мы в своё время наелись в 90е и после вдоволь. И некоторую прививку общество от этого получило. Но подрастает новое поколение, и занять его футболом лучше, чем политикой. Вот об этом теоретически и может идти речь. А может и не идти.

В этом плане более подходит прошлогоднее чемпиенство. Болел у поросят действительно наверное больше, чем у других, разбросаны они по всей России-матушке. Поэтому все произошло очень даже вовремя. До выборов нового чемпиона еще не будет. А тут 16 лет ждали, ждали и на тебе такая нечаянная радость! Ничем другим не объяснить, например, неожиданно воспылавшего любовью к народному хлеву г-на Мудко,который вдруг яростно бросился защищать его в прошлом сезоне от "судейского беспредела"!)))
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 13:02:14)
AlexE. С нынешним развитием НТП трудно сказать кто и за кого будет болеть в регионах! Естествено прирост бомжей со всей территории они получат! Но много ли. Вот в чем вопрос....

В мое детство, мясной прирост по стране, осуществился, считаю, исключительно за счет показа его по ТВ в ЕК! Все ж аж с 80 года крутили без перерыва более 20 лет!!!! Ну а за кого?! Нас в ЕК фактически не было! 1 матч московский, в 81 со Штурмом показали! И все! И то по моему только 2 тайм!!! Была в сов.времена такая практика 2 таймы показывать! Частым гостем во внутреннем первенстве на ТВ нас то же не было! Т.к играли мягко говоря не очень! А с середины 80х, когда "сюрплясили" между первой и высшей лигами, то и в Сов.Спорте ни хрена не писали!!!! Так откуда болельщикам было браться. В основном за счет хоккея переносилось боление и на футбол!....

Сейчас же можешь по интернету любой матч любой команды посмотреть! Тем более молодежи ТВ пох!!! Так что не думаю, всю страну они не завоюют)!
Написал: (AlexE) (17 Августа 2017 12:43:19)
Сержант. Из ыанки местечкового клуба в Питере постепенно со временем вырастет фанка всероссийская. Некоторые питерцы уверяют, что они уже по количеству так или иначе болеющих за Зеню сравнялись с аналогичным количеством у мяса. Но это только половина дела. Футбол, пропагандируемый как спорт номер один, занимает умы и отвлекает от политики. Не то, чтобы я был за то, чтоб политикой интересовались больше, чем футболом. Ей мы в своё время наелись в 90е и после вдоволь. И некоторую прививку общество от этого получило. Но подрастает новое поколение, и занять его футболом лучше, чем политикой. Вот об этом теоретически и может идти речь. А может и не идти.
Написал: (Сержант) (17 Августа 2017 12:19:12)
AlexE. Это то понятно. Но не забывай, что зенит по сути то своей мистичковый клуб. Согластись "Один город - одна команда!" для 5млн города это звучит смешно)! Они да же не способны возродить Динамо)! Команду, которая с 20 лохматого года прошлого века существовала! И имела какую то свою историю! Про всякие там Буревестники молчу! Или Красную Зарю (между прочим первая команда с которой мы сыграли свой 1 матч в чемп.СССР)! У нас в 90 лохматом году шеф создал отраслевую команду, которая не плохо выступала во второй лиге по Западной или Центральной зоне( точно уже не помню)! Его голубая мечта была довести ее до Вышки! Но для этого нужны были естественно финансы! Всеми правдами и не правдами он хотел втянуть в этот "разврат" Чубайса! Но АБэ был холоден к футболу. И через пару тройку сезонов команда загнулась! Миллер, как говорят, большой поклонник этого вида спорта! И патриот своего города)! А за наши с тобой деньги устраивает уже лет 10 в Питере маленький гешефт для местных аборигенов! Поставить рулить Газпромом предположим мадам Поклонскую! Думаю не надо говорить что будет с зенитом и в сторону чего будет дан крен с ее подачи)!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: